Помогите девушке учиться
2422
15
Всем привет! Я сейчас учусь в автошколе и столкнулась с такой проблемой, что у инструктора не хватает времени на всех учеников и вообще не хватает инструкторов. Занятия берутся самостоятельно через приложение по принципу "кто успел, тот схватил". В лучшем случае мне удаётся схватить одно занятие в неделю, на той неделе удалось два, но машина сломалась и получилось ноль, все отменили! Потом небольшой больничный, в результате я уже две недели без руля! Скоро забуду вообще все, с какой стороны подходить, практики катастрофически не хватает!
Я была бы очень благодарна, если бы кто-то из моих соседей помог девушке и дал бы покататься в тупике на первой скорости и на задней. Машина любая, механика/автомат, не хватает практики работа рулем и упражнения бы поделать. Достаточно часа в день!
Живу на Чемском, жду помощи от жителей Чемского, Просторный, Матрешки, Затулинки! От вас терпеливое наставничество, от меня на выбор - домашняя еда, пиво/шаурма, материальное вознаграждение.
Все предложения в личные сообщения, очень нужна помощь с обучением! Жду идейных людей со свободным временем.
Флудимон
Девушка что-нибудь слышала про ОСАГО?
Ищите прям инструктора, с его хорошей реакцией, значком на крыше, педалями, зеркалами и т.п.
Флудимон
Передача управления лицу без ВУ - 30 тысяч штрафа.
Флудимон
В интернете, для начала забейте - услуги автоинструктора новосибирск. Час от 1200, в чём проблема?
Дровосек
Это дорого. Да и по дорогам на данном этапе ездить не надо. Мне знакомый предлагал покататься, но у него машина сломалась. А другие не дают, боятся, там Мерсы и Лексы. Раздолбайки кончились в наличии.
Флудимон
Это дорого.
На этом топик можно закрывать.
Флудимон
Это дорого
А сколько вы готовы платить? Не, ну реально, если нет знакомых с машиной, готовых помочь, так я и альтруистов в последнее время не видел. 100,200 р?
Флудимон
Рекомендую дрочить инструктора и автошколу. Пускай учат, раз взялись. Получай как-нибудь права, а научишься ездить уже потом на своей машине. Все так делали.
Вряд ли кто-то левый согласиться учить на своей машине, в случае встречи с гайцами это дорого выйдет и "учителю" и "ученику".
DoK113
в случае встречи с гайцами это дорого выйдет и "учителю" и "ученику".
в полях можно, во первых никого рядом, во-вторых гайцев издалека можно увидеть.
Флудимон
спрошу в этой теме.
Комрады, а есть услуга на автодроме за не очень большие деньги покататься на своей машине, упражнения поделать? Я сам ученика учить буду, нужна только практика.

В поля вообще не хочу ехать.
Флудимон
Так в полях можно автодром и организовать. Даже можно и горку под трогание с ручником найти не шибко хлопотно.
Vs
да не, там автомат. Проблема в том, что права давно получены и по городу едет. А вот проблема с паркингом в узких местах конкретная. надо всего два упражнения отточить, парковка задом перпендикулярно и вдоль. Тут только опыт и еще раз опыт.
Флудимон
Вешек в поле понаставить и вперёд. Я так обучал в своё время. Ветки любой длины можно найти.
Деодат
В гаражных обществах с узкими местами все хорошо.
Vs
Лучше полторашки. Сразу учит на бордюры смотреть.
Felix666
Лучше полторашки. Сразу учит на бордюры смотреть.
Это следующий шаг.