Обслуживание на АЗС "Прайм" (часть 2)
2356
13
Мотор
А тебе то это зачем? Ты же разочаровался в "Прайме". Недавно же плакался, сморкался в жилетку и клялся про них забыть как про страшный сон. И с чего ты решил, что если это неинтересно тебе, то неинтересно никому?
Просто_Вася
Так я к ним и не заезжаю. Но в тему мне никто запретить зайти не может. Так что там нового-то? По ссылке прошел, изменений никаких не вижу
Мотор
Опять читаешь справа- налево? "И с чего ты решил, что если это неинтересно тебе, то неинтересно никому?" (С). И если ты к ним не заезжаешь, зачем по ссылке то зашёл?
Просто_Вася
А почему бы мне по ссылке не пройти? Может там реально что-то новое, и пора возвращаться. А это просто вася на сайт со старыми новостями наткнулся и озаглавил, как "новые ништяки" :улыб:
Мотор
"Может там реально что-то новое, и пора возвращаться." (С). Да я то к тому, что как говорил Козьма Прутков, "никогда не говори "никогда". А то ты тут прилюдно шашкой намашешь, голов нарубишь, а потом "Может там реально что-то новое, и пора возвращаться." А по ссылке (ну ты это, конечно, оставил без внимания) можно найти дистанционный канал для обращений, вопросов, пожеланий и пр. связи с сетью. И лица, имеющие вопросы по развитию сети, наличию и срокам завоза топлива, скидкам и бизнес- модели сети, могут задать их напрямую, а не через форум, дожидаясь ответа неделями. Хотя... Зачем это лично тебе? Ведь тебе это не нужно, а значит не нужно никому. Ведь ты один сучишь ногами и ищешь скрытый подтекст в любом моём сообщении. Как то не по- мужски так открыто цепляться как репей к штанам. Наши с тобой личные отношения в контексте форума не имеют никакого значения. Уou understand me?
Просто_Вася
Уou understand me?
Пардон май френч, но тут все таки должно быть "Do you understand me?".
Просто_Вася
Странный ты человек, Игорь. Возбудился на вполне обычный вопрос, притянул какие-то личные отношения, за одно решил, что мне надо, а что не надо :dnknow:
Ведь никакого негатива в твою сторону не было...
Мотор
"Для меня Прайм умер. ГПН значительно удобнее и дешевле" (С) Твои слова? Или ты некрофил и тебе небезразличен Прайм, который умер? Что же меня то обвинять, если я исхожу из твоих ранее написанных слов? А в моих словах тоже никакого негатива в твою сторону нет. Просто некоторые индивиды любые слова, не поддерживающие их взгляд на вещи и выражающие мнение, противоположное ихнему, воспринимают как личное оскорбление и начинают цепляться за ЛЮБЫЕ слова. Вот и всё. Есть люди, с которыми беседу или спор вести приятно и интересно. А есть такие, которым что ни скажи- всё не в тему, всё глупо, все вокруг оттеняют в невыгодном свете их белую шляпу. Говорю это без перехода на личности, просто констатирую факт.
Caulden
Соглашусь. Либо нужно убрать вопросительный знак, либо писАть в Вашем варианте. Здесь я не прав.
Мотор
А почему бы мне по ссылке не пройти?
Я тоже не заезжаю, и тоже зашёл по ссылке. И даже вопрос точно такой же возник - что там нового то по этой ссылке? Но я поленился писать об этом, заподозрил, что автор просто научился ссылки красиво вставлять и пихает теперь всё подряд.
Автоинформатор
Вчера на Первомайской 8-я колонка дважды выплюнула пенный бензин. Отсечка настроена не корректно. Первый раз такое за 6 лет владения машиной, так что дело не в машине.