Все еще нужна помощь
2897
31
Ребята, я конечно понимаю, в какой форум я пишу, но такой реакции я в принципе ожидать не могла. Какое СТО, какие права????? Это же просто тема для реферата. Мне нужно описать основные этапы процесса окраски поверхности автомобиля лакокрасочными материалами. Буду Вам всем очень признательна если кто-нибудь все же мне поможет.
Katy
Я тебе помогу по полной программе. Серьезно. Скинь в приват "мыло".
У меня два адреса, Katrena@nsk.su, Katena@mail.ru. Жду помощи, как и было обещано, по полной программе. Катя
Katy
На nsk.su заслал 1 Мб, завтра еще жди
Я все понимаю, только почему на nsk.su ?! Мои адреса katrena@ngs.ru и Katrena@mail.ru. Если не очень трудно отошли мне, все то что уже отправил и то что собираешься на эти адреса. Желательно на то и другой на всякий cлучай. Мне это нужно очень срочно!!!!! Заранее большое спасибо.
Аноним
ХА!!! Посмотри внимательно на свой предыдущий пост, какой там адресок?
Аноним
Нужно быть внимательнее. Или не выдавать себя за другого человека, может тебе тоже это же нужно, но попросить стесняешься?
Тысячи извинений!!!!! I am corry............ Больше так не буду.
Интересно и почему мы такие подозрительные???
Katy
Всякие тут водятся...
Да не всякие заводятся!
))))))))))))))))))))))))))))
Это ты о себе?... Я тут новенькая проясни с кем стоит водиться, а с кем нет....
Katy
Не стоит водиться с подонками.
С хорошими дружить можно.
С очень хорошими можно встречаться.
С любимым можно....да, это , пожалуй , тема для БЗ.
Katy
Не, я не понял, ты спрашивала, с кем стоит водиться или кто тут хороший?
Я спрашивала с кем стоит водиться и кто тут хороший (а может быть очень хороший....)
Katy
Со мной можно водиться и хороший я очень и ещё много чего...))))))
Katy
Ну если тебя общение с мужской половиной человечества интересует больше, чем реферат по покраске автомобилей (и это правильно!), то лучше пойти на БЗ. То есть сюда
Артём
Слава богу, я уже большенькая девочка и сама разберусь куда мне нужно податься. А если общение со мной кого-то сильно напрягает, то никто никого сдесь по моему не насилует. Собственно, "колхоз-дело добровольное"....
Katy
Девочка большенькая, но по-подростковому агрессивная :)))
Собственно, я лишь решил тебе помочь. Советом. Думал, всё ещё нужна помощь...:миг:
Артём
Просто мне кажется, что девушка, одна, в окружении мужиков, не совсем уютно себя чувствует и поэтому немного агрессивно пытается защищаться. Собственно там, где на неё никто и не нападал. Ну, не поняла. Что Артем имел ввиду.

Катя, не обижайся. Я высказал лишь свое мнение.
Если вам мешает женское присутствие в вашем "мужском" форуме, надо было сразу так и сказать. А что касается агрессивности, то вообще-то я мягкая и пушистая, когда меня не обижают.....
Сторонний, нас совершенно не понимают.
Двое галантных (надеюсь) мужчин пытаются показать юной леди, что никто её не обижает, один из них от всей души помогает в написании курсовой, и что? И бесполезно.
Как ещё мы можем продемонстрировать своё миролюбие, я даже не знаю...
Артём
Постараться убедить её, что мы тоже мягкие и пушистые и послать по воздушному поцелую.
А из "мужского форума", насколько я понимаю, никто никого не гонит! Уважаемая Катя (кивнул головой стоя по стойке "смирно" и щёлкнул каблуками)
Да ладно вам "мужской форум"... И женщины на машинах катаются...
А я видел женщин не только на машинах, а даже и на автобусах. По-моему 45 маршрут. Баба такая здоровенная, с беломором в зубах.
Это не я так обозвал, а Катя
Katy
??? ... Ува - заимая - майа ....???
P.S. Тут ещё Галька была...
Артём
Галантные вы мои! Большое вам спасибо за помощь в написание курсовой, а особенная благодарность г-ну Стороннему (не знаю склоняется ли), он кроме советов оказал ощутимую помощь в виде бесценных ссылочек, чем сэкономил мне массу времени и нервных клеток. Куча Вам "мерси" и поцелуй в придачу))))))))
Все остальным тоже спасибо, с вами очень приятно общатся.
А Артему за "юной леди" прям-таки страстный поцелуй, мелочь конечно, но приятно!
Надеюсь теперь мир?
А что касается БЗ, то с вами мне интереснее!
Katy
А мне что? Мне то что? Напиши и мне добрые слова...))) А то что -то долго не слышал...
И тебе я тоже премного благодарна!!!!
Вообще-то мог бы и на комплимент раззориться....Вон Артем, так и тот сначала правда обзывался, зато потом "юной леди" назвал. Прям таки растаяла.....