Сняли ночью колеса -что делать?
24015
82
2920
Ага... Я тоже хотел... Мне давеча Фунт все обещал - забыл походу... :улыб:
Не забыл я. То болею, то праздники, никак не могу до Нивы доехать. А так - хоть сегодня (правда похмелье) если свозишь до Нивы (в пределах Академа) - отдам...
alexs_natt
Около моего дома, прошлой весной случай был. Машина дня три так и стояла. :dnknow:
Dako
Около моего дома, прошлой весной случай был. Машина дня три так и стояла. :dnknow:
и запаску срезали) ужасть
Dako
По всей видимости, выследили когда хозяин уехал на долго. Ну или возникла проблема с колесами когда уже обнаружили пропажу.
alexs_natt
Объясните мне.. почему сигналки то не срабатывают когда колеса снимают?..
К примеру.. у мну срабатывает сигналка.. (соседи пинают по колесам)..я вот теперь задумалась.. а сработает ли она если их мне снимать будут..( тяпунище мне на язык)
julli
потому что у многих сигналки только датчики удара и концевики на дверях, если датчик делаешь слишком чувствительнвым о начинает кричать когда мимо кто-то прошел, соседям это быстро надоест...или наоборот слишком нечувствительным. Середины я так и н нашел на своей сигналке...
пассажир
потому что у многих сигналки только датчики удара и концевики на дверях, если датчик делаешь слишком чувствительнвым о начинает кричать когда мимо кто-то прошел, соседям это быстро надоест...или наоборот слишком нечувствительным. Середины я так и н нашел на своей сигналке...
у тебя какая сигналка?
пассажир
у меня какой-то челенджер, без обратки, просто открывание/закрывание дверей...больше мне и не надо
пассажир
все таже затулинка зорге 231, сначала по моему сняли с 2109 , а через пару дней с 2106...
пассажир
все таже затулинка зорге 231, сначала по моему сняли с 2109 , а через пару дней с 2106...
:eek: :eek:ужооос то какой то у вас творится....:хммм:
пассажир
ой, мля тока щас посмотрел в каком они разрешени уж слишком их уменьшил....
julli
Колесики тихонечко снимают и ставят машину на кирпичики, от чего ей срабатывать то?Машину не вскрывают, стекло не трогают...
Fifa
ни каких кирпичиков не надо ну для легких машин, колеса просто скручивают и сдергиввают....
пассажир
Ну а как они без кирпичиков все колеса аккуратно снимут?Машина ведь удариться об землю тогда и сработает сигналка....
Fifa
ну это еще не факт, но даже если и сработает и что???
пассажир
Что, что?Выскочит хозяин с кочергой! :ха-ха!:Мало что ли....?
Так же и датчик наклона сработает...и что?
Fifa
сработает датчик удара когда колеса уже погрузятся в машину....
alexs_natt
ННП

"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
Сняли колеса, царапнули во дворе, оторвали бампер, насрали... :eek:
alexs_natt
На Юго-Западном, во дворе дома Троллейная, 152/1 стоит 99-ая на кирпичах :безум:
Commander
мда уж ...знала я одного токого типа ....всёотснимался.... ...хозяин машинки отх@@рил так ...что тот отъехал в мир иной :спок:
Уна
И где теперь хозяин машины? Чифирь мутит в кастрюльке? :ухмылка:
demien
А вопрос интересен... как правильно поступить, бежать мутосить или бежать и 02 звонить :dnknow:
demien
нет его не нашли ....и не найдут...да и не искали особо.
carina985
Всё одновременно .... и звать соседа если имеется такой который по первому вашему зову ламанётся в трусах :-y:миг:
Уна
Всё одновременно .... и звать соседа если имеется такой который по первому вашему зову ламанётся в трусах :-y:миг:
И много у вас таких ?
Commander
На Юго-Западном, во дворе дома Троллейная, 152/1 стоит 99-ая на кирпичах :безум:
Ага, раньше на 15 катках гонял. В один день хоп, и нету. И все, стоит уже полмесяца.
Без имени
На кирпичи эт еще цивильно,щас проходил мимо котовского 48,9ка на дисках стоит.