Бюро находок
579822
404
Senoval
Те кто занимается такими делами, все равно найдут способ заработать легкие деньги, и даже если писать заявление на кражу номера 1% из 100 что когда-нибудь кого-нибудь где-нибудь поймают.....
MarSo
Хорошо, обязательно будем ждать окончания вашего "общения" со злоумышленниками..

Но если номер не вернете, то будете дважды "в пролете" и сделаете хуже не только себе, но и другим :nea.gif:
Senoval
Да понимаю я, что не благое дело делаю для всех. Риск есть, но других вариантов пока нет. Да и не хочу я новый номер и запись в ПТС(((
MarSo
Поддерживаю вас полностью...
NadinNadin
Найден номер Е 777 ЕМ 54 rus Ждет с нетерпением своего хозяина! Верну только при наличии ПТС, подтверждающая сходство и наличие прав на владение данными номерами! В наличии оба номера. Номера были найдены в районе стадиона сибсельмаш (Ленинский район) Хозяину ГОС номеров Е 777 ЕМ 54rus обращаться на емаил djonny@ngs.ru с указанием контактного телефона,по которому с Вами можно связаться.Гос номер принадлежит автомобилю http://avto-nomer.ru/nomer2647173
Kent
Не потерял ли кто белого жигулёнка с г/н ?280ХО? Такое ощущение,что его не поставили,а бросили. Вопросы в личку.
DjoNFreeman
Найден номер Е 777 ЕМ 54 rus
Тут в соседней ветке у семерочек http://auto.ngs.ru/forum/profile/57902/ номер сперли. Не его ли?
Да и подход у вас неправильный. Ну не ссобщайте например буквы номера, кто отгадает, номера его. И не надо заморачиваться с ПТС и т.д.
Место сообщили где лежат.
А то похоже на тот же развод, но уже через форум.
DjoNFreeman
Подход почти правильный, но не до конца! Проявите сознательность и позвоните в ГИБДД или полицию Ленинского района - объясните ситуацию, оставьте контактный телефон. Они могут позвонить владельцу по контактному телефону, указанному при регистрации авто... да, геморно, но возможно хозяин еще не получил новые номера и будет щедр на благодарности)
gaston
нормальный подход. на развод не похоже, но от хозяина можно люлей получить при встрече)) вдруг недоверчивый попадется)) лучше уж в полицию отдать их и сказать, что нашел там-то и там-то) пусть ищут хозяина...

А у "семрочек" не этот номер был:yes.gif:
Kent
Найден номер Т001ВР 54 Отдам при предъявлении документов (техосмотр, осаго) 91345555 семь ноль
Kent
Повторно украли госномер о222не54.
Если платить, то крадут снова - раз заплатил и в следующий раз заплатит.
Нашедшего отблагодарю лично.
мой тел.8-983-304-9988
Валерий
Валерий222
21.03. вечером, у налоговой, Дачная, 60 найден пульт от майфуна Prology.
MarSo
Обязательно расскажу здесь как все пройдет.
2 дня прошло) Как успехи? :спок:
Senoval
У меня все супер), машина на приколе, пришлось откапывать другую. Номеров нет, но верить в чудо не возбраняется)))
PS. Еще сижу и верю.
MarSo
Сижу и верю), а номер мой А979ТТ 154, вдруг кто-то найдет.
MarSo
Настоятельная просьба ко всем - не зафлуживать топик чатом.
Пишите только по делу.
Kent
Рано утром 24 марта в районе Лежена (Золотая Нива), украли 846 номера.
Нашедшему плюшки и почет. Пишите stellz@ngs.ru
Телефон не оставляю, мошенники уже одолели.
Друзьям спасибо, ворам гореть в аду.
Валерий222
Повторно украли госномер о222не54.
Если платить, то крадут снова - раз заплатил и в следующий раз заплатит.
бгг, ну так иди плати, чо на форуме то сидишь)) тебе же прозрачно намекнули - гони лавэ) вот благодаря вам плательщикам, они и 3, 14*т их. :yes.gif: именно такие как вы и являетесь причиной этого бизнеса.
TDI5
благодарю за добрые советы. первый раз не платил мошенникам. и сейчас не собираюсь. В первый раз нашли добрые люди и сообщили в полицию. Думаю, что любой бы на моем месте отблагодарил как смог хотя номера вернули без всяких условий
Kent
нашел транзит с* 165 с 54. если он представляет ценность для владельца, то велкам в личку с недостающей буквой:)
Скотт
В районе дома по ул.Серебренниковская, 6/1 украден номер *100АТ, 54 регион. Нашедшего, просьба вернуть. Вознаграждение. тел.89537774846.
Kent
Академгородок, найден номер * 827 ** 22 rus. В личку.
Kent
По Краузе, ближе к перекрёстку с мочищенским шоссе в сугробе р333ко 54rus
Kent
Координаты - боровое, выезд на лед:улыб:
Kent
Найдены гос номера В383ЕВ 154 . Писать в личку ....
Kent
найдет номер с рамкой от Хонды в районе площади Маркса.
Kent
Здравстуйте!
Украли номера у542ху 54RUS
пожалуйста отпишитесь или позвоните 89237330022. Вознаграждение!
Kent
В районе Педа украден гос номер Р 333 РЕ . рег 54. Отпишите в личку или на мыло mark2_grande@mail.ru если кто найдет.Спасибо.
Kent
В ночь с 24 на 25 апреля во дворе дома по адресу Рассветная 16 были украдены оба номера - О 007 ТА 54. Нашедшего просьба позвонить по телефону +7 913 892 6520.
Kent
в537нм154
?506уа 54
эти номера болтаются в витрине молодежного центра на Богаткова, вроде дом 201.
Kent
в 147 ст 154 Никитина 70, за павильоном Айсберг на столбе.
Kent
Украли мой номер Т506КР 54, тел. 89833183323.
Kent
Найдены номера Н500ТУ 54, о666хх 54, верну хозяевам. 8-983-318-33-23
Kent
Украден номер Е 800 ОО 22,большая просьба нашедшего сообщить 8 9132030402!
Kent
украли номер Х005АМ 154
очень буду благодарна нашедшему. Украли около Нижегородской 29, Октябрьский универмаг
89137588288
Kent
"Найдены" номера Е463ВО 142rus вместе с машиной – бежевая четвёрка, как сейчас узнал, стоит уже больше месяца. Угонщика поймали, машину бросили на дороге. Добрые люди закатили на тротуар, там и стоит. Напротив будка охраны, поэтому ещё не разбомбили. Фото вечером скину.
Volunteer
В ГИБДД сообщите лучше - в отдел розыска или куда там;)
Senoval
Ну, так-то это они угонщика и задержали, увезли, а машину бросили. По словам очевидца…
Volunteer
А-аа, ну тогда да, должны же были хозяину сообщить... :безум:
А может хозяин уже в Кемеровской области)) но больше на действия наших полицейских похоже) по уму редко у них бывает, да и то чаще только в кино)
Kent
12 мая утерян или украден гос.номер Х 054 ?? 54 в районе Меги или на Троллейном жм на Дюканова. Нашедшему просьба позвонить 913 925 1926
Senoval
нп
У нас во дворе жигули К121ТК 54 зимовала под окнами на газоне. Под снег ушла,потом вытаяла. Мне все было интересно, чья и что, были мысли что угнанная. Потомучто в стекле дырка лобовике небольшая, хозяин бы так не бросил, заклеил бы хотя бы. На днях чурки крутились вокруг, что-то мутили шифровались.
Я сфотала номер и дома пробила по угону на сайте ГИБДД, ее 9 октября 2012 года осенью угнали. Видимо, покатались и бросили.
Если не позвонить сегодня, завтра, то чурки ее отволокут и разберут на винтики.
Я, даже,кажется, хозяин нашла.
Но дозвониться не могу.
Нашла его в Одноклассниках, он редко бывает, написала родственникам, ни ответа, ни привета.
Позвонила сегодня в ГИБДД по т. 220-7-077, объяснила кратко суть, позитивно-вежливо сказали позвонить в свое отделение полици по т. 232-10-02, позвонила, объяснила, там агрессивно начали расспрашивать откуда я знаю, что она угнанна, я объяснила, что пробила по сайту ГИБДД, они такие: мол там есть такая информация? (подозрительно) и....отослали к начальнику по угонам (т. 232-10-26) ......
Я звонить уже не буду, если есть добрые люди, сообщите куда надо...Им звонишь, сообщаешь, а они к тебе еще с подозрением относятся и отпинывают по кругу.
Местоположение машины отмечено на карте.
Я понимаю, что это жигули, но для кого-то это не просто машина....
Kent
При въезде на Королева 40 со стороны индустриальной на будке охранника висит госномер 330. Буквы не помню.
Kent
вчера (27.05), напротив мусорных баков между домами 28 и 30 по ул. Новогодняя, кто-то на дерево прицепил номер в461хх. сегодня там не была, там ли он еще не знаю.
Kent
На ул. Татьяны Снежиной сняли номера У555АР, 8913920ноль254 Анатолий.
Kent
украдены номера *003**22 прошу вернуть, может кто нашел вознагражу! (923)723 0000 (в р-н ул.Кропоткина)
Kent
01.06.13 возле дома Есенина 65 скрутили оба гос номера В357УС московский регион.

Может кто найдет в округе. Буду очень признателен. Хоть восстановить номера бесплатно выйдет (конторская машина) но уж больно не хочется 2 недели пешком ходить - хотя и полезно))
Kent
найден номер О826ТР 42
пишите в личку, отдам бесплатно
Kent
ищу хозяев номеров:
о007во - 1 шт
о002ск - 1 шт
отдам при предъявлении документов, мой телефон 8-923-250-85-б9