что происходит на парковке перед Фестивалем?
7105
37
один раз у меня открыли там машину (я ее точно закрывала!!) и вытащили сумку. вот недавно я была в Фестивале и брелок как то пикнул сдавленно - выхожу а машина заведенная стоит. может опять пытались открыть а сработало как на завод?
или это мои личные глюки?
или с подобным кто то сталкивался ? мм? :хммм:
zizi
А вы где брелок носите?
zizi
Маркса вообще страна чудес, так что нечему удивляться
года два назад перед фестивалем магнитолу сняли, зашел на две минуты...реально две минуты.... :dnknow:
Дождь
ну в карман кладу например куртки :dnknow:
yuries
я уже стараюсь прямо к дверям парковться перед планетой суши чтоб из окна смотреть когда кушаешь. но это же не дело(
там какието воры сканирующие брелки чтоль пасутся?:хммм:
zizi
ну в карман кладу например куртки :dnknow:
сами, не осторожно, нажимать не могли?
zizi
а меня там дважды шоркнули и смылись..а камеры,те,что якобы фиксируют все передвижения по этой парковке,почему то так "размыто снимают" что даже номера разглядеть не удалось!!!
Дождь
да неее.. точно не могла. никогда такого небыло.
yuries
мне там какие то сцуки колесо проткнули, видать хотели барсетку вытащить
Akos
эээ... а как это работает?
zizi
Протыкают колесо, пока вы достаёте из багажника домкрат и запаску - шерстят салон...
zizi
А может уже пора патруль организовать с подставой? а потом от ГУВД получать именные часы... :ха-ха!:

П.С. Правда у ГУВД на ролексы не найдется, а остальные мне ни к чему...
zizi
1-ое правило - никогда не оставляйте ничего заметного в салоне! Никаких сумочек пакетиков свёртков! Убирайте так чтобы ничего не было видно. В пустую с виду машину никто не полезет.
zizi
У меня брелок глючит: может завести машину, а может по тревоге сработать. Явных причин не было,,,
dаb
В пустую с виду машину никто не полезет.
Дятлы с граберами не знают, есть у вас в салоне чего ценного или нет. Они тупо сканят ваш код, когда вы ставите авто на сигналку, а уже потом, берут чего попадётся... :dnknow:
тарен
против сканеров простой приём - поставил, снял, через 15 сек сработает автоматика и без кодов и всего прочего машина закроется. сканить нечего.
dаb
через 15 секунд думаешь она уже по другому коду будет работать?
dаb
Давно есть граберы, которым не нужно сканировать, подбирают код сами. :eek: Может поэтому и показывает брелок,-то запуск, то ещё чего, при попытках подбора ваших кодов... ХЗ... Спросите у Лиса, он вам объяснит наверно более правильней. :шок:
тарен
Поэтому перед ТЦ нужно закрывать просто на ключ :улыб:
dаb
против сканеров простой приём - поставил, снял, через 15 сек сработает автоматика и без кодов и всего прочего машина закроется. сканить нечего.
А вот это как сигналка настроена... мош через 15, мош через 30, а мош вообще перепостановки и не быть. :dedmoroz2:
тарен
я на истину не претендую, этот способ тут же на форуме кто-то и писал, все дружно соглашались:улыб:у меня итак топор 9010 хрен знает как работает, поэтому всё глюки считаю самим разумеющимся :tease:
dаb
Дык и у меня оба топора, и оба, бывает, выдают зехера... Стараюсь к этому привыкнуть, но очко всё равно играет, когда они очередной глюк выдают.(брелоки. Сами сигналки пока тьфу-тьфу...):хммм:
тарен
Да что у вас у всех с топорами такое?.. Почему у меня не глючит?.. Два года уже... Мож потому что 9030, а не 9010 как у большинства... :dnknow:
2920
Прямой пример :ха-ха!:прям сейчас... одно ведро стоит во дворе, второе за 11км. отсюда, на тёплой парковке. Так вот брелок от той что далеко(11км.)просказал что мащин завёлся и встал значок почасового запуска(9030). :eek: :dnknow: 9020, что под окном, пока молчит, но бывает и наоборот... :ха-ха!:
IRS12
Поэтому перед ТЦ нужно закрывать просто на ключ
На амбарный что-ли?
Постановка со снятием вещь прикольная, но больше в тему функция автопостановка, когда после выключения зажигания и закрывания дверей машина на охране безо всякого радиообмена.
Stasyan
На амбарный что-ли?
Постановка со снятием вещь прикольная, но больше в тему функция автопостановка, когда после выключения зажигания и закрывания дверей машина на охране безо всякого радиообмена.
Особенно прикалывает такая вещь, когда сигналка то пикнула, двери закрыла. Сначала обрадовался что вот какая у меня сигналка хорошая да умная, сама двери закрывает... а потом по карманам так хлоп-хлоп, смотришь в боковое окошечко, а ключи то с брелоком в замке зажигания остались. Запасной ключ потерян и это был единственный рабочий брелок сигналки... :eek:
zizi
Вообщем пользы или вреда больше от сигналки это еще вопрос:улыб:
zizi
Была точно такая же ситуация с запуском двигателя и такие же последствия, вот тут писал http://auto.ngs.ru/forum/board/autobez/flat/1876342105/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
KNYAZ
Запасной ключ потерян и это был единственный рабочий брелок сигналки...
В этом случае есть риск облажаться. У меня дома дубликат всей связки. Главное, в машине от дома ключи не оставить:улыб:
Stasyan
Главное, в машине от дома ключи не оставить:улыб:
А так же документы, деньги и телефон в 3 часа ночи на пустой трассе, выйдя пописать)))))
KNYAZ
А так же документы, деньги и телефон в 3 часа ночи на пустой трассе, выйдя пописать)))))
А-а... Вот на этот случай есть 10-е правило Жеглова ( :biggrin:) : носи брелок и ключи раздельно...
KNYAZ
А так же документы, деньги и телефон в 3 часа ночи на пустой трассе, выйдя пописать)))))
Забываю проверить, сработает ли блокировка когда ключ в замке. В любом случае, предупреждающий квак сигналки насторожит.
dаb
против сканеров простой приём - поставил, снял, через 15 сек сработает автоматика и без кодов и всего прочего машина закроется. сканить нечего.
Подошел, пнул, сигналка сработала. Есть что сканить. :-P
dаb
против сканеров простой приём - поставил, снял, через 15 сек сработает автоматика и без кодов и всего прочего машина закроется. сканить нечего.
Дак как же, ведь на брелок сигнал о постановке пойдёт? А как же манипуляции до этого? Или типа коды меняются?
zizi
бугага, поставил как то свой нисан, рядом с нисаном подруги (нисаны разные совершенно), у меня сигналка, мой на охране, у неё просто ключ с дист. открыванием-закрыванием. Выходим, она давит кнопку открыть на своем ключе - открывается мой 0_о, нажимает закрыть - мой закрывается о_0... а вы гаварите чудеса )) потом прошло - всё ок стало!
last user
может там сильное магнитное поле земли? :umnik:
zizi
я слышал от установщиков, что в людных местах (различные ТЦ, гипермаркеты...) СБ ставит какие-то антитеррористические антенны. Типа из-за них могут быть помехи сигналкам и их неадекватное поведение.
yujin
А кто знает? родной код центрального замка сканируется от родного ключа тойотовского?