!!! У кого снесли левое зеркало? !!!
6272
29
01.04.2010 примерно в 18:40 у Собора Александра Невского автомобилю темного цвета (седан, номер и марку не узрел), припаркованому по Красному проспекту по своей слепошарости и черт знает еще чего, было снесено левое зеркало автобусом маршрута 1032 (1232) гос номер КС794. Узнавшему себя пострадавшему сочувствую и удачи в разбирательствах, если будет желание. За :bday: могу посвидетельствовать.
T533YO
За :bday: могу посвидетельствовать.
просто так, значит, не можешь? а за :present: :bottle: можешь рассказать как седан зеркалом в автобус въехал? :death:
Volodya
видимо религия не позволяет просто так....
T533YO
Мда...постеснялись бы..Думаю человек бы и так отблагодарил..по умолчанию так скажем...
:шок:
Olich
чо злые такие на человека накинулись? пусть помогает как умеет)
Дождь
а зачем автобуснику помогать? у него и царапинка от сбитого зеркала не осталась :улыб:
я думаю, что он без претензий к кривоприпаркованному машинку
грузчик
а зачем автобуснику помогать? у него и царапинка от сбитого зеркала не осталась :улыб:
я думаю, что он без претензий к кривоприпаркованному машинку
я думаю человек не автобуснику а легковушке помочь хочет. хотя тут по сути оба виноваты, обоим урок
Volodya
Пишет супруга: во-первых, уважаемые, не думала, что попадем под такую резкую критику от размещения безобидного смайлика с тортиком. Во-вторых, помочь хотим именно пострадавшему седану. Автобус был не маленький (я к сожалению, не разбираюсь в их марках) и седан тряхонуло сильно. Сработала сигналка, потому я и обратила внимание. В тот момент. когда взгляд упал в сторону звука, седан как раз опускался обратно на все 4 колеса, а затем я увидела свернутое левое зеркало. Если человек себя узнал, то готовы помочь при разборе.
T533YO
когда взгляд упал в сторону звука, седан как раз опускался обратно на все 4 колеса, а затем я увидела свернутое левое зеркало.
помоему девушка слегка преувеличивает масштабы произошедшего. :улыб:
Vs
Пишет супруга: я же не говорю, что машина подбросило на метр вверх, она перевернулась в воздухе, сделав тройное сальто. Нет, но машина качнулась вправо, не стояла она ровно на месте.
T533YO
В тот момент. когда взгляд упал в сторону звука, седан как раз опускался обратно на все 4 колеса, а затем я увидела свернутое левое зеркало.
Чую, если картина была именно такая, то одним зеркалом дело не обошлось. От свёрнутого зеркала седаны не подпрыгивают аки лягушки с 4-х колёс. Там пол бочины своротило похоже.
T533YO
а скажите нам пожалуйста, машинка седанообразная припаркована была по правилам? помех движению не создавала? если такого не было, то сама виновата (ну в смысле её хозяин, конечно) и может в следующий раз думать будет, пусть с теми, кого эвакуаторы вывозить не успевают, автобусы борятся и грузовики :appl:
Volodya
Ваван, ты чот дюже агрессивный в последнее время...
Мож какнить на природу, шашлычок, пивасик, снятие стресса? :улыб:
T533YO
Фигасе там зеркало прикручено как было. :biggrin:
Аж со всех четырех колес беднягу подбросило...
DmV
через пол часа первое апреля закончится.. может тогда перестану думать про каждую новую тему - шутка, что ли? :ха-ха!:
T533YO
а чего записку под дворник не положили? :dnknow:
!!!NickeL!!!
Пишет супруга: отвечаю на возникшие вопросы. Двигались в условиях плотной пробки. Я находилась через ряд от припракованного седана, позади слева от автобуса. Остановиться и пойти положить записку под дворник не было возможности. Разглядеть другие повреждения не успела, так как поток сдвигался и я оказалась параллельно со злочастным автобусом. Я не знаю, можно ли там парковаться, где стоял седан.
И еще раз по существу: 01.04.2010 в 18.40 седану темного цвета автобус маршрута 1232 снес левое зеркало. Если пострадавший себя узнал, пишите ElenaFox@ngs.ru. Смогу быть свидетелем до 05.04.2010, либо после 18.04.2010.
T533YO
А вообще забейте. У любого из вас случись такая ситуация, когда вы выйдете и обнаружите что у вас странным образом повисло на проводках зеркало, что вы будете думать? Схватитесь за голову и будете бегать вокруг машины и спрашивать близстоящих, не видел ли кто как свершился сей акт вандализма.!!! Кароче тему можно закрыть и удалить ) :eek:
Volodya
+1
Я вообще бывает проезжая мимо таких муд***в открываю окошко и рукой сам зеркало сворачиваю :ха-ха!:
Alexus
Я вообще бывает проезжая мимо таких муд***в открываю окошко и рукой сам зеркало сворачиваю
Для этого необходимо:
- иметь руки по 2-3 метра длинной, если авто стоит под углом, высунув задницу.
- иметь нормальные руки, но не иметь мозга, если авто стоит вдоль проезжей части
Дядя Ваsя
Когда я еду по двухполосной дороге в нормальной такой пробке и через полчаса доезжаю до ее причины - стоящей вдоль обочины авто, занимающий всю правую полосу при наличии на расстоянии двух метров нормального парковочного кармана - считайте что мозга у меня нет - взорван.
Alexus
стоящей вдоль обочины авто, занимающий ВСЮ правую полосу
Здесь есть варианты.
Если позиция : "Я - карающий меч. За неправильню парковку я накажу!", то свой автомобиль не сильно то и нужен. Подошёл с рулеткой, померял. При несоответствии "нормам" - отломал зеркала.
Если позиция: "Ты мне дорогу загородил. Я тебя, сцука, научу!", то тут вариантов много...
Но прекратим прения...
Ситуация простая. Автобусник объезжал седан, Снёс ему зеркала. Не потому, что хотел наказать, а потому, что не рассчитал..
Дядя Ваsя
Подошёл с рулеткой, померял. При несоответствии "нормам" - отломал зеркала.
выберай машину по дороже и хозяина позубастее, И не только зеркала обламают и рога тоже,
Порча имужества - статья УК
alextnt
выберай машину по дороже и хозяина позубастее, И не только зеркала обламают и рога тоже,
Порча имужества - статья УК
Ну, мелкое хулиганство, может быть квалифицированно, как административное правонарушение.
А так, да! Согласен :agree: По рогам могут настучать.
Только Alexus хитрый. Чужие зеркала заворачивает, когда в своём авто сидит.
Чтоб сразу сматываться? :улыб:
Дядя Ваsя
Да пофиг - говорите что хотите...
Я свой грех знаю, когда зол - ни зубастые хозяева ни здравый смысл не останавливают...:хммм:
Дядя Ваsя
А что делать если закрыли один из выездов с придомой территории, а выезжать через другой это 20 метров задом и милеметрируя между припаркованных авто? Я сделал так: крутил передний номер отдал консьержке и оставил под дворником свою визитку.
Vick2008
В смысле: бока кому-то намял, пока задом сдавал? :улыб:
Vick2008
А я бы - исключительно в целях "потренироваться" - задом бы, да 20 метров, да милиметрируя и все такое:улыб:Ну и без всяких номеров консьержке, конечно:улыб:
Vick2008
что делать если закрыли один из выездов с придомой территории, а выезжать через другой это 20 метров задом и милеметрируя между припаркованных авто?
Надо было как в анекдоте:улыб:Гвоздем нацарапать - покрась машину. А потом, когда перекрасит дописать - Во! Теперь за@бись :ха-ха!: