Вскрыли авто, вытащили магнитолу.
3877
14
Собственно, пока меня не было в городе, некие чудаки на букву "М" вскрыли тачку и тиснули магнитолку. Косяк мой - забыл панельку снять, на вокзал спешил. Собственно вопрос, есть ли смысл в милицию идти? Может есть точка скупки краденых магнитол/колонок? Как торговка для телефонов. Хочу сходить, посмотреть.... Да, авто стояло возле общежития по адресу Блюхера 30/1.
avix
магнитола в жигулях, это нереальность, умру от смеха. =) Серьезно, когда у меня тиснули третью без панельки перед кпп на предприятии при работающей сигнализации, я зарекся покупать новую. Попробуй плеер возить с собой, или воткни японскую самую дешевую, чтобы в следующий раз ее было не жалко. Заяву в милицию писать смысла нет, все равно не найдут, а время потратишь.
avix
Такие же козлы сперли у меня все колесья. Я тут ментов позвал. Приехали, осмотрели все, отпечатки сняли, все записали и уехали. Потом меня срочно зазывала к себе дознаватель, долго считала деньги моей семьи и все заново переписывала. На днях получил письмо ( прошло чуть больше месяца с момента кражи) о том, что мое дело приостановлено в связи с отсутствием подозреваемых и что могу жаловаться на кого угодно и куда угодно. Занавес.
avix
да уж... был бы удивлен если бы не спиз...ли майфун из жигулей.. еще и уехали из города :ха-ха!:
на лен. рынке киоск есть с майфунам б/у, напротив трех орешков.
KiLLiN
могу отметить еще есть точки с бу на радиорынке (дачная), еще бу видел на горской, и вроде еще барахолке на петухова должно быть. Я думаю, если поставить бу с японцев в жигуль, то воришки должны побрезговать, тк за это дело перекупы больше 100-200 р не дадут.
avix
Из жигулей майфун может уйти в пять сек даже без панельки. А тут из города выезжали… Спасет только сделать майфун легкосъемным и всегда с собой забирать из машины.
Megawatt
Ну это понятно, что у жигуля дверь только от ветра защищает (и то не всегда). Просто каждый раз дверь разбирать ручку менять, не вариант(( Опять же, не понятно, зачем нужна магнитола без панельки? И плюс ко всему как они поймут через окно авто, что магнитола б/у? Эта то тоже была не сильно дорогая, поэтому сильно не переживаю.... Просто грустно:хммм:Плюс вот ручку ремонтировать теперь, они ее раскурочили, сволочи :зло:
avix
Лет 10 назад, када была у меня жигули-десятка и мафон со съемной панелью.... на раскуроченный замок-забил(с сигналки открывал), панельку купил СВОЮЖЕ! в "торговке" на рынке, у барыги! Ментов вызывать не стал...
Евгений999
Дык в том и дело, на сигналку пока нет денег, а машину как то закрывать все равно надо... а через багажник каждый раз лазить... :зло: :death:
avix
Ну ты прям неопытный=) Магнитолы без панельки легко продаются перекупам на рынке. Японскую бу магнитолу за 100 р видно через стекло, у кого глаз наметан, вряд ли позарятся этим.Разница между японской магнитолой за 300 р и дешевой новой за 1500 р большая, то что продав вторую можно на дозу заработать. Еще могу дать совет, надо сделать видимость, что магнитолы нет, ну там какую нибудь пластмаску заглушку ставить на магнитолу и тп. А вообще, от греха подальше, повторюсь, ничего не ставьте, и не говорите никому на форуме что у вас в жигулях магнитола и нет сигнализации, вы еще и машины можете лишиться.
popugai
Все равно не понятно.... :not_i: А для чего нужна такая магнитола? без панельки? :безум:
avix
ибо майфуны без панельки тож скупают, тока дешевле.:хехе:
avix
и панельки продают и скупают
avix
Зачем без панельки??? Потому так удобнее и сильно дешевле, ведь все равно вытащат. Примерно такой ответ. А новых магнитол без панелек нет, обзвонил несколько оптовых фирм и все молчат.
popugai
Оставь 100р на панели приборов- наркомар разобьет стекло и тиснет твою соточку. Ему пох на то, что стекло стоит пару тысяч.