Пьяный виновник лобовухи и порядок действий
24256
126
satt88
:eek: Куда катится мир))
Она ёп..тая) или денег куры не клюют!

Мне вот номер 054 на ее крузаке ни о чем не говорит) А она думает, что она "крутттая!" :ха-ха!:
Senoval
Мне вот номер 054 на ее крузаке ни о чем не говорит) А она думает, что она "крутттая!"
+1, с головой явно проблемы...
satt88
А что крутого в номере 054? :безум:
satt88
не путаю,именно 80!
нет, вы путаете
natalka2
А что крутого в номере 054?
Ну типа это наш регион... Это круто, ептить... :безум:
Senoval
Мне вот номер 054 на ее крузаке ни о чем не говорит
совпадает с номером региона на знаке, это типа, как на лехусе 470 повешать номер 470 или на сотке крузере, номер 100.
но не 80 тыщ он стоит :безум:
satt88
Скажи своей чудачки, что 54 уже давно не канает.
:улыб:
сейчас в теме - 154 !
:tease:
!!!NickeL!!!
У меня девочка знакомая за 054 -80т.р.отдала..
:eek:
Не, ну где такие люди берутся?!
Это самое... Если кому-то что-то реально надо, а не ради интереса - в личку пишите... :o
Так может у этой девочки кроме 054 ещё и буковки интересные, например ННН или ООМ или ещё какие... :миг:
rassk
да нет, буковки обычные,а что такого? хотят люди пусть платят,Разговаривал с человеком который может "помоч" с номерами -подтвердил цену, и грит 001самый дорогой - от 100тыщ
Рs.Меня и обычный устраивает
satt88
Разговаривал с человеком который может "помоч" с номерами -подтвердил цену, и грит 001самый дорогой - от 100тыщ
Ко мне обращайтесь, я помогу сделать дешевле, если так уж хочется :спок: :secret:
!!!NickeL!!!
Ко мне обращайтесь, я помогу сделать дешевле, если так уж хочется :спок: :secret:
Лучше помоги талон ТО получить в Нске человеку с Алтайскими номерами.
Вот это будет трюк:миг:
clawhammer
Начались проблемы со страховой: затягивание сроков, отказ от оплаты экспертизы у официалов, нежелание назвать сумму выплаты, хотя они также признали автомобиль тотальным.
Говорят, что "выплата будет за минусом годных остатков", но сумму не говорят. Я настаиваю, чтобы выплачивали сумму, на которую автомобиль был застрахован (она ниже рыночной, дата последнего страхования - 16 ноября 2010, так что говорить об амортизации за полтора месяца с того момента не приходится). Она не настолько большая, особенно если учитывать, что три года я страхуюсь у них (КАСКО+ОСАГО), новый автомобиль, страховых выплат не было.
Все повисло в воздухе: "выплатим за минусом годных остатков", отсутствие официального решение, устный отказ "Сан-мастеру" от оплаты счетов (авто пока находится у них). Нервничает и "Сан-Мастер", которому нужно убрать машину со стоянки и получить деньги за экспертизу, переживаю я, только страховая до сих пор молчит. Все "законные сроки" прошли 17 февраля.
Вилимо, придется судиться.
JanaVod
Вилимо, придется судиться.
Обязательно рисуйте претензию в СК, чтобы обеспечить претензионный характер делу, а копии претензии направляйте в РСА и Надзор на Красный. Перечислите все неправомерные действия СК по срокам и суммам, а также обязуйте их ответить в конкретный срок...
JanaVod
вы можете сказать(когда дадут калькуляцию) : НЕСОГЛАСНА ! Выплачивайте полную стоимость по страховке и забирайте *годные остатки* себе. тчк. Или-- если сумма выплаты +сумма *годных остатков* которые возьмут на разбор или продажа в таком виде = стоимости машины (примерно) то соглашаться. Сами смотрите варианты, но заявление в страх.надзор ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите т.к. при определенном кол-ве заявлений СК лишают лицензии
n025tm
Друзья, привет.
Информирую вас об успешном завершении моих переговоров с РГС. Годные остатки я им передала, а они их приняли. Сегодня они выплатили мне полностью страховое возмещение. В полном объеме.
Я счастлива.
И даже готова поблагодарить РГС за то, как они корректно и клиентоориентированно вели себя на последних этапах наших переговорах.
В общем... я счастлива:))
JanaVod
поздравляю! ))))
вы больше переживали
JanaVod
Присоединяюсь к поздравлениям :flowers:

Ждем тему - какой авто выбрать, и в последствии - купила авто, поздравляйте :миг:
Denisdnk
Сдается мне, что вопрос "какой" не стоит :-)
Bayleys
Спасибо всем за поздравления.
В один из периодов возникло ощущение, что переговоры зашли в тупик. Однако после "поимки" начальника центра урегулирования убытков лично (он был то "на обеде", то "на встрече", по словам администратора), дело пошло быстрее и эффективнее. Правда, один раз пришлось пообщаться в присутствии юриста.
В итоге все завершилось позитивно: на последнем этапе дело было "на особом контроле", перевод произошел через 5 дней (!) после передачи "остатков".
Суд с виновником тоже прошел, страховая виновника будет выплачивать деньги по здоровью.
Про новое авто: это тема!:)
Поделюсь потом...
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!:)
Nobble
с чем ? :безум:
С успешным завершением, такой не приятной и неясной истории.
Сама ситуация - ДТП очень не приятно, а когда еще и с потерей здоровья то то совсем плохо.
А тут хоть материально в накладе не остались, да и моральное удовольствие, что справедливость есть.
ТС молодец, все спокойно и рассудительно решила. Еще и нам рассказала.
clawhammer
Лучше помоги талон ТО получить в Нске человеку с Алтайскими номерами.
Вот это будет трюк ;)
Способ сделать это по закону:

1. Делаешь временную регистрацию - вкладыш в паспорт.
2. Ставишь авто на временный учет (номера при этом оставляешь старые). Родное свидетельство сдаешь, получаешь новое свидетельство о регистрации, в котором будет написано, что учет Новосибирск, а номера 22 регион. При постановке на учет придется заплатить 300 рублей за новый СОР.
3. Проходишь ТО в любом пункте в Новосибирске.
satt88
У меня девочка знакомая за 054 -80т.р.отдала..
развели ее...
Kir-Mif
Выбор машины сделан, в конце апреля буду счастливым автовладельцем. Тему закрываю!:) Всем огромное спасибо за поддержку!:)