Украли номер, поиск по теме не рулит
26395
123
Pоkep
у нас один фиг не япония с её населением на таких тесных территориях, даже совсем наоборот...
у них кроме всех этих пипецей и крартиры в 10 квадратов за счастье.
поэтому те кто такие сравнения рисует - эт всё не от большого ума, пусть они нас с сша и канадой посравнивают, как там ситуация, с кого какие справки требуют...
:спок:
Ник
Здравствуйте все, поведаю о своей истории,2 дня назад сняли номер, в Академгородке, за ДК Юность, около М. Джалиля 14/1, предлагают выкупить 2000 р. , завтра пойду в ГАИ менять по утере...призываю всех таких же пострадавших не платить жулью...и быть внимательными, номера были просто на саморезах.
Сантехник
В ночь с 17 на 18 сняли номер передний, под дворником телефон 8 905 954 89 25. Созвонился за 1300р. на киви кошелек этого номера назвали место: метров 100 от машины спрятали. Может кто знает хозяина номера хотелось бы ему еще "премию выписать".
sascha69
Молодец, чо :death:
Следующий раз сам просто рубляк под дворник клади, чтоб утыркам с СМСками напрягаться не нужно было.
sascha69
Может кто знает хозяина номера хотелось бы ему еще "премию выписать".
А в чём проблема? На телефон и кидай :biggrin:
sascha69
Премию лучше себе "выпишите", ибо вы - первопричина их деяний,
не платили бы, они не воровали бы,

Вы, заплатив им, принесли вреда обществу гораздо больше, чем они
kaff
Вы, заплатив им, принесли вреда обществу гораздо больше, чем они
Да ладно Вам.
С террористами вот даже в Израиле борятся, а толку.

Причину надо искоренять, тогда и следствия не будет.
Artel
Ещё одни падонки 89095310565. Стырили номер на Дуси Ковальчук 69. 551 за 2000 руб.
SanekSib
таже ситуация тот мобильный номер, в том же дворе ул. Дуси ковальчук 75/1
faraml
Когда искал, встретил женщину, которая заплатила за них. Ей сказали, что номера на левом берегу спрятаны.
faraml
Не знаю, я сказал ей позвони, если мой найдешь. Она так и не объявилась.
SanekSib
Ещё одни падонки 89095310565. Стырили номер на Дуси Ковальчук 69. 551 за 2000 руб.
Сегодня и у меня сняли ночью номер, ул.Петухова, оставили номер мобильного 8-909-531-05-65
7777
и у меня сегодня на гоголя/о. жилиной
второй раз с декабря...
kaff
>Премию лучше себе "выпишите", ибо вы - первопричина их деяний, не платили бы, они не воровали бы,

как часто те, кто не сталкивался с чем-то, любят рассуждать о чем-то а потом, когда встретятся с этим же сами, коренным образом меняют свое мировозрение..
AlterGross
>и у меня сегодня на гоголя/о. жилиной второй раз с декабря...

странно, что с первого раза не было понятно, что номера нужно укреплять..
и не железными рамками 0,7мм. которые продаются во всяких автоградах..
solo
Сегодня у меня тоже сзади вместе со всем вырвали номер. нашли на доме рядом на первом подъезде на козырьке.На Толстого 149
Demgo
Как нашли? На все козырьки лазили или там с низу видно?
SanekSib
Нет, сверху, если вдаль уйти, то что на козырьках лежит видно. все дворы обчесали в снегу ничего не было.
Artel
Чтобы номера не крали, их нужно снимать, как раньше снимали дворники, и уносить с собой :улыб:
Artel
Сегодня утром видел машину недалеко от площади Калинина, без номера, но с запиской под дворником. Номер вырван с рамкой.
Artel
Здравстуйте!
Украли номера у542ху 54RUS
пожалуйста отпишитесь или позвоните 89237330022. Вознаграждение!
slava13
И с нами такое случилось по ул. Народная, 54, номер о292ук.