Хлопая ресницами - превышай...
11351
56
Этот топик адресован преимущественно женскому автонаселению. Очень часто от своих подружек и просто знакомых слышу рассказы, как их останавливает ГАИ за какое-то нарушение - и тут она "я ему глазками похлопала-похлопала" или "ну я блондинкой прикинулась", и т.д. и пр. Меня за 3 года - 2 раза остановили из-за ерунды всякой (то техосмотр просрочен на 1день!, то еще что-то, мелочь, не помню). Почему меня никто не отпускает?? у меня уже комплекс неполноценности. Блин, знакомая - 120 кг., страшненькая (честно говоря) по встречке ехала - ее и то за "красивые глазки" отпустили. Вторая через двойную сплошную развернулась - ну всех отпускают!! Ну че я не так делаю))) Ну я точно знаю - что как минимум, оч. симпатичная:смущ:))

В общем вопрос: а Вас просто так отпускают или штрафы платите?
IdemNaVostok
Позволю себе быть не оригинальным....
Слайды в студию!!!
Ваши и подружек.
Там и решим в чем дело:улыб:
IdemNaVostok
У гайцев с чувством прекрасного немного смещение по фазе.
IdemNaVostok
Меня отпускали, поглядев, что в машине даже магнитолы нету:улыб:
IdemNaVostok
Вообще не останавливают нах, да и пох.
Гром
на фото похож на Феделя в молодости :biggrin:
IdemNaVostok
А я чего то забываю ресницами хлопать....сразу ПДД из бардачка выдернуть норовлю....:улыб: Это точно помогает.
А по теме - сдается мне что 99% из этих рассказов преувеличение.
IdemNaVostok
Выложите пару фотографий, чтобы сотрудники ГИБДД посмотрели и запомнили вас :улыб:
Naaatta
...сдается мне что 99% из этих рассказов преувеличение...
А один оставшийся процент - недоговорки :улыб:
IdemNaVostok
Меня за 3 года - 2 раза остановили из-за ерунды всякой (то техосмотр просрочен на 1день!,
Затратная така фигня, геморойная я бы сказал? Номера то сняли? :улыб:
Naaatta
?? ну тогда я тоже буду всем так рассказывать.

А если опять остановят - прям в лоб полицейскому и задам вопрос: симпатичная я или нет?? :злорадство:
Lacmus
Ага, и номера тогда сняли из-за техосмотра. А я еще воспитанная такая, говорю: спасибо, что помогли открутить:смущ: а то у меня отвертки не было... :biggrin:
IdemNaVostok
А если опять остановят - прям в лоб полицейскому и задам вопрос: симпатичная я или нет?? :злорадство:
Сразу хрудь показывай и всех делов :biggrin:
IdemNaVostok
Гм. Останавливают и штрафуют (пару раз было, если точнее). Как всех.
Только один раз отпустили, видимо, поняли, что в тот момент мне было абсолютно пофиг, останутся у меня права или нет (в тот момент было не до того, да и знаки у них косячно стояли, переставили потом через месяц).

Вот папу отпускают значительно чаще, видимо, он в свои 70 лет еще как умеет глазками стрелять :biggrin:
IdemNaVostok
?? ну тогда я тоже буду всем так рассказывать.

А если опять остановят - прям в лоб полицейскому и задам вопрос: симпатичная я или нет?? :злорадство:
да давайте слайды) чего ждать то этих полицейских))
347
На моей памяти никто ещё слайды не показывал, сложилось мнение что так никогда и не увижу.... У автора есть все шансы сломать стереотипы:yes.gif:
347
Меня последний раз остановили после работы, но у меня были мокрые кроссы, на машине был сантиметровый слой грязи и я сам выглядел как унылое говно в грязи и опилках, просто попросил выписать мне протокол, так чтобы к ним в машину не ходил, а то обуваться в холодные кроссы не хотелось. Отпустили, мб потому что из-за загнутой защиты ехал со звуком грейдера с опущенной лопатой и превышением скорости.
Filimon
да не могу я слайды, я ж руководитель) Но можно полевой эксперимент провести. Типа ролевые игры)) Ты встанешь где-нить по пути к Васхнилу. А я буду мимо проезжать, и как-бы скорость превышу. Ты меня значит останавливаешь, пытаешься оштрафовать, и в ходе эксперимента выясним что я не так делаю...
IdemNaVostok
да не могу я слайды, я ж руководитель)
ойой, ну и что теперь? Я тоже руководитель, могу хоть слайд опы показать :biggrin:
IdemNaVostok
Видимо вы просто не умеете с ними общаться. Я 10 лет за рулем, ни одного штрафа еще не было. :улыб:
IdemNaVostok
да не могу я слайды, я ж руководитель) Но можно полевой эксперимент провести. Типа ролевые игры)) Ты встанешь где-нить по пути к Васхнилу. А я буду мимо проезжать, и как-бы скорость превышу. Ты меня значит останавливаешь, пытаешься оштрафовать, и в ходе эксперимента выясним что я не так делаю...
Ролевые игры говорите?
Позвольте спросить,а жезл использовать будете?:смущ:
IdemNaVostok
... Ну че я не так делаю))) ...
Если тямы не хватает, понять, что неправильно НАРУШЕНИЕ, а не способ ухода от ВОЗМЕЗДИЯ, то
неправильным БЫЛО твое решение сесть за РУЛЬ. То же относится и к подругам твоим и прочим домохозяйкам, хлынувшим на дороги. Отсутствие РЕФЛЕКСИИ у управляющего средством повышенной опасности СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО.
IdemNaVostok
50/50.
И штрафовали и отпускали.
Вы же человека сразу видите, вот и прикидывайте как с ним разговаривать.
Если девчачий вариант, то:
-прикинуться тупенькой кивать, хлопать ресницами и улыбаться;
-делать глаза как у кота в Шреке и вперёд;
-сделать ужасно испуганный вид, руки трясутся, губы трясутся, сказать, что напугал кто-то плохой на дороге, пытаешься до дому доехать, чтоб успокоиться.
ну и т.д.
Можно конечно вообще смешные варианты выдать (надо смотреть кто остановил). Выйти и сходу заявить "Товарищ ст. лейтенант, а Вы знаете, что Вы у меня ПЕРВЫЙ? " или "Товарищ ст. лейтенант а Вы знаете, что сегодня праздник- День спонтанного проявления доброты. Давайте отметим? " :biggrin:
maria2010
Позвольте вам не поверить. :бебебе:
TheSeeR
а ты лучше опу свою распечатай и гайцу вместо документов покажи. интерестно его реакция.:улыб:
IdemNaVostok
я бы сказала выписывают более легкие штрафы. Правила знаю практически от и до, поэтому когда тормозят, полностью осознаю в чем и где я была не права, о чем сообщаю инспектору, без тупого лебезения и заигрываний. Видимо хлопающие ресницами дамочки так уже утомили сотрудников гаи, что другое поведение вызывает у них когнитивный диссонанс и они после атата по попе выписывают минимальный штраф. Сейчас штрафы оплачиваю) Видимо потому что нарушаю меньше, и это даже забавно засовывать деньги в автомат, за то, что я когда-то быстро прокатилась) . Хардкора не допускаю, никаких двойных сплошных и обгонов в неположенном месте. А вот скорость, будь она не ладна почемуто нарушается. Но дизель меня практически вылечил от гоночной болезни) лет 5 назад, если честно не платила штрафы, просто стопочкой в бардачке складывала. Но не потому что я злостный неплательщик - не-а.. Просто НЕНАВИЖУ сбербанки с бабками очередями и др.
Bigwoman
фантастика.. пишу ответ - а он отправляется и исчезает.. это как так? :eek:
IdemNaVostok
типа как в анекдоте, инспектор останавливает блондинку, достаёт член - Вы что это??!! :eek: контроль трезвости, дуйте :спок: АААаааа... дует....
IdemNaVostok
Может подружки не поняли, из-за чего их остановили? Не всегда же останавливают из-за нарушения. Два раза вообще даже из машины не выходила, документы посмотрели и отпустили. Один раз штраф снизили (с 300 до 100), видимо поняли, что со скоростью 50 км/час (знак на трассе) не скоро в Н-ск попаду.
Less
11лет стажа, тоже ни одного штрафа.
IdemNaVostok
я ж руководитель)
Вероятно, Вы не можете выйти из образа руководителя и при общении с гаишниками. Они это чувствуют и, соответственно, действуют "по всей строгости закона".
Вам надо начать"ролевую игру" ещё до начала разговора, попытаться вжиться в образ "глупенькой девушки" (примеры есть выше).
IdemNaVostok
Блин, знакомая - 120 кг., страшненькая (честно говоря) по встречке ехала - ее и то за "красивые глазки" отпустили. Вторая через двойную сплошную развернулась - ну всех отпускают!!
Стоит гаишник на дороге, ждёт добычу. Ему звонит товарищ, стоящий чуть раньше по улице "Сейчас увидишь красный мерс - тормози, спрашивай документы, а потом расстёгивай ширинку". Тот в шоке. Но точно, едет красный мерс. Он его останавливает, там блондинка симпатичная сидит. Проверяет у неё документы. Права получила только позавчера. Расстёгивает ширинку, а блондинка говорит "аааааа... алкотестер, знаю-знаю, сегодня уже проверяли".
IdemNaVostok
Блин, знакомая - 120 кг., страшненькая (честно говоря)
секрет в этом.
Зависть - не лучшее качество. Вы считаете она не очень, а гайцам так самое то :biggrin:
Тут одно из двух. Либо ломаете самолюбие и опускаетесь до уровня охмурения гайцев, либо ездите по провилам. Второе дешевле и приятнее.
З.Ы. Супруга, крайне редко нарушает ПДД, но если её останавливают начинает строить гайцев и звонить мужу, т.е. мне. Муж громко в трубку спрашивает номер экипажа и на этом как правило всё заканчивается :biggrin: Правда не всегда бесплатно. Один раз заставили купить лотерейки МВДшные на 260руб. :biggrin:
walker3
"Вероятно, Вы не можете выйти из образа руководителя и при общении с гаишниками. Они это чувствуют и, соответственно, действуют "по всей строгости закона".

- да мне так-то корона руководителя вообще не жмет. Да и не корона, а так, панамка, фирма-то не большая))
TDI5
:agree: Привет. Променяла своего доброго старого друга на холеного Lexus570 Omnomnom??? Ну меня наверно на таком вообще не останавливали бы) Так вот и я не могу заигрывать и грубо говоря, лебезить. Ну ладно когда инспектор вызывает симпатию, а ну сидит чужой незнакомый мужик. из-за 100-200 руб... Ну ладно если еще лишение прав на кону (вот такая я продажная, дело за ценой как говориться)) Иногда по-белому завидую девушкам у которых это получается легко и непринужденно, без моих заморочек...
У меня только получается непринужденно и дружелюбно болтать о чем-нить, а это положительно сказывается только на длительности моего задержания (меньше 1-1,5 часа в машине не сижываю, любят поговорить, ага)).
IdemNaVostok
У меня только получается непринужденно и дружелюбно болтать о чем-нить, а это положительно сказывается только на длительности моего задержания (меньше 1-1,5 часа в машине не сижываю, любят поговорить, ага)).
Чем дольше они с Вами "возятся", тем меньше "ловят" других :biggrin: Спасибо :agree:
IdemNaVostok
Меня тормозят очень редко, но метко :biggrin: Никогда гайцам глазки не строю, штраф выписали- и все. 2 раза снижали сумму штрафа, один раз с 300 до 100руб, один раз с 1500 до 100(разговор по телефону+в пробке на красный проехала :not_i: ). Но по своей инициативе:улыб:
IdemNaVostok
Наташа, за рулем НЕТ девушек и мальчиков, сев за руль, ты становишься бесполым существом - ВОДИТЕЛЬ. Водитель каждый запрограммирован определенным сводом правил ( в идеале) и теоретически должен строго и неукоснительно их соблюдать не смотря ни на что. А гаишники, это такие спесальные чуваки они отслеживают сбои в программе в голове водителя, и как водитель положил болт, например на красный сигнал светофора и проехал (тем самым создав реальную опасность для других участников ДД), так гаишник его и наказывает, рублем. А я бы еще и пинка на месте гаишников отвешивала бы некоторым, а в особо сложным случаях пинала бы в голову. Видишь ли, правила написаны КРОВЬЮ :eek: Все для чего они нужны - это чтобы каждый, являясь участником дорожного движения, не поубивался сам и не убил другого, а не для того, чтобы государство обогатилось. Попробуйте все же посмотреть на претензии гаишников с этой стороны и таки осознать свою гражданскую ответственность перед обществом)
з.ы. вот из свежего, к чему приводит несоблюдение дистанции ты узнала сама на своем примере. хотя чувак и поворот заранее включил вроде, ведь очевидно было, что он поворачивать будет. А теперь представь, что это был бы марч, на заднем сидении грудной ребенок и тут ты влетаешь ему в ... опу. там другая блондинка нарушила правила и например вывернула колеса влево (в нормальных автошколах объясняют, что так делать нельзя потому что когда тебе влетят в задницу, ты автоматически вылетаешь под встречный поток) колеса до маневра должны быть прямо. так вот.. вылетает она под поток, а там камаз.. ну включи фантазию то.. ))) Поэтому нех отмазываться, плати штрафы)) если наказание справедливо) Если нет, то для этого тоже существуют возможности оспорить решение инспектора
TDI5
??? про штрафы - один за грязные номера, другой за техосмотр, мне зачем отмазываться-то :eek: А про то, остальное - да ты зачем так расписала-то?? капец какой-то... ну совершенно по-другому дело было, мы же лично не обсуждали, ты бы по-другому увидела аварию, вернее ее неизбежность. Из двух предложений "в кратце" такую душещипательную историю развернуть, да не хочу, не буду обсуждать. Зачем выкладывать личную инфу из аськи??? Давай всю аську выложим, там много чего интересного, не только для автофорума.
IdemNaVostok
Тут становится интересно :nom:
IdemNaVostok
??? чо за бред, какая личная инфа? :eek: :eek: :eek: слушай, мне вот в опу въехали зимой, и я дло сих пор с раскоряченной задницей езжу ничо? или это настолько личная инфа, что надо запереться в гараже, сменить имя и никому не рассказывать? по закону кто въехал в опу тот не прав. Объяснение - не соблюдение дистанции. что является нарушением. более того, по есть специальные чудики которые так подставляют машины, подрезают и по тормозам - бизнес такой есть, если чо. а мальчик что мне в попу приехал вообще ехал в крайнем левом, напугался по неопытности чего то ударил по тормозам и в заносе приехал в меня которая даже в другом ряду была, и знаешь чо гаишники сказали ему? не поверишь, не соблюдение дистанции (хотя в данном случае здесь это не совсем уместно) Я искренне недоумеваю от реакции, чо такого то? Ты покажи мне кто вообще никогда не попадал в аварии? и в будущем не попадет, их единицы. То, что я расписала - это теоретически вероятная ситуация, если не соблюдать правила. может быть ссылочки выложить с трупами размазанными по дороге из за лобового столкновения? тоже страшно. обгон в неположенном месте, не соблюдение скоростного режима, нарушение правил обгона приводит к страшным последствиям, и садясь за руль это надо осознавать. А девочки, в большинстве своем этого отчего то не понимают. Я не про тебя, я вообще устала уже от куриц на дороге, каждый день с матами езжу. Зато они цуко женственные, хлопают ресницами и отмазываются от штрафов. нинавижу куриц :зло:
з.ы. а из личной информации, даже если ты и напишешь, что у меня сиськи 3 его размера, мне буит пох. ну третьего и третьего чо теперь.. :хммм: живу и мучаюсь..
TDI5
ладно, все нормально :agree:
*теперь все думают что мы в личке с тобой твою грудь обсуждаем. За-ши-бись)))
IdemNaVostok
ну ты же знаешь, что мы с тобой обсуждаем менять ли датчик положения распредвала или старый реанимировать, оставить подвеску ironman или на old man emu перейти и проводим сравнительный анализ физических свойств масел для зимнего периода))