Поймали похитителей номеров!
3207
11
Уважаемые форумчане!у кого украли государственные регистрационные знаки и оставляли зеленую (либо просто)бумажку с надписью перевести деньги на телефон 8-905-094-8204 и 8-905-094-8261 в ФОНД ПОМОЩИ НАРКОМАНАМ прошу позвонить оперативному сотруднику полициина номер 8-953-865-7519 и явится СЕГОДНЯ!!! написать заявление
Итак. Кратко. Приняли группу лиц. В данный момент находятся в 3м отделении полиции бывшее Заельцовское РУВД. У жуликов записная книжка с номерами, телефонами ИНН и прочим.
БЕЗ ФЛУДА!!!

Это перепост с Дрома
Alexandr.
Молодец что сообщил народу, надеюсь многим инфа поможет, а гон....в накажут по полной!
Alexandr.
Вай вай вай...неужто прилипли дети-сироты?
И что же им теперь инкриминируют?
Хулиганку не пришьешь, кражу тоже ибо номера-госимущество, по типу регистрационных табличек....
Отпустят через пару дней взяв на карандаш, вот и все.
Максимум условно дадут по левой какой-нить статье...если не рецидивисты конечно.
Хотя ментов думаю пачки заявлений таких уже заколебали, сейчас под конец года получат " признательные показания" за 99,9% краж номеров в городе, к бабке не ходи....
И показатель раскрываемости рванет высь...посыплются звезды на погоны и премии в кассе....
Alqx
ок, пусть вообще не ловят! так лучше? что взамен предлагаете?
**elka**
А почему вообще эта проблема с номерами возникла?
Потому-что многие выкуп ПЛАТЯТ!
Кому-то номер блатной жалко, кому-то время в гаи...
Предлагаю НЕ ПЛАТИТЬ ВОРАМ!
Вот и весь сказ.
Тогда и воров не будет.
Alqx
И что же им теперь инкриминируют?
Вымогательство, не?
Naaatta
Я конечно не юрист..., но по-моему вымогать что-либо у человека можно угрожая его имуществу, детям, еще чему-то....
Тут кража госимущества...То что вы пошлину при получении заплатили-не делает вас собственником номера или цифр на нем....
Хз что инкриминируют. Самому интересно.
Alqx
проблема кражи номеров будет решена просто и одномоментно. в случае кражи или потери-выдается новый дубликат. аналог исходника. без всяких рег действий.
Деодат
если не секрет расскажи где и как тебе выдают, при потере, дубликат?????
номера можно только получить новые!!! :спок:
bayan009
в том то и дело, что нет. А если бы так можно было бы, то проблемы не существовало.
Деодат
еслиб разрешили получать дубли то пол страны бы ездило на дублированных номерах.
раз получил дубль, два получил дубль, и все у тя есть 2 гостовских номера, потом птс поменял и на такюже тачку номера поставил и птс есть , а номер двигателя ни кто не сверяет
vasilii660
них..а им не будет, у меня эти .... (указанный номер совпал , с тем что был в записке у меня)скрутили в четверг номер. В милиции сказали, что по сути привлечь их не за что. Жаль , что данные их не дают, а то много таких как я желающих устроить самосуд.