Очередная зая
21517
111
Во время рейда на пьянь на Челюскинцев на днях
Мотор
В нормальной стране после первых её замахов на полицая - ей бы дали шокером и в наручники и увезли.
А у нас няньчились. Еще и "не трогайте мою бабу" так же бы получил свое за сопротивление и оскорбление.
Какие-то неадекваты, может обдолбились чем? Или второй тоже бухой?
Досмотрел. 2.15 - ну диагнуз ясен, чо. В синьку.
Мотор
Да уж. Этих двоих просто нужно закрыть и надолго. В нормальной стране после таких замахов на полицейских каждый получил шокером, наручники и срок от судьи.
Вот такие существа обитают рядом с нами. Даже гаеров в этой ситуации в чем-то жаль, очень железные нужны нервы чтобы вынести такое и не ответить.
Мотор
Еще в догонку, на этом ролике хорошо показано что пьянь хотела плевать на все законы. Им без разницы сколько там промиль, тут вообще 2 с чем-то в конце ролика показывают и они катаются.
Зато права забирают у тех кто по факту трезв, но например принимает спиртосодержащие лекарства. Не работают законы.
Мотор
"очередная зая"

нет, это очередная раша сраша. Менты ведут себя некорректно.
Их в зоопарке похоже по объявлению набрали.

Видно что они провоцируют ситуацию и наслаждаются. Это гораздо хуже для общества, чем та дамочка.
estet
Особой провокации не заметил :nea.gif:

А ДПС у нас на камеру умеет работать, их пинают а они терпят :biggrin:
Denisdnk
не умеют они работать, крайне не проффесионально.
зы. то, что в стране пипец и без этого видео понятно, а этих 2-их нужно закрывать и надолго.
Denisdnk
А ДПС у нас на камеру умеет работать, их пинают а они терпят -
согласен, потому что на камеру снимали )

Особой провокации не заметил -

представь себя трезвого, и вот тебя какой то дятел пытается задержать не называя причины, это нормально ? При этом руками начинает работать.

От если бы они спокойно на камеру сказали -

гражданочка, согласно тому-то сяму-то, мы вынуждены вас задержать, пройдете сами или мы будем вынуждены вас проводить.

Что то я такого не слышал, а это значит что быдлячина это все.

ЗЫ Недавно сделал замечание менту за мусор, :ха-ха!: бычек бросил. Дак он меня найти пообещал :злорадство:
andrew13
А ты откуда взялся, я тебя не помню.
Свое мнение придумываешь, молодец.
Тут мало таких.

А чего именно на америкосах пример?
У меня этим летом там был адреналинчик. Ох я хапнул. Но разрулилось все по человечески. До сих пор в шоке.

Если там норма - быть вежливым и есть четко определенные рамки (бывают конечно исключения).
То у нас норма мент - бросает бычек.
estet
первые попались под руку американцы, в других, считающихся правовыми странами, не сильно отличается. А адреналина хапнул - думай в чем был не прав. :миг: Здесь тоже нужно вводить вежливоасть, рамки и т.п., причем дяди который все это введет не предвидится.
estet
... это очередная раша сраша. Менты ведут себя некорректно....
Раша, понятное дело.
Но мы видим перепуганных ментов. Перепуганных начальством.
После событий в Татарстане им наверняка дали установку быть корректными до конца. Вот дитя перестройки и изголяется над взрослыми мужиками.
Низкий им поклон, что фильтруют пьянь с дорог.
Мотор
Девица - выходец из быдло семьи, похоже. Зачем садиться за руль угашенной? Села пьяной, умей отвечать за свои поступки.
Полицейские тоже удивляют, позволяют себя (представителей государства) пинать и оскорблять. Не уважающий себя не достоин уважения другими.
Powermaster
Девица - выходец из быдло семьи, похоже.
Та не, она из быдло-страны.

А теперь давай дальше по честняку.

Зачем садиться за руль угашенной? Села пьяной, умей отвечать за свои поступки.

А она отвечала, сказала же - "оформили - документы отдайте".
хле не отдали ? в итоге провоцировали пьяного человека. То есть мозга нет абсолютно ни у кого из окружающих ментов. Мне, больше противно смотреть на свою милицию.
Уволить нах всех ментов кто там был.

Полицейские тоже удивляют, позволяют себя (представителей государства) пинать и оскорблять. Не уважающий себя не достоин уважения другими.

Во первых менты с этого видео не уважают закон. И я это объяснил. Они действительно не уважают себя. Но в больше потому что не могут грамотно задержать человека. Работают не изучив элементарных процедур, на которых основана их работа.

В пе**ду таких представителей государства.
Powermaster
Полицейские тоже удивляют, позволяют себя (представителей государства) пинать и оскорблять. Не уважающий себя не достоин уважения другими.
Дело не в этом. У нас они просто никто и звать их никак.
Это там полицейский непреступен и не дай бог кто попрёт против, сразу получит по рогам.
У нас же служебными расследованиями замурыжат и ещё и виноватым признают.
И у нас тут палка о двух концах: дать им полные полномочия, но учитывая русскую специфику думаю все понимают чем это может обернуться, наступит с их стороны полный беспредел. Это у них мысли не возникает применять свою власть когда им хочется и где хочется.
Powermaster
Полицейские тоже удивляют, позволяют себя (представителей государства) пинать и оскорблять. Не уважающий себя не достоин уважения другими.
спасибопутинузаэто.

полицаев настолько запугали, что быдло они также не трогают, позволяя обращаться с собой как с тряпкой.

этот фактор, плюс наличие всяких придурков с регистраторами, что выкладывают свои быкования с ДПС на Ютуб.
Powermaster
Да полицейские боятся что либо сделать, вроде как применять силу к девице не порядочно без крайней на то необходимости, вот и допускают подобное отношение. Девушка насмотрелась "интЕрнета" и как учили пытается снимать на телефон происходящее вокруг, требовать вернуть паспорт и документы на машину. В общем ее поведение понятно, "загнанная в угол" пьяная женщина пытается защититься, оправдаться, доказать свою правоту, но не знает как это сделать.

Подытожу: На кол девицу.
scanner
Подытожу: На кол девицу.
... и вертеть!
Дром атакуе :biggrin:
Alexander_
А девушка профессиональный юрист по роду деятельности.
Spark84
Должность у нее интересная: "Специалист в области конституционного, гражданского и административного права"

А что про дром, не совсем понял?
Мотор
Ага Юля юрист, несостоявшийся политик, поддержу дромовцев , наточу кол.
А менты такие вялые - ибо реально запуганы начальством. сегодня они с ней по закону. а завтра им начальство по шапке. всех то в лицо не упомнишь, кто дочь чья, кто оральная подруга.
Alexander_
Полковник то на кой туда приехал, героиня обратилась по "телефону доверия"?
serega
Похоже это дежурный по городу, полканы с телефона доверия не приезжают, да там выше майора никого и нет, в смысле из службы доверия. :dnknow:
serega
НУ её в отделение привезли ведь, а причин нахождения подполковника в отделении - мильон.
savelevi
Полковник появляется почти в самом начале задержания (43 секунда), посмотрите внимательно.
scanner
А что про дром, не совсем понял?
Да там всех на кол садят.
Alexander_
Директор юридической компании Авалист?
Сейчас море горе юристов. Не знают ни законов, ни своих прав, ни своих обязанностей, общаться с органами власти не умеют. Про то, что нарушают все и вся об этом я уже не говорю. Открывают юридические конторки с громкими названиями и разводят лохов, которые водятся на просторах нашей родины в огромных количествах.
andrew13
о чем и речь
тайзер и в наручники
но как тут правильно писали - у нас щас начальством все запуганные, это раз
ну и много отморозков в полиции, дай им свободно применять тайзеры сейчас - случаи с шампанским покажутся цветочками (
так и живем
estet
представь себя трезвого, и вот тебя какой то дятел пытается задержать не называя причины, это нормально ? При этом руками начинает работать.
Ну все таки не без причины ее задержать пытались. Я тут недавно нахулиганил маленько, спокойной наряд дождался, в отделение чуток подождал пока мою вину оценят. Руки мне никто не ломал, в отделение на своей машине доехал. От поведения много зависит, всё таки. Могли бы и на месте отпустить, если бы заявление не стали писать на меня.
Учусь_постить
Могли бы и на месте отпустить, если бы заявление не стали писать на меня.
Как бесят их в таких случаях заявители, потому что менты не знают как себя вести в таких ситуациях.

Нет у них шаблонов как вести себя в каждой ситуации, хотя вариантов не так и много.
Вот они и судорожно соображают что и как им делать, чтобы не получить или по шее или под *опу.
Мотор
Клевое видео, особенно пьяная обезьяна понравилась, в главном кадре. :ха-ха!: Я б на месте Шило летом отдельный вольер в Зоопарке поставил, записал бы её в штат. И на выходных загонял бы в вольер и поил спиртным. Ох потом бы она там вытворяла, аншлаг бы был полным, народу масса :ха-ха!: . И зоопарку прибыль и обезьяне заработок :ха-ха!: :ха-ха!:
Мотор
сколько там за ночь поймали-то? 67 человек если мне память не изменяет
Мотор
вообще ) кто её деанонимизировал - ещё та скотина; такая популярность затмит собой любое наказание, в т.ч. и в рамках УК РФ.

Гугль по фио выдет её резюме, что она размещала на нгс, откуда мы узнаем, что училсь она:
1. Новосибирский кооперативный техникум, специальность: правоведение 1999 - 2001
2. Сибирский университет потребительской кооперации, специальность: юриспруденция, специализация: гражданско-правовая 2002 - 2006;

14.04.2005 г.-наст. время "Основное место работы: Новосибирский областной Совет депутатов.
Должность: Помощник депутата (юрист). "

В ООО «Юридическая Компания Успех» по данным резюме не работает с 05.04.2010 г.;

Таа же указаны "Навыки":
Грамотная речь, умение располагать к себе;
Мотор
Чё-то коммунисты совсем оборзели, то сынок бывшего депутата от КПРФ за машину пацанов наглушняк валит, то кандидаты нажрутся за руль прыгнут, а потом ещё господ полицейских с дерьмом смешивают.
Я бы на месте их фюрера, заказал бы у Спилгерга в 3D фильмы Коммунист, Ленин в сентябре и т.п., собирал бы всю кодлу партийную по пятницам в кинотеатр и до понедельника устраивал культурно-массовые мероприятия :улыб:
MaziLLa
а вы самокритичны -)
только из вашего поста. узнал кто она.
smps
Это элементарно :миг:
Два раза тыкаем на видео, переходим на ютуб и вуаля :спок:
MaziLLa
вообще ) кто её деанонимизировал - ещё та скотина; такая популярность затмит собой любое наказание, в т.ч. и в рамках УК РФ.
это разве плохо?
Мотор
интересно, а дело ограничится только лишение за управлением машины в алкогольном опьянении. Или все таки оформили все что нужно и привлекут за оскорбление сотрудников? еще, наверное, и сопротивление можно приплюсовать...на мой взгляд, за такое поведение нужно наказывать!!
Мотор
какой народ, такие и менты. Они тоже из народа. Все друг друга стоят.
Мотор
Интересно насколько законны сайты публикующие персональные данные - место жительство, Адрес Обложко Юлии Валерьевны?
Powermaster
Это не адрес Обложки, это адрес ООО «АВАЛИСТ».
У нас запрещено публиковать адреса фирм, магазинов и т.п. организаций?
Alexander_
Указан адрес жилой квартиры.
Мотор
на сайте ГИБДД более полная версия ролика
интересно, накосячили с паспортом или нет...
а так - забавные моменты... как в отделении 4 человека стоят в круг с направленными друг на друга телефонами/камерами. Прям вестерн какой-то:улыб:
В конце прям идиллия:улыб:
Powermaster
И что дальше то? Офис там значит.
Компания ООО «АВАЛИСТ» находится по адресу 630089, г. НОВОСИБИРСК, ул. АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, 15, кв. 11, основным видом деятельности является «Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита, консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием».
кошак
какой народ, такие и менты.
Слова Нургалиева.
Мотор
2,13 промилле при условии что в ней 50кг веса - это примерно 266гр водки.