Очередная зая
21597
111
Powermaster
Интересно насколько законны сайты публикующие персональные данные - место жительство, Адрес Обложко Юлии Валерьевны?
как думаешь насколько не законна публикация данных введенных самим пользователем для публикации? или думаешь подобные сайты сами собирают данные? :biggrin:
Мотор
интересно, а с работы её и её попугая в оранжевой рубахе уже пнули?
Vovis
Ктож её пнёт, если она - директор :улыб:
andrew13
как думаешь насколько не законна публикация данных введенных самим пользователем для публикации? или думаешь подобные сайты сами собирают данные? :biggrin:
Подобные сайты сами собирают данные.
Интересно кто им сливает инфу. Налоговая? Банки?
Alex_
Ктож её пнёт, если она - директор :улыб:
а из партии кпрф? или зюганов таких партийцев набирает?
Мастер
а из партии кпрф?
Оттуда - полюбому пнут.

Партбилет на стол! :biggrin:
Alex_
Оттуда - полюбому пнут.

Партбилет на стол! :biggrin:
Вот было бы интересно узнать как оно на самом деле будет. Уверен что замнут
Powermaster
если сайт государственный, то все берется из реестра, если не государственный, ему на что-то нужно жить, рекламы на нем не заметил, сомневаюсь, что там есть кто-то кто специально собирает данные, так, что все легально.
**elka**
интересно, а дело ограничится только лишение за управлением машины в алкогольном опьянении. Или все таки оформили все что нужно и привлекут за оскорбление сотрудников? еще, наверное, и сопротивление можно приплюсовать...на мой взгляд, за такое поведение нужно наказывать!!
Вот тоже смотрю и поражаюсь тупости наших ментов. Прав не знают ни чужих ни своих. Там на второй минуте при грамотном объяснении на камеру можно было обоих мордой на асфальт, в наручники и в бобик чоб подумали.
Потом без камеры оторвутся на ком попроще.
z-box
Я то же удивился их тупости.
Держат пьяную под локти, она пользуясь этим пинает каблуками двери их машины, тут же подходит третий мент, встаёт между ними и машиной спиной (да чё там спиной - ж....пой) к буйной что бы открыть дверь. (А что, нельзя было открыть дверь не подставляясь? - со стороны подойти например?)
Есс-но получает тут же в очко каблуками.
Они башкой думают или нет? Очевидно же, что есть опасность, что она сейчас пнёт того, кто подойдёт к ней и он (третий мент) не смотря на это подходит и встаёт к ней - спиной.
Этот третий о чём думал когда подставился между буйной пинающейся бабой и машиной? он мазахист? Ну с таким же успехом мог бы и меж конём и кобылой спиной встать.
Эти двое (что держали её под локти) о чём думали, когда видя, что она пинает всё что не попадя и продолжали её держать "на растяжке" (не повернув, не отведя чуть в сторону или не поставив на ноги) когда их товарищ встал "на линию огня". Я когда смотрел видео инстинктивно ожидал, что эти двое немного оттащат бабу в сторону или хотя бы крикнут третьему "острожно пнёт!!!". Нет ведь... держат бабу как держали.

Короче нет у них ни какой подготовки, и случись что по крупному, они сами же друг друга перестреляют.
Вот их и давят на дорогах, и в очко пинают потому как их не учат что можно/нужно делать, чего нельзя делать в их работе (нельзя ночью по проезжей части ходить, нельзя к задержанному - тем более буйному, когда он/она пинается спиной поворачиваться и т.п.)
Aleks0101
вот так они "работают", уроды, снова на кол, кожанный и вертеть
estet
представь себя трезвого, и вот тебя какой то дятел пытается задержать не называя причины, это нормально ? При этом руками начинает работать.
От если бы они спокойно на камеру сказали -
гражданочка, согласно тому-то сяму-то, мы вынуждены вас задержать, пройдете сами или мы будем вынуждены вас проводить.
Ну не совсем так. Мы видим с самого начала то, что она представляется чужим именем, а потом начинает вырываться из машины. Предыстории мы не видим. Хотя и так понятно, что ее состояние и именование себя чужим именем являются весьма убедительным основанием для ее задержания для выяснения личности.
А вообще, что нужно было делать? В машину она не садилась, оскорбляла, дралась... Рожей на капот и в наручники? В этой ситуации было бы уместно, но только потом всякие "правозащитники" на говно бы изошли. Документы не отдавали? Не факт, что она вообще давала на то время, потому как делается запрос в адресное или куда там еще, протокол, может, и не составлен, не подписан, поэтому ее крики, что у нее незаконно отобрали паспорт выглядят беспочвенными.
Мастер
а из партии кпрф? или зюганов таких партийцев набирает?
буйной девушкой оказалась, Кандидат в Совет депутатов по округу №10 от КПРФ (а так же Специалист в области конституционного, гражданского и административного права ) Юлия Валерьевна Обложко 1981 года рождения!
Акуеть! Специалист о области права не умеет себя вести. 15 суток обоим, чтоб было времени подумать, кто есть тварь дрожащая, а кто и когда право имеет! :death:
Сэймэй
В нормальной стране после первых её замахов на полицая - ей бы дали шокером и в наручники и увезли.
А у нас няньчились.
ну как то оно так
Vovis
Дайте ссылку на дром. Пожалуйста
Мотор
Не первая и не последняя.
Picaro
А вообще, что нужно было делать? В машину она не садилась, оскорбляла, дралась... Рожей на капот и в наручники?
я бы сказал - рожей В капот и дубинкой ещё промеж лопаток :злорадство:
Volodya
Дубинкой лучше промеж п.5. Вообще бы за руль не села больше, да и больно было бы сидеть. :спок:
demien
на канале НТВ (можно найти на сайте ГИБДД НСО) показывали перадачи про таких как она. В общем её нашли и задали вопрос. по чему она так вела. на что ответ меня просто убил. Ну ехала по ул Челюскинцов без прав и под "зеленным змеем" и что???? ну попиналась.. по материлась.. и что????
pawel81
на канале НТВ (можно найти на сайте ГИБДД НСО) показывали перадачи про таких как она. В общем её нашли и задали вопрос. по чему она так вела. на что ответ меня просто убил. Ну ехала по ул Челюскинцов без прав и под "зеленным змеем" и что???? ну попиналась.. по материлась.. и что????
да ничего... все ясно из слов "не трогайте мою бабу..."
pawel81
она еще там бодро обещала, что обратиться в суд (не помню для чего, наверное, чтобы доказать, что так вести себя нормально)), говорила, что у нее уже собран пакет документов для суда....Представляете, сколько крови и мозгов она высосет из инспекторов ГИБДД, которые ее оформляли....замучаются отписываться...
Powermaster
жалко парня, при любых обстоятельствах...
StasRn
да уж... парень медкомиссию на водительские права не иначе как в Сирене проходил. я там во вторник медсправку обновлял - так просто офигел от скорости конвейера. особо изумили нарколог с психиатром. военный билет дома забыл - пофиг. никакой базы, никакого учета. диалог из пары фраз - и вперед, годен. :безум:
Nobble
А что плохого-то? Нормальным людям очень даже хорошо экономит время и нервы. А идиоты, как ни странно, при любом ужесточении с правами были, собственно они и без прав на дорогах неплохо обходятся.
Powermaster
жесть. Покойных обсуждать не стоит каким бы он не был
fedot1
да все отлично. я ж ссылку комментировал .

там сказано, что человек " состоял на учете у психиатра, имел душевные расстройства".

вменяемый человек посадит за руль пьяную манду без прав с целью покататься по центру города просто потому, что "это его баба"?

а потом еще и веревочку пушистую намылит... :безум:

но уж лучше пусть так, чем людей невинных поубивали бы, уроды.
zxbigus
Гитлера, Сталина и их подельников обсуждают в полный рост. и правильно делают. это не должно повториться.
Nobble
Сталин лучше бы повторился, хотя бы для нашей сборной по футболу в качестве тренера
zxbigus
Засим оффтопить завязываем в этом сугубо скорбном топике, окей?)
Nobble
зашибись,а у меня отца неделю назад, домой отправили, как раз таки за военником :dnknow:
ivаn_zh
из регистратуры отправили или от психиатра?

я на ресепшене сказал, что военный билет забыл и поехать за ним очень сложно.то есть чистую правду.

сказали - зайдите прям сейчас к психиатру и объяснитесь. зашел, объяснился, получил добро в виде бумажки с ее подписью и печатью, которую отдал в регистратуру перед началом "карусели". типа внушил доверие.

не, я понимаю, что у психиатра и нарколога глаз-алмаз и они "своих" за версту видят. но все же сдается мне, что не должно это дело происходит вот так, "на глазок". :безум:
ivаn_zh
ну значит прям с порога не внушил. :biggrin: ромашка такая. верю-не верю. типа личное обаяние учитывается.

но это ж ведь бардак. не должно такого быть в принципе.
Nobble
я кстати уже тут как то писал, как проходил там же психа...

псих: что есть у реки, чего нет у озера
я: русло
псих: не правильно, подумайте еще...
я: как не правильно, у озера ведь нету русла, а у реки есть...
псих: нет вы не правы
....
....
....
во общем, она так от меня и не добилась, что бы я ей сказал про течение, ибо течение в озере бывает :rofl:
ivаn_zh
Да вообще это у психов коронный вопрос по ходу. Жену тем же вопросом мучили, а она-то знает, в озере тоже течение может быть.
ASGS
Я когда два года назад на ул.Светлой для заменя ВУ медсправку брал, единственный вопрос был: "Давно за рулём". Военник даже и не спрашивали.
Alex_
Да, те кто срал на форумах, на самом деле не лучше этой Юли.
Смотрю - нам лишь бы посудить. Все тут говно кто срал и осуждал. Уверен что по жизни вы наговнили гораздо больше. Чмошный народ.
estet
От лица диспансеризованных выступаете?
Nobble
Гитлера, Сталина и их подельников обсуждают в полный рост. и правильно делают. это не должно повториться.
Сталин должен повториться !
Nobble
От лица диспансеризованных выступаете?
ОТ чмо страны, где нет своего мнения и истории, могу и диспансеризоваться.


Я помню как нас в школе учли какой Сталин был злодей. И те кто остался уровня школьника, все еще в это верят.
Не верю ни единому слову в русских книжках, я верю Рузвельту, Де Голю и Черчилю. Я знаю что Сталин не увез своих детей учиться за границу. И не купил себе недвижимость на островах.

Ваше мнение по Иосифу Виссарионовичу - результат трусости русского чмо- Хрущева.

Любое отрицание величия Сталина - есть отрицание величия русского народа. А незнание своей истории, ведет к нации выродков.

В Белоруссии ставят новый памятник Иосифу Виссарионовичу.


ЗЫ, прости отец, страну просрали и ублюдков все больше.
estet
ЗЫ, прости отец, страну просрали и ублюдков все больше.
Это сейчас спиритический сеанс в прямом эфире был? Блюдце нормально вертелось?
Nobble
нет смысла обсуждать тему с человеком, который ее не изучал.
estet
Гы. Я вчера родился, ага.

На политический ступайте. Там дивных соратников найдете. Удачи.
estet
Эстэт - ты груб и невежествен на форуме по обыкновению,
но по теме Сталина, пожалуй, с тобой соглашусь, окромя "он должен повториться"....

з.ы.: Суворовым навеяно?
estet
Первая фотка впечатляет
Картина: "Седовласые дядьки молятся каменному идолу."
StasRn
В этом вопГросе не может быть "пожалуй".
Россия страна рабов. Жадных и невоспитанных. Нам нужен товарищ Сталин. А посадим мы друг друга сами. И работать отправим. Надо только высших чиновников начать стрелять. А простого гражданина садил не Сталин, а русский соседушка. Нет демократического будущего у нашей страны. Конституцию вертят постоянно, так нельзя.


Я уверен, что 95% людей куролесило похлеще этой Юли. И тут же на форуме критику развели. Хотя что смысла об этом.


ЗЫ, Суворова не изучал подробно.
estet
>>Россия страна рабов. Жадных и невоспитанных. Нам нужен товарищ Сталин.
>>Я уверен, что 95% людей куролесило похлеще этой Юли.

По себе людей не судят...
Nobble
Хз... В 2004 хотел открыть вторую категорию. Поперся делать мед справку в кольцово. Там обязательно посылали в психушку на светлую 86. Меня там зав. отделения завернула(несмотря на выданное ранее ВУ и военник) из-за отсутсвия прописки в паспорте :eek: В общем в автошколе новый курс оплатил, там мед. комиссия, поставили годен-автоматом.
estet
"Я помню как нас в школе учли какой Сталин был злодей."

Эх молодежь, в мою бытность в школе про Сталина ничего такого плохого не рассказывали, как сейчас помню, "семь Сталинских ударов". Много Вы потеряли, материалы XXIV и XXV съездов КПСС наверное не изучали, а политэкономию, а историю КПСС?

Кстати для сведения, Аллилуева, если мне память не изменяет в США умерла.