Ищу очевидцев ДТП, Новосибирск, Уважаемые новосибирцы, откликнетесь!
3091
10
Уважаемые форумчане, нужна Ваша помощь! 06.11.2012 в 21.30 на Большевисткой в районе Поклонного Креста (за карьером Барокк) произошло ДТП. Пассажирская газель (маршрутка), следуя по левой полосе, обгоняя идущую впереди машину, стукнуло машину, идущую по средней полосе. Водитель газели не останавливаясь скрылся с места ДТП. У моей машины повреждена вся левая сторона. Всех, кто может помочь какими-либо сведениями о газели, прошу откликнуться на E-mail (frantenko.lara@yandex.ru) или по телефону (+79231303805).YouTube
Андрей_555
Досадно, хоть регистратор и зафиксировал момент ДТП, но номеров виновника не видно. Поиски не будут легкими.
Андрей_555
Неприятно... Раз 5 просмотрел видео, момент когда маршрутка начинает опережать вас, там табличка...нет на работе программ, чтоб поэкспериментировать с изображением, но если вглядеться там маршрут из одной цифры, ну максимум 2 цифры (если там не тень или затемнение). Если одна цифра, то 6 маршрут, если 2 цифры вариантов больше, но мне кажется что там цифра 5 или 6 на табличке... Может кто-то имеет возможность поработать с изображением и поможет вам.
Андрей_555
тут была подобная тема, Филимон там че та наколдовал, спроси у него, может чего получится.
ЗЫ. Сразу за газелью белая машинка ехала, может его проще опознать, авось помнит и поможет?!
scanner
обидно ещё то, что купив регистратор человек понадеялся, а рег-то оказался гав..ным.
PIT0N
Да думаю тут регистратор не особо роли сыграл, газель очень грязная, плюс сумерки или ночь не понятно, в данном случае и хороший примерно так же бы снял.
Вот водитель газели оказался (предупреждение, п.5) вот такие дела)))
Андрей_555
только одно замечание, зачем при пустой дороге ехать по середине? маршрутчику-то по барабану на свою казель
andrew13
Да почему при пустой? На записи видно, что фуры одна за одной идут.
Андрей_555
Речь про момент дтп, справа куча места. Урок на будущее:
оставлять другим как можно больше места,
смотреть по зеркалам даже двигаясь вперед,
и начинать искать сразу, хоть и ехал примерно в это время (не казель), но запись уже перетерта
PIT0N
обидно ещё то, что купив регистратор человек понадеялся, а рег-то оказался гав..ным.
Да тоже не факт. Я как-то между делом купил китайский Noname регистратор за недорого, лишь бы снимал. Заявленое качество 720p. Ну и ездил с ним, а потом смотрю видос, а там качество как на мобилу сирийцы снимают ))) Поковырялся в настройках и увидел что разрешение то стоит не 720р (в регистраторе называется SXGA), а какое-то D1, на которое я думал что оно самое лучшее, а оказалось что отстойное. Так что не всякое гамно по факту оказывается гамном.