база номеров гибдд есть свежая у кого?
5858
7
Всем привет, топик чисто теоретический, проверить свою зрительную память.
В субботу утром перед мегой стоял на светофоре второй в очереди во втором ряду. Впереди машинка марку не помню, и соответственно в крайне правом что то легковое. Между ними узко, но некому белому мерседесу типа маленького вена приспичило между ними протиснуться. В результате правой машине вывернул зеркало. Пока хозяин потерпевший выходил (праворулька) и обходил машину слева- мерс свалил. Оставив клубы пара.

Подсознание подсказывает буквы ООМ:улыб:и цифры что то типа 262 или 264. Есть ли такое авто???
Номер практически нечитаем был из за снежной бяки.
зы пожалел что нет рега. Чуваку с битым ухом реально обидно было наверное что перед ним даже не извинились. :ухмылка:
Деодат
Не похож?
правда уже на другом авто в ноябре зачикан))
Senoval
не не похож, :улыб: минивен маленький мерсовский был. Может и вообще было не ООМ, а ССМ, ОСМ, СОМ.
забыл кстати про этот сайт. Посмотрел серию ООМ, так такой модели авто нет.
Деодат
с такими вариациями замаешься искать))) надо было догнать и сделать из минивена смарт :biggrin:
проще бы было найти:улыб:
Деодат
если вас в метро плечем толкнули - вы тоже реанимацию вызываете?:улыб:
Сложившееся зеркало - из той же оперы.
Жертв и разрушений нет, ущерба - тоже. Разве что моральные "страдания". Да кому они нужны и как их доказать?
Как-то пару раз в пробке касались зеркалами - и чо?:улыб:Стопорить две из трех полос "за три рубля"?

Может двигаться надо в три ряда там, где и 4 КАМАЗа пролетят?
Лис
Может двигаться надо в три ряда там, где и 4 КАМАЗа пролетят?
Ну он родился, уже виноват, или.... может быть ты....
Лис
Руслан, мне лично в данной ситуации пофиг, но не по принципу "моя хата с краю". Если бы в базе действительно был бы этот мерс, я бы порадовался за себя, что память работает и за 1 секунду не целенаправленного взгляда достаточно, что бы номер запомнить.
А в целом, что за человеческая натура- накосячил и свалил. Вот это очень печально. И мне бампер били на парковке, но почему то свалили. Хотя я давненько сам зацепил угол бампера на парковке. Написал номер телефона и потом за 1 см стертой краски заплатил копеечку.
зы..даже разбитое ухо и сваливание это оставление места аварии и лишение. И таких очкунов надо наказывать.
Зы.. время было утро , холодно и пробок вообще небыло. Просто чел повы...ся решил.
Деодат
И таких очкунов надо наказывать.
Да блин, хлопотно обходятся наказания быдла на дороге.
Мотаться приходится апсоля. :хехе:
А когда после трезвым умом рассуждаешь - дануегонах бы это все - сколько времени потерял.