Ищется запись видеорегистратора - ДТП Богаткова, ост. Воинская, 3 янв.
3479
8
Ищется запись с видеорегистратора или свидетель, запомнивший полностью номер серебристого седана, въехавшевого в зад FunCargo на перекрестке ул. Богаткова, в районе остановки Воинская, вчера, 3 января, около 23.00. Молодой человек-виновник аварии пожелал скрыться с места ДТП и полностью номер и марку машины запомнить не удалось, только цифры 519. Будем рады любой информации, а особенно записям регистраторов. Писать можно в личку, здесь или на почту janes-fox@ngs.ru.

И вопрос знатокам: сестра (была за рулем Фунтика) говорит, что у "того парня" повреждения вроде не большие. Вполне возможно успеет заделать, если полиция не поторопится с розыском. Получается, что без записей регистратора доказательств вины мальчика, если его вообще найдут, не будет. Если так, то получается ни кому уже не докажешь, что он виновен?
Дело даже не в деньгах, хотя там только кузовного ремонта тысяч на 30. Заработаем, Бог с ними. Очень хочется, чтобы мальчик ответил за свои действия потерей прав, раз уж мозгов и совести у него и так нет. Тем более, что сестра говорит, что он был либо укуренный, либо пьяный. Подскажите, что делать и на что рассчитывать при таком раскладе? Я конечно еще и у знакомых поспрашиваю "что делать?", но как говорится: одна голова хорошо, а две лучше.
Женя...
А не найдут все равно, мне так же приехали в попу, таких в городе не много, битая вся, без номеров, не нашли, хорошо каска была.
Женя...
Да бесполезняк практически.. меня догоняли и тоже потом свалили. Так гайцам и номер полностью сказал - все равно хрен. Правда там регион 142 был у сбежавшего.
Lucky_man
не камрюха случайно была?
Lucky_man
Ну посмотрим. По крайней мере, попытка - не пытка.
Alex_
не камрюха случайно была?
Нет, Киа Серато.
Вот он, красавец, может кто знает где этот двор?
Lucky_man
На первой фото двор дома Ельцовская 20, рядом с шиномонтажкой. На заднем плане ул. Нарымская со стоящимся домом "Нарымский квартал" на пересечении "Дуси с Планом".
samalet
Спасибо, проверю это место)
Lucky_man
Спасибо, проверю это место)
проверили? а смысл?