Требуется запись с видеорегистратора!
3427
16
Уважаемые форумчане, а также их друзья, знакомые, коллеги
требуется видеозапись с видеорегистратора
кто ехал от площади калинина в сторону центра с 11-40 до 12-00. Напротив дома красный проспект 77Б, на красном проспекте парковка на "середине". В период времени 11-40 до 12-00 подъехал черный лексус RX 350 к парковке, остановился в левом ряду. постоял минут 5 и уехал. в номере есть цифры 215 регион всего скорее 54. Просьба откликнуться и помочь в установлении достоверного номера.

за вознаграждение. все необходимые бумажки и соответствующих органов есть.
08121987
Какие-то приметы у Лексуса есть? цифры точные?

постарался помочь... скинул инфу в личку.
мистерКэт
блондинка поди классная в лехсусе была, познакомиться хочет :улыб:
andrew13
Убедительная прозьба!Свидетелей аварии 12.04.2013 в поселке прокудское(чик) тойота Прадо и мерседес, написать или скинуть видео с регистратора на mail! 8 913 001 32 13
Lucky_man
Офигеть сайтик!!! На кой фиг людям надо фотать чужие машины и выкладывать? Я там свою машину обнаружила даже :зло:
Princess86
Ну вот так можно найти кого-то)

П.С. Моя там тоже есть)
Lucky_man
Хех.... и меня таки зачикали... могли бы предупредить, я б машину помыла.... :ха-ха!:
Naaatta
Хех.... и меня таки зачикали... могли бы предупредить, я б машину помыла.... :ха-ха!:
Во-во :agree: моя там вообще в самом непотребном виде запечатлена:хммм:даже на крыше грязно :смущ:
Princess86
Ну что вы девушки за машинами то не следите?))
Lucky_man
Эх, живу я в таком месте, что хоть заследись за ней, по лужам и грязи проехалась, потом на стройке сов.шоссе еще пыли наловила и вуаля:хммм:
Princess86
Ну зато наверно свежий воздух и дом на земле?:миг:
Lucky_man
я на том сайте ваще недалеко от границ Монголии зафотан)
Lucky_man
Ну что вы девушки за машинами то не следите?))
Чистый джип - позор хозяина..... :ха-ха!:
Naaatta
Это ТОЧНО ...Но иногда приятно на своего Эскудика на чистого посмотреть...