Делать ли замечание крутому хаму?
12583
60
аmbient
Я с вас падаю со стула. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: То есть как только он вам посигналил то сразу в салоне вашего авто появился неприятный запах и вы его пропустили? :ха-ха!: Ну жжете.Вы уже все таки определитесь вы сами будете опускать или парни с понятиями.А то из ваших постов не понятно.А парней вы наверное будете возить в багажнике чтоб они неожиданно нападали на хама!У меня тут кстати памперсы от дочи остались (ей уже не надо) могу вам подарить.Чтоб не так страшно было окно не открывать.
аmbient
Я кстати недавно вообще на Кутузовском амр 001 не пропускал пока тот сигнаилить не начал.
А когда он посигналил, ты тут же сделал лужу под себя, и пропустил? Герой :live: Не забудь внукам рассказать :ухмылка:
Михаил_1
А вообще - переигрываешь уже. Ну не может взрослый адекватный человек такое как в этом топике писать :хехе:
Ну я творческий человек. И про амр 001 отвечаю. Где триумфальная арка они вынуждены с разделительной съезжать в общий поток. Седня тоже по МКАДу ехал не зразу заметил сзади гаи, музыку громко слушал. Но крякалки у них неплохие.
feofeo
Ты бы не тупил. амр 001 это одно из первых лиц гос-ва (вице премьер или типа того, гуглите) под охраной ФСО. имелось в виду не сигналил а включил сирену плюс к мигалкам сопроваждающий гаишник. тёмный вы тут народ совсем
Center
Ещё один умный. Хочешь сказть что амр 001 на пропустишь? давай посмотрим на такое шоу. и сразу крайности какие-то лужи. ктоме крайностей мыслить не умеем? Тут уже качество форума я смотрю упало почти до уровня дрома. нах нах
аmbient
Ещё один умный. Хочешь сказть что амр 001 на пропустишь? давай посмотрим на такое шоу. и сразу крайности какие-то лужи. ктоме крайностей мыслить не умеем? Тут уже качество форума я смотрю упало почти до уровня дрома. нах нах
Да я вообще всех пропускаю, пусть едут. А вот если б взялся быкануть и не пустить, то упирался бы до конца, а не падал в обморок от первой крякалки.
Center
Ну ну. В это здесь никто не поверит. Или докажи - выедь наперерез кортежу Путина.
аmbient
Тебе жевать как ребёнку надо? Ещё раз. Я и так всех пропускаю, кроме пылящих обочечников. Но, если бы я вдруг решился на конфликт с амр001, кортежем Путина, Медведева или Чубайса, то я бы шёл до конца, а не шугался в сторону при первых признаках мигалок ФСО. Есть пословица - взялся за гуж, не говори что не дюж. Так вот, к тебе она не относится. Ты смелый, пока не видишь опасности. А как только появляется мигалка, крутой джип, или просто лысая рожа из окошка, ты делаешь в штаны, и валишь пока не заметили :ухмылка:
аmbient
Опускать будут нормальные пацаны живущие по понятиям.
после стартового топа, который есть ни что иное, как камень в собственный огород, этот - просто шедевр!
а упомянутый "нормальный пацан по понятиям" - это КТО?))))
аmbient
Вам лет сколько? Суждения и размышления какие то... ммм... немного странные. Закройте топик- и смех и грех а не тема.
Вот так читаешь и понимаешь,что опасность то на дороге исходит не от "крутых" на дорогих машинах,а от таких незаметно боящихся и злящихся как Вы, которые могут взорваться в любое время даже от маленькой и не заслуживающей внимания искры.
аmbient
Даже отвечать вам уже не интересно.Вам уже Center все ответил. Памперсы то высылать или нет?А то у вас в Москве первых лиц много.И все за вами ездят! :ха-ха!: