разыскиваются свидетели обстрела land cruiser prado78
19135
62
Сегодня 15 июля в 21.26 неустановленными лицами совершено на меня покушение. Я это расцениваю именно так, потому что, если бы у меня было открыто стекло, мне бы выстелили в голову. С такого близкого расстояния, выстрел не обошелся бы без последствий. Ориентировочно выстрел произошел напротив здания Тайгинская 4/2. Все что я помню, это большой желтый грузовик типа крана, и еще какая то машина. Я ехала в направлении богдана хмельницкого. Выстрел пришелся в переднее пассажирское стекло, которое перестало существовать. Land cruiser 78 модели вишневого цвета, особая примета сзади левый поворотник разбит и бампер замят. Может быть кто то ехал навстречу или за мной с регистратором. Мой, к сожалению остался дома:хммм:В полиции была, последствиями выстрела уже похвасталась. Так же, может быть исключая личную неприязнь и допуская просто факт хулиганства, разыскиваются другие пострадавшие, может быть еще кому то "повезло".
p/s/ так же если кто то может помочь в приобретении не дорого бокового стекла буду очень признательна.
TDI5
По сабжу могу подсказать, что на разборе на ул. Грузинской есть 70-й прадик.
TDI5
уверена что выстрел? пулю нашла?
мне разок камень из под встречки в заднее боковое прилетел с теми же последствиями
и скорости небольшие были, а пробил стекло навылет и лежал на сидении, мелкий достаточно , 30-35 мм, не больше
Гуманист
уверена что выстрел? пулю нашла?
мне разок камень из под встречки в заднее боковое прилетел с теми же последствиями
и скорости небольшие были, а пробил стекло навылет и лежал на сидении, мелкий достаточно , 30-35 мм, не больше
+1. Лоб насквозь пробивало. Стекло лобовое всмысле.
Гуманист
уверена. Громкий хлопок через полсекунды стеклу п-ц. машина была сбоку от меня. скорость была километров 5 -7 в час, они и моя и его, там все медленно едут. Камни с такими характерными хлопками не летают)) Полицейский при осмотре предположил, что пулька была резиновая и отскочила, а стекло хорошее не сразу сдалось. завтра еще поищу. Стекло уничтожено полностью, от него ничего не осталось. Полицейские после моего описания и осмотра тоже согласились, что это не камень. А вот преднамеренное это действие илли чье то хулиганство, это вопрос. Более того, у меня сейчас конфликт с девицей одной без тормозов, я ничему не удивлюсь. Думаю завтра сообщить о случившемся полицейскому, который разбирает наше дело) Хз откуда у этого ноги растут, но совпадение более чем странное.
TDI5
уверена. Громкий хлопок через полсекунды стеклу п-ц. машина была сбоку от меня. скорость была километров 5 -7 в час,
хрень какая-то. полсекунды - это бездна времени. за полсекунды звук проходит 170м. так ведь и пуля тоже летит с близкой скоростью...

не было никакого оружия. просто камень.
superfluid
бл.. ну вы чо угараете? ну я описываю как могу, я чо по вашему с секундомером там сидела что ли? :зло:
х.. мень блин. я сказала выстрел - значит знаю о чем говорю. сама стреляю постоянно, только не по машинам)
з.ы. и эта.. если сами полицейские согласились что это не камень, вы то у нас ясновидец да?))) :yes.gif: Опишите тогда, раз так ясно видите где лежит камень уже в машине или на дорогу выпрыгнул обратно)
TDI5
Месяц назад такое было. Дебильный поворот со старого шоссе на петухи. Рядом с права поворачивала курица на мазде, щелчок громкий. Проехал чуть дальше, остановился, думал в кузов прилетело, ан нет. Стекло собачатника трещит, и на глазах покрывается трещинами. Благо успел скотчем заклеить, чтоб не взорвалось. Стекло толстое, крепкое, да и скорость километров 5-10 была, точно никто не стрелял:хехе:
t-34-85
не щелчок) звук выстрела. камни я ловила и не один раз, звук другой
TDI5
Land cruiser 78 модели вишневого цвета
Ну я понимаю, ты нашего модератора достала, но не настолько же :biggrin:
TDI5
неустановленными лицами совершено на меня покушение.
Ну все, надо бояться очень сильно начинать если так уверены что стреляли. Охрану там, без крайней необходимости из дома не выходить и все такое...Забавные киллеры завелись как посмотрю, стреляют и потом удирают в пробке со скоростью 5км/ч. :ха-ха!:
Center
Это был не он) я его бы сразу узнала :biggrin: а так же не Борт и не Третий)

2 ловкий - что за бред насчет киллеров? вы это сами придумали и теперь впариваете за мои слова? Я осознаю вероятность 2 вариантов, хулиганство - кто то купил игрушку и попробовал, вероятно будучи не очч трезвым, у меня есть конфликт и ветер дует оттуда. Я ищу лишь свидетелей с регистратором, все же я не одна была на дороге. И не нуждаюсь в вашем "остроумии". Я посмотрю как вы обосретесь и как запоете, когда в вас выстрелят, и если это хулиганы, а не по каким то личным мотивам меня шугнуть хотели, поверьте, вероятность того, что вы будете следующим, существует. Город один. А еще у вас наверное очень короткая память, летом того года на бердском обстреляли рав4 так же, девушка была за рулем, и до этого тоже выстрелили в девушку и так же искали свидетелей. Так, что ваша ирония ни*уя не понятная
TDI5
а да, еще на вокзальной магистрали так же обстреляли автобус, тоже не не слышал?
ну на, почитай http://news.ngs.ru/more/430117/
TDI5
что за бред насчет киллеров?
В первом посте Вы вопите про покушение, сейчас уже согласны на хулиганку. Ещё чуть-чуть отойдете от шока и согласитесь на камень. Так что если говорить про бред то он стартовал в заглавном посте.
TDI5
да ладно, простить и забыть - в нашей стране никто подобным заниматься не будет - в прошлом году меня на ипподромке из мазды обстреливали - было видео, номер автомобиля и погоня минут 15 - сначала они за мной, потом я за ними.. :ха-ха!: и ничего не сделали, хотя я писал даже заявление в ровд на мичурина - через 1,5 месяца пришел отказ в возбуждении дела и даже видео с регистратора не запросили
Chuck_Norris
я писал даже заявление в ровд на мичурина - через 1,5 месяца пришел отказ в возбуждении дела и даже видео с регистратора не запросили
И вы не заявили в прокуратуру???
Vld
И вы не заявили в прокуратуру???
тоже офигел когда прочитал
в прокуратуру сразу и в ФСБ тоже - они любят оборотней в погонях ловить
TDI5
Больше похоже как будто на дороге кому-то сильно насолили, и у чувака нервы сдали. Водите аккуратно, спокойно?
Vld
И вы не заявили в прокуратуру???
Толку то... Там все одной ниткой повязаны...
Почти год назад дочь избили на улице, нашел урода, оказался братом мента, до сих пор ничего официально добиться ничего не могу... Ментовка, прокуратура, СБ ментовская - реакции 0, четвертый раз постановление об отказе пришло, хотя все доказательства есть, он сам в показаниях писал, что бил. Жду пятый результат, если ничего не измениться - откерачу урода сам, а его шавку грохну при нем (все произошло из-за собак).
Counteract
к фэбосам еще попробуй сунутся
у них с прокуратурой/ментами особые счеты, иногда берутся и сильно помогают...
vran
счеты ) такие знаешь, пальцами туда-сюда гоняешь по проволочкам костяные штучечки )
Сэймэй
иногда берутся и сильно помогают...
сказки какие-то пишешь :ухмылка:
на каком основании ФСБ будет рассматривать твою писанину?
только прокуратура, суд и поллиция. и опять по кругу (при отмене) - прокуратура, суд, полиция. и так до победного
на том что им звездочки на погоны дают
за всяких оборотней
проверено на личном опыте, так что
было бы желание
Сэймэй
иногда берутся и сильно помогают
Ключевое слово - иногда?
Уже сунулся, как раз жду от них ответ.
Не получится - буду вспоминать 90-е.
Counteract
да, иногда, увы
но - это тоже одна из возможностей
и она лучше чем ничего
к начальнику МВД областному на личный прием запишись попробуй, с той стороны подергай
еще очень рабочий вариант - в Мск написать заявление, они любят иногда:хммм:по местным пройтись с косой
Сэймэй
и она лучше чем ничего
Через копчик лучше дойдет


к начальнику МВД областному на личный прием запишись попробуй, с той стороны подергай
еще очень рабочий вариант - в Мск написать заявление
достаточно предыдущих вариантов...
TDI5
Вот скоро народ массово начнет стекла бронировать, все из-за нежелания пентов выполнять свою работу. Соглашусь, что случай не единичный, но вот не припомню ни одной громкой поимки злодеев.
Vld
И вы не заявили в прокуратуру???
а что бы сделала прокуратура ?! максимум сказала бы полицаям ай-яй-яй и пригрозила бы пальчиком, на это бы все и закончилось - ведь и так ясно - надо было перехватывать эту машину по горячим следам - я ехал за ней около 7 минут - в это время звонил 02 - на что мне тетка на этом телефоне сказала - остановитесь и ждите наряд :ха-ха!: я остановился и еще более 5 минут ждал наряд.. который приехал и оказалось что приехал наряд вневедомственной охраны :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: который мне порекомендовал поехать в ровд на мичурина и написать заявление :ха-ха!: в общем сплошная ржака :ха-ха!:
дело в том, что если машину не "взяли" по горчим следам, то потом владелец сможет сказать - типа угнали, не знаю кто ехал в машине и т.д. разные варианты можно придумать...
Counteract
Похоже на хулиганство. Если пули резиновые вряд ли покушение.
Да и за что?
Желаю Вам и полиции поскорее наити отморозков и наказать, думаю подобные случаи могут повтороиться, если не остановить поддонков.
TDI5
Не совсем понял.
Прадик - у автора? и движение в пробке было? и автор не видел на скорости 5км/ч кто ехал сбоку?

Звук выстрела в пробке - да с шоку можно и пук за него принять, и наоборот.
savelevi
Да не заморачивайся это просто вброс информации.Киллеры в пробке с резиновыми пулями.
А про девушку без тормозов я бы вообще подумал кто из них без тормозов.
feofeo
А что тут думать-то? Вроде, и так понятно :dnknow:
Судя по эмоциям да.:улыб:
Это же надо было предположить что за ней гоняются киллеры девушки с которой у нее конфликт. :ха-ха!: Причем ездят они всегда ей навстречу.А у нее не только со зрением проблемы но и с памятью.
feofeo
Ога, я бы удивился, еслиб кто другой такой топ сосдал, а с Яночкиной манерой "базарить стрёмно" - не удивляет.
Просто так не стреляют...
BKMZ
я называю это покушением на мою красоту не земную :хехе: я не знаю, можно ли убить с близкого расстояния такой пулей если только в глаз попасть, но вот нанести увечья - запросто. Это мужиков шрамы красят, а девушка в шрамах.. это как то дико :yes.gif:

2 тарен вы простите, не очень умный, и не лечитесь :шок: или без перехода на личности вообще никак? а в автобусе обстрелянном тоже все яночки ехали, а девченка на раф4 тоже я была? на дроме девушка написала, что её тоже обстреляли из осы, правда в её случае поймали дурачка, она видимо тоже я. Топ создан не для обсуждения моего воспитания, уровня интеллекта и словарного запаса - а для ПОИСКА свидетелей, читайте внимательно название. А еще, вы совершенно не разбираетесь в людях. Видимо жабы двуличные, но очень культурно разговаривающие и всем улыбающиеся вам больше по душе. А люди честные, прямолинейные со стержнем и активной гражданской позицией вам не приятны. Интересно, почему так? :злорадство:
superfluid
не было никакого оружия. просто камень.
Похоже на то.
Градус
Никак не могу понять, как камни боковые стекла бьют. Разве, что если из рогатки специально выстрелить.
gaston
Никак не могу понять, как камни боковые стекла бьют. Разве, что если из рогатки специально выстрелить.
Очень легко бьют.Мне,году примерно в 2004,не трассе камнем разбило стекло собачника на Ипсуме.Тоже показалось что был выстрел.Видимо стекло издаёт такой звук.Так что это не киллеры напали на ТС.А собственное воображение. :rofl:
мужчина, покушение на мою внешность - это тоже покушение. Я ни слова не сказала об огнестреле. Может быть вам и прикольно жить с пробитым носом, вытекшим глазом или разорванной щекой, мне НЕТ.
Sceneo
вы текст внимательно читали? место представляете где это произошло? что такое встречный автомобиль понимаете? Каким образом можно насолить из будущего, если в то время, когда так называемый "чувак" никак со мной не пересекался и ехал навстречу? И как можно водить не спокойно на дизельном 78 сарае? это что по вашему гоночный легкоуправляемый маневренный автомобиль?:улыб:Скажем так, у меня реакция быстрее, чем у большинства, я не туплю и делаю все быстро, но езжу по принципу - НЕ мешай другим и соблюдай пдд. Дрочу только обочечников ибо нех. Так же у меня в данный момент открытый конфликт с девАчкой, о чем я писала во втором своем сообщении, и у меня есть основания полагать, что вероятно это оттуда ветер дует. Вообще, прежде чем писать ответы, очень полезно читать всю ветку. В противном случае, у ТС, который читает все ответы, складывается .. скажем так не благоприятное впечатление о тех, кто пишет глупости:))
mixail54
вы тут через одного не здоровые по моему.. Ну как то удивительно же, что описала все подробно, более того, написала , что да есть конфликтная ситуация, так же попросила НЕ обсуждать мою личность, топик создан для поиска свидетелей, нечего сказать - идите мимо, или скажите мне в реале в лицо, что вы про меня думаете, а писать про меня при мне же в третьем лице.. да вы тут о... ли половина.. честное слово.
TDI5
Я не удивлюсь если вас действительно обстреляли.Вы же тоже... девАчка,а в выражениях не стесняетесь.Мужчинам дадите форы в этом вопросе.Похоже и в жизни себя ТАК ведёте.Несдержанно.Вот и наживаете врагов.В ваших комментариях очень заметна несдержанность и частое вставление нецензурных выражений.Будьте женщиной и всё наладится.Ничего личного.Просто констатация фактов ваших комментариев.:миг:
TDI5
Не вы не так поняли ему эти люди интересны просто вы к ним не относитесь.Я бы конечно сказал вам это в лицо но боюсь что ваша красота внеземная меня убьет наповал.Объясните нам убогим как киллеры вычислили ваш маршрут чтоб ехать вам навстречу и стрелять?
Градус
У мну на лобовом скол скорее всего от пневматики. Вероятность, что камень, шип и пр. минимальна. Вероятность поймать камень едя в одном и том же месте в разное время несколько раз за недели две - 0. Еду около разъезда иня и тут громкое бамц о машину. И так несколько раз. После одного из них остался скол. У знакомого недавно из пневматики растреляли боковые стекла, много дыр, стекла под замену. Хулиганье безмозглое.
TDI5
я называю это покушением на мою красоту не земную
Блин, ну ты как всегда. :ха-ха!:
TDI5
на мою красоту не земную
И до сих пор никто слайдов не затребовал??? :eek:

Не тот АФ... Не тот...
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
mixail54
пожалуйста, не переносите на меня свои эротические фантазии и домыслы. Ваше "похоже" всего лишь ваше бурное воображение, и ко мне оно не имеет никакого отношения. Я абсолютно нормальный, адекватный человек, и судя по тому, что я вижу вокруг, понормальнее большинства, по крайней мере, если у кого то беда, мимо не проеду, а если кому то требуется помощь, не буду сидеть и срать в комментах, обсирая самого человека, как делает, конкретно в этой ветке примерно треть пользователей. Удачи на дорогах. И когда будут стрелять в вас, не вызывайте полицию, не ищите на форумах свидетелей, просто сядьте в безопасном месте и займитесь самоанализом, может быть у вас цвет глаз не тот, что вас обстреляли, или карма из прошлой жизни догнала.
Я поражаюсь уровню маразма, безчувственности и простите, тупости, некоторых граждан, я не один раз уже писала - ветка создана для поиска свидетелей, а не для обсуждения моей личности. Что не понятно?
Если вы хотите развести тут холивар насчет того, что мужчины стоят на более высокой ступени эволюции чем женщины, и если быть женщиной , то никто стрелять не будет, то это вдвойне идиотизм, во-первых, это АФ, а не философский форум, во-вторых, отчего то из всех машин, что обстреляли хулиганы были девочки. Хотя на мой взгляд, с точки зрения хулигана то как раз - это логично. Ибо обстреляй они мужика, исход мог бы быть совсем другой. А девочку можно относительно безнаказанно обидеть. Вот вы вроде носитель XY хромосом, а такие очевидные вещи не понимаете, может быть ваша теория эволюции ошибочна?

2feofeo какие киллеры? вы в себе? киллеры с травматом - это что то новое. А вот попугать, отомстить и др, это вариант. Я когда писала, забыла одну чудесную деталь. Я трамвай езжу по расписанию одной и той же дорогой в одно и то же место. На обочине стояла машина в попутном направлении, передо мной была пустая дорога, за мной шла другая машина, отчего то как только я проехала, машина с обочины вклинилась за мной, только этот момент, если это не случайность наталкивает меня на мысль о том, что меня вели. Плюс, если эта машина как то связана с теми, кто стрелял, то запись регистратора, я конечно хрен раздобуду, однако, я допускаю, что это просто случайный автомобиль, собственно его и ищу, может быть следующую машину. Может они видели что то. Вариант обычного хулиганья, так же рассматривается, но один хрен, на меня накатывает отчаянье, когда я читаю такие ответы, ибо я ищу СВИ ДЕ ТЕ ЛЕЙ. Всё. точка. Я сама хочу понять, что это было. А лучше кто и зачем. ска.. как для 5 летних разжевывать приходится.. бред какой то..