...это к вопросу нужности эвакуации...
Не, я против. Я за утилизацию! :death:
DreaMan
На счёт снимальщиков видео-фото, почему они снимают все кроме себя?!
Снимальщик в данном случае -это я? Ну так поймай меня сначала на нарушении, потом огульно говори. Ага.
У меня с 10 годами стажа "пенсионер-стайл". Я не нарушаю, ну кроме скорости на трассе. У меня за 10 лет штрафов на 1100 рублей: 1000+100...
Потому что дал себе установку. Я не вижу смысла. У меня 90% ребёнок в машине. Мне проще по правилам проехать и... приехать на 2 минуты позже...
Так что не обобщай.
34-ый
Братва, вызывайте любое такси, я давно уже завязал с этим гиблым делом )
34-ый
а ты тут не респекткай:улыб:
поймаю тебя - и тебя также в фотках опубликую.
а себе поймаю - и свою фотку топлес с мышцами и ромбиками на прессе выложу :ха-ха!: осталось нарушить... эээх... дамы форума не дождутся... :спок:
Treunon
Пусть сначала он определиться как он хочет жить: по понятиям или по закону.
С волками жить - по волчьи выть. Хочу по понятиям. Но это нереально, ибо через одного трусливые псы и стукачи, которые не могут за свои поступки ответить и за себя слово сказать. Иногда, против таких, пытаюсь использовать закон. Заметьте, использовать в своих интересах, а не жить по нему или поклоняться.
Picaro
Я не нарушаю, ну кроме скорости на трассе
Ну и по мобиле иногда разговариваю, за стоп-линию выезжаю, с чужих рядов перекрестки проезжаю... да? Добавить или хватит? Не нарушают они, ага, понторезы блин :спок:
Center
ибо через одного трусливые псы и стукачи, которые не могут за свои поступки ответить и за себя слово сказать
Опа! Меня никто, слышь, никто не может (или не сможет) назвать трусливым псом и стукачиком. За базар ответишь?
Пусть это п 7. Но я никому не позволю назвать себя шавкой, лающей с подворотни.
Надеюсь, ясно выразился?
И за стоп-линию не выезжаю, и на зеленый мигающий останавливаюсь, кстати...
И в профиле у меня написано много, в отличие от некоторых, обвиняющих в анонимном тявканье. И лично я никогда за шторкой анонимности никогда не прятался...
Picaro
Опа! Меня никто, слышь, никто не может (или не сможет) назвать трусливым псом и стукачиком. За базар ответишь?
Я валяюсь :rofl: Прям в точку поговорка - на воре шапка горит :ха-ха!: Ты перечитай что пишут, если найдёшь фразу что господин Пикаро - "шавка лающая с подворотни", можешь смело с меня спрашивать за базар. Ну а если не найдёшь, то с тебя спрос за левую предъяву :спок:
Center
Явно так, как выделено в кавычках не сказано. Но предъяв было достаточно. Что не дело фоткать, типа подленько это, надо было ДПС вызвать, а не заниматься самосудом с выкладыванием фоток.
Так, знаете, я сам решу, что мне надо было делать:улыб:
Picaro
И в профиле у меня написано много, в отличие от некоторых, обвиняющих в анонимном тявканье. И лично я никогда за шторкой анонимности никогда не прятался...
Чего у тебя там написано? Имя и ссылка на унылый сайт? Да, прям кладезь информации! Меня лично многие на форуме знают, с некоторыми дела делаем по сей день. А то что в профиле всю биографию не написал, так кому не надо, тем это знать не обязательно, а кому надо я лично расскажу за бутылочкой пивка
Picaro
Что не дело фоткать, типа подленько это, надо было ДПС вызвать, а не заниматься самосудом с выкладыванием фоток.
Самосуд это когда ты б его дождался, объяснил, он тебя не понял и ты ему зубы выбил. Это самосуд. А твои попытки самоутвердиться, выкладывая фотки незнакомых тебе людей, которые по твоему мнению кому то помешали, это детский сад ясельная группа. Самосуд он устроил, умора :rofl: Я всё жду когда меня кто нибудь так выложит и осудит, хоть поржу :biggrin:
Center
Вот я настолько тупой, что не могу понять, как он хочет самоутвердиться выкладывая фотки машин нарушителей? Конкретезирую - фотографии машин нарушителей , а не фотки незнакомых тебе людей, которые по твоему мнению кому то помешали???

Лично я, люблю конкретику в подобных терминах. Тем более если Вы подняли вопрос о предъявах.
Если можно, подробнее. Для таких тупеньких как я.
mixail54
Нарушитель он или нет, это Гайцам решать, а не Пикаро или тебе. Так что, в данный момент, выложены всё таки "фотки незнакомых тебе людей, которые по твоему мнению кому то помешали".
Center
Ничего другого я прочитал и не ожидал. Всё как всегда. А что можно ожидать от тебя, если
С волками жить - по волчьи выть. Хочу по понятиям. Но это нереально, ибо через одного трусливые псы и стукачи, которые не могут за свои поступки ответить и за себя слово сказать. Иногда, против таких, пытаюсь использовать закон. Заметьте, использовать в своих интересах, а не жить по нему или поклоняться.
И ты пытаешься кого-то учить? С такой жизненной позицией, можно жить в своре, но не в стае. ИМХО

Такого смайлика нет.... который можно было бы вставить.
Center
Т.е. ты можешь сучиться и быть стукачом. Так о каких понятиях ты говоришь?
Center
Нарушитель он или нет, это Гайцам решать, а не Пикаро или тебе.
Нарушитель он или нет, это решать не мне, а Закону, ПДД в данном случае. Нарушил - нарушитель. И не важно, были тут рядом наряд ДПС или нет.
Не пойман - не вор, хочешь сказать? Хренушки! Украл - вор, нарушил - нарушитель! И, как говорили в советские времена, рано или поздно, карающий жезл правосудия полыхнет над их головами красным мечом.
И не вам учить меня морали!
Treunon
Т.е. ты можешь сучиться и быть стукачом. Так о каких понятиях ты говоришь?
С пацанами по пацански, с чертями по чертовски. Время такое :dnknow:
Picaro
Нарушил - нарушитель. И не важно, были тут рядом наряд ДПС или нет.
Да как ты так можешь признавать человека виновным, не обладая на то полномочиями? Не много ли на себя берёшь, а? Может ещё начнёшь разборы ДТП проводить, и там нарушителей и виновных определять?
Center
Да как ты так можешь признавать человека виновным, не обладая на то полномочиями? Не много ли на себя берёшь, а?
Я? Признавать виновным?
Я не признаю виновным. Я не судья. Я лишь констатирую правонарушение и фиксирую его документально.
И я устал спорить! ПДД явно запрещают парковаться на пешеходном переходе, читай п 12.4! Мешает - не мешает, разве это важно?
Какого ты мне тут втираешь, я плохо не понял? Что больше места на пустой дороге не было (смотри фото в первом посте)?
Чего ты мне нервы то делаешь?
Center
Я тебя понял, ты можешь всех сдать если тебя прижмут.

P.s. Мне интересно, если ты всех сдашь, то кто ты стукач или сука?
Treunon
Завтра, я понял, буду бить логтем в стекло, вызывать скорую и гаек. А потом требовать через суд лечение за сломанную руку, материальный ущерб за куртку и моральный за потерянное время.
Не буду стукачиком, мелким пакостником? А?
С волками же жить, учить их выть по установленным Законом правилам. Или я не так понял?
Treunon
Я тебя понял, ты можешь всех сдать если тебя прижмут.

P.s. Мне интересно, если ты всех сдашь, то кто ты стукач или сука?
Поконкретней мысли формулируй. Я на дело с братвой не хожу, гоп стопы на улицах не мучу. Меня не за что брать, мне некого сдавать и меня некому прижимать. Ещё вопросы есть?
Picaro
С волками же жить, учить их выть по установленным Законом правилам. Или я не так понял?
Ты вообще ничего не понял (
Center
Ты вообще ничего не понял (
Так поясни мне, тупому, в чем сокраментальный смысл парковаться на пешеходном, если (смотри же, наконец, фото) на ПУСТОЙ дороге он НИКОМУ не помешал бы, если бы припарковался параллельно обочине?
В чем тайное действо?
Давай, объясняй...
Ах, он раньше запоркавался? Очень надо было? Ну да, убедительно. Изнасиловал не потому что, а просто спермотоксикоз, очень хотелось, а Мэрия туалетов не поставила в очко спустить - не виновен, природа... Так что ли?
Объясняй, повторяю, что я не понял то
Picaro
Ну ты чего ж тугой такой. Ну сфотал ты машину, ну выложил, дальше что? Он тебе лично помешал, или просто на форуме порисоваться захотелось, какой ты правильный? Поняли, отметку поставили. А что дальше??? Можно подумать, эта машина тебе единственная попалась за весь день. Хочешь такими методами бороться? Ну так борись. Езжай на Советскую 64, Вокзальную 16, ещё сотни мест, где правила парковки нарушают через одного. Фотай, выкладывай... а лучше дождись людей и доступно объясняй в чём они лично неправы. Хочешь бить крушить и царапать? Давай, действуй! Потом расскажешь когда тебя выловят, и куда тебя за это поимеют. А иначе, это показуха и пиар собственной персоны. Все, конечно, давно прониклись твоей невдолбенностью, записались в очередь на протирку нимба, но ты продолжай, вдруг кто ещё не знает борца за правильную парковку господина Пикаро :ухмылка:
Артём
У нас тут, как обычно, две крайности сошлись. Одна клеймит всех подряд, другая троллит.
Знаю ещё как минимум 2 крайности: Та, которая разжигает и Артем, который приходит и гасит все и всех :ха-ха!: