Что то чавкает
1928
15
Чавкает+булькает , что то в этом роде .. с зади , что это может быть?? салентблоки!?
Johnnie
Слышь ...ты, что то меня утомил своим флудом ..дитё..
Уна
Собссно вопрос такой же.
Обычно так спрашивают когда хотят потрепаться за машины. А если хотят устранить проблему - приезжают на СТО и там задают этот вопрос.
Уна
У меня спереди стойки чавкают... безбожно...
А раньше тожа было?
Уна
Я тож думаю что стоики - прокачка или замена требуется!
Filimon
Странно ...на той легаське они стучали ..
а на этой выходит чавкают ...странно...
Уна
тормозные колодки истершиеся шлепанный звук бывают издают...
хлюпают при езде и как-то непостоянно, в определенные моменты...
На шестерке однажды так шлепало, меня несколько дней напрягало, организовала супруга на предмет устранить проблему, полезли смотреть, оказалось колодки пора менять.
В следующий раз через какое-то время по такому же звуку сообразили сразу...

я не спец, конечно...
Ну а вдруг...
Уна
ну как стойки стучат, или чавкают я слышал, да и сзади вроде больше нечему такие звуки издавать, но вот бульканье? в багажнике ниче не валяется, мож пару литров пива забыли?:улыб:
Уна
Наверное приехать ко мне религия не позволяет... :dnknow:
на яме бы определили. И вопрософф бы не было
Vs
Ну, у меня чавкали с самой покупки. Новые. Счас они тож в очень хорошем состоянии. и Чавкают...
Filimon
я вот тут недавеча видел новую Оппель Вектра, так у нее сзади звук резины трущейся был. Интересно, что егомогло издавать, звук этот? А у друга на Мазде 626, тоже появилась проблема резинового скрипа. Когда на кузов в районе стоки нажимаешь с усилием, слвшно резиновый скрип... Это стойка? Но откуда звук трущейся резины?
Уна
постоянно умиляют топики на тему "определите источник посторонего звука по фотографии".

вы хотябы мп3 запись выложили бы чтоли...

непроще заехать на сто и там почавкать?
IIIypka
А вы не умиляйтесь ...просто не читайте и всё.
Если б было проще для меня заехать на сто я бы так и сделала .
IIIypka
Вот интересно, что же в них чавкает, в амортизаторах?
Поставил себе пару мес. назад новые стойки Monroe и одна стойка начала тоже чавкать. Это она уже умирает или это нормально?