Адаптация оптики на CR-C
648
9
Киньте плиз ссылку или подскажите, как адаптировать оптику на CR-V, кузов RD1?
maxdreamer
А есть евроаналоги? Вот на мою сказали - орган вам половой, а не евроаналог!((
Что любопытно, одному знакомцу сделали свет за 300р, а мне когда я туда обратился сказали от 800 до 1000((( То ли я респектабельно смотрелся, то ли правда там работа может быть разная?
Возле трамвайного депо на улице кошурникова есть сто которое такие работы выполняет, как называется не помню - самому на пальцах объяснили где находиться.
Вобщем, постепенно прихожу к мысли что несмотря на обновленный автопарк, отсутствие тонировки и прочих препятствий опять буду техосмотр покупать просто что бы голову не греть потому как - че то уже напрягает...
Alexus
Ну, топикстартер всегда может это проверить - идем наwww.depo.com.tw и качаем нужный PDF.
А потом прикладываем картинку к машине :улыб:

PS
И видим 217-1125-LD-E(EM), где LD - это левый руль.
А так же 317-1113, с которыи автор пусть сам разбирается :улыб:
Alexus
Сам ни разу не проходил ТО, все время покупаю, хотя за техническим состоянием машины всегда слежу. Но в последние полгода, даже за бабло трудности пройти ТО с неадаптированной оптикой.:хммм:
Alexus
Ну, например, в РБРАвто смотрю, есть:
1. ФАРА CRV `01-03 бел евросвет
2. ФАРА CRV `01-03 желт евросвет
3. ФАРА CRV `96- евросвет
Goga27
А вот на сайте я нашел какие-то лампАчки на S-MX...
Это означает, что они их производят? А куда обратиться что бы узнать что почем?
Alexus
А я фиг его знает. На Марча - заказывал на Экзисте. Позвонить в тот же РБР - они точно таскают Депо, но на заказ вроде не работают. В Москве как-то находил автомагазин, который отправляет посылки через СПСР с оплатой доставки получателем.
Alexus
Глянул на деповские S-MX. LD нет вообще, так что ловить, получается, нечего.
Goga27
Ну и ладно. Пошел деньги на покупку техосмотра зарабатывать...
Кстати сказать советы где что, почем и кому в личку лишними не будут:миг: