Заправка на Янтаре=замене двигателя?!
1133
8
Имеем заправку на янтаре водой,на морозе все это дело прихватило.Поменяли бензонасос и топливный фильтр.После этого машина стала троить, тупить,коптить(идет Черный дым при раскручивании движки до 4000),жрать масло(?)(мож и раньше жрало, отъездили на авто 4000км).Машина T.Will VS 1ZZ.Это взаимосвязано, или совпадение и движке пи..да?
SpacioR
а когда и на какой заправке?
и как определилось?
Делов том, что недавно открывал топик про детонацию в двигателе, и сопоставив все, определил, что подобный звучок, позднее идентифицированный как детонация, начал проявляться после преимущественно перехода на заправку на "Янтаре"
byurokrat
на пл.энергетиков, на против гиганта.Машина не Завелась с утра(дело было с неделю назад) разобрали а в баке лед.Все поменяли, залили хорошего бенза, и началось...
byurokrat
Странно, я заливаюсь по полному баку всегда на янтаре(галащука, между альянсом и плановой). И доволен! (тьфу тьфу тьфу)
Nikolay
Я тож считаю Янтарь одной из лучших...
Два года на ней практически заправляюсь.
Ал
У меня можно сказать близкий родственник в этом бизнесе более 10 лет, дак вот Янтарю стоит доверять.
Nikolay
Коллега заправляется как раз на этой заправке почти каждый день по полному баку, лет 5 уже, только положительные эмоции.
SpacioR
Я тоже на Галущака заправлялся на Янтаре. Как только заправишься (у меня девятка инжекторная 92-й лил), так тяги нет совсем, видно октанового числа не хватает. Лукойл и Беркут все-таки получше будут. В общем перестал я ездить на Янтарь.
SpacioR
Проблема в другом! Что с движкой??Как лечить(или менять)?