замена АКПП
2936
26
люди, подскажите пару-тройку фирм, которые могут продать контрактную акпп с гарантией и установить ее. машина GX-90
ed-dy
Кар-плаза - продажа
установить в кэнси можно...
ed-dy
Если гарантию хочешь, то устанавливать в той конторе, куда продавцы запчастей пошлют. И это, слава Богу, не кэнси. :ухмылка:
Alx
Когда я себе брал, мне дали гарантию неделю, а устанавливать без разницы где ... а у Кэнси - ценник непомерный ...
Брал в Карплазе поставил на богом забытой СТО. все отлично пробегала долго потом продал. гарантию неделю давали.
в район 3-5 рублей
там как правило ещё сальники всякие меняются
так что в районе 7-10 рублей сторонних замена потребует с маслом
ed-dy
На вашу машинку в Кар Плазе АКПП стоит 10 тыр, замена ее обойдется в 3500, + жидкость и + еще немного, если захотите поменять сальники приводов и коренной сальник ДВС.
Стармех
Ой, а скажите тогда заодно, нету ли в наличии коробаса на RAV4 коротыша (2001 гв, 1.8 л, АКПП, передний привод)?
SlеG
У вас уже 1AZ стоит? И более чем желательно маркировку коробки знать (на подкапотной табличке строчка Tras/Axle). Вроде что-то было, но боюсь соврать. И кузов машинки какой?
Стармех
Двигатель 1ZZ-FE
Кузов TA-ZCA25W
Номер коробаса не посмотрю, к сожалению, нету машины поблизости.
SlеG
Посмотрел - на 1ZZ нет коробок пока никаких, скоро контейнер подходит (числа 10-12). может, там что-то будет, позванивайте в отдел ДВС (222 88 99), если появится - организую скидку 10%).
Стармех
Ок, спасибо:улыб:
Стармех
А скока стоит коробас на Фамилию вагон короб FN тип-троник, на сколько мне известно такие на форд фокус2 ставились с 2003 года. в общем интересует полная стоимость замены.
KMEvil
Чтобы не создавать новую тему,тоже напишу. Подскажите стоимость коробки RL4F03A FL40 на SR20-DE, машина Nissan Bluebird HU13?
crew1
Чтобы не создавать новую тему,тоже напишу. Подскажите стоимость коробки RL4F03A FL40 на SR20-DE, машина Nissan Bluebird HU13?
Ваша коробочка стоит 6000, установка 3500. Только надо посмотреть, где идет тросик управления - сверху или сбоку, но есть и та, и другая.
KMEvil
А скока стоит коробас на Фамилию вагон короб FN тип-троник, на сколько мне известно такие на форд фокус2 ставились с 2003 года. в общем интересует полная стоимость замены.
Насколько известно мне, по фотографии тоже лечат, вот только результат непредсказуем. Вы представляете хоть, сколько разновидностей коробок существует, даже у Мазды? Требуется модель кузова, модель двигателя и год выпуска вашей машины, чтоб дать нормальный ответ. (для справки - у Тойоты, к примеру, на двигатель 1G цеплялось порядка 12-14 вариантов АКПП, и не все они взаимозаменяемые).
Стармех
А скока стоит коробас на Фамилию вагон короб FN тип-троник, на сколько мне известно такие на форд фокус2 ставились с 2003 года. в общем интересует полная стоимость замены.
Насколько известно мне, по фотографии тоже лечат, вот только результат непредсказуем. Вы представляете хоть, сколько разновидностей коробок существует, даже у Мазды? Требуется модель кузова, модель двигателя и год выпуска вашей машины, чтоб дать нормальный ответ. (для справки - у Тойоты, к примеру, на двигатель 1G цеплялось порядка 12-14 вариантов АКПП, и не все они взаимозаменяемые).
Mazda familia S Wagon BJ5W 306850; ZL VE 387055;коробка fn4a-el 2001 г.в. вот вся информация, что я знаю:улыб:
KMEvil
О! Совсем другое дела, даже ответить приятно, что нету уже такой конструкции...:хммм:Стоила некогда 28 тыр., в ближайшие месяца полтора-два не появится, к сожалению.
KMEvil
спасибо. Если вскрытие подтвердит замену коробки, буду вашим клиентом
Стармех
Подскажите еще, пожалуйста: нету ли коробки на Таун Айс, двиг 3S, кузов SR50, коробка вроде бы A44DF A04A..
Вообще, народ, кто сталкивался: отломился кусок фланца, к которому поддон коробки прикручивается:хммм:Поддается это ремонту сваркой или менять корпус/коробку?
Dimsoar
Была, 4везде, стоила 16 тыр с раздаткой. В ближайшие месяца полтора не появится...
ed-dy
как потестить коробку???????
что-то тормоз-газ страшновато на свежепоменянной:улыб:
ed-dy
А что с ней? Или просто для очистки совести проверить? :улыб:Лучше у спецов, я думаю. А тормоз-газ - ну ежели недолго, чтоб фрикционы не попалить, можно и на свежей.
Стармех
А у меня тоже сегодня полетела АКПП, разжевало планетарку... Авто - Daihatsu YRV Turbo, двиг. K3-VE, кузов M201G. Коробка от Тойоты Дуэт с аналогичным двигом подходит. Имеется что-то?
Vetaleg
На работе нгс сисадмин отключил, напиши в аську 401 148 908. Вроде как пара была.