BladeR
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну када менял-то диск посмотрел от куда звук идет, вал крутил?
Самый прикол что крутил, вертел......смотрел тишина.......ее и на подъемнике вывешивали тоже не сильно слывшно, а вот покатаешься немного по земле начинается.......:хммм:
EvgenED
а Заднее колесо смотрел?
BladeR
Блин звук спереди.......много кто слушал уже.....да и в ноги скрежет отдает.....думаю от заднего не может так быть:хммм:
EvgenED
че-т мне кажется это внутренняя граната...
можно вывесить колесо и на D аккуратно повращать колесо
и послушать
BladeR
Я ж у Олега С.М. был.........все вывешивали......сматрели.......это не подшипник.....и не граната......и не привод......и не защита диска......тормозной был лопнувший вот и подумали на него.........кстааати........колодки старые остались......она сточена неравномерно...может она?
EvgenED
Это стойка или чашка стойки вместе с опорным подшипником... Без вариантов.
Снять стойку , чашку, разобрать посмотреть... Я стойку пытался подтянуть верхней гайкой, но боюсь там уже не поможет это... Даже визуально можно увидеть , что гайки на штоках стоек справа и слева не одинаково притянуты. Замена передних стоек и опорных чашек (можно контракт) вылечит от стука/хруста/шума
Олег С.М.
Олег, когда можно будет сделать??
EvgenED
Как будут готовы з/части, звоните... Работы на час, по деньгам , если на контрактные (в сборе) по 250 сторона.
Олег С.М.
Последний вопрос......одну сторону нельзя поменять только чтобы не скрипело??? с деньгами времен проблема..........да и ездить надо очень
EvgenED
Можно, но это деньги на ветер...
Ну а если без вариантов, то брать контрактную в сборе.