Есть ли мерсоводы в краю родном?
1030
13
Накопились коекакие поломки , да вопросы по эксплуатаци по авто MB320ML 98г. по поиску поспрашал ни чего не выпало, если есть знаюшие люди отпишитесь, буду благодарен.
grey54rus
был такой пару лет назад в пользовании. 99 г.в.
задавай вопросы?

но сразу скажу, мерсы не нравяться, раньше были получше.
xomyaki
как и где поменять жижу в корбке пробег 220тыс.км, полоскать ли впрыск и где. ну и где понадежнее запчасти покупать
grey54rus
Понятно, что в автомастерсокй нумер один. :beee:
Filimon
не за что туда не поеду после ремонта хонды цивика в 2001 году , протрясли перед весь официально своими фирменными сайлентблоками и зад пошаманили за вознаграждение слесаря по иней собственной диагностике сказали что так надежнее будет и в путь до омска полетел по зимней трассе, под каргатом меня повозило по трассе........... оказаось выпали резинки с заднего левого рычага. заехал потом в№1 слесарь на больничном.
не за что туда не поеду после ремонта хонды цивика в 2001 году , протрясли перед весь официально своими фирменными сайлентблоками и зад пошаманили за вознаграждение слесаря по иней собственной диагностике сказали что так надежнее будет и в путь до омска полетел по зимней трассе, под каргатом меня повозило по трассе........... оказаось выпали резинки с заднего левого рычага. заехал потом в№1 слесарь на больничном.
Кто-то вас похоже опередил :ха-ха!:
grey54rus
Какая жижа в коробку льётся?
МВ
Какая жижа в коробку льётся?
В коробку только свое оригинальное льют "MB 236.10/12". Возможны другие варианты отвечающие спецификации но не советую :death:
grey54rus
Не удивляюсь :ха-ха!: На СТО работают МЕХАНИКИ а не слесари, видимо вы перепутали СТО с ЖЭУ.
grey54rus
Есть склад официального дилера Бэнца в Новосибирске.З/п ориджинал.Цены демократичные!
nissan724
Какая жижа в коробку льётся?
В коробку только свое оригинальное льют "MB 236.10/12". Возможны другие варианты отвечающие спецификации но не советую :death:
Если надо могу помочь
9058887
Есть склад официального дилера Бэнца в Новосибирске.З/п ориджинал.Цены демократичные!
скажи где этот склад или телефон?
9058887
Да уж, слейте дилера пожалста:улыб::o
9058887
Общественность требует сдать дилера!!