Неприятное о Hunter Service
1157
17
В субботу нужно было проити мне ТО на станции, что возле Сибири на Экране. Я предполагал, что особых проблем не будет, кроме фар. Фары я разбивал и менял.
Hunter Service расположено в 100 м от пункта ТО, я видел что у них на рекламе написано регулировка фар. Предварительно позвонил, спросил, регулируют ли они фары. Мне ответили что да, все нормально приезжайте в любой момент.
При прохождении ТО мои опасения подтвердились, фары нужно подрегулировать.
Вобщем-то вопрос на 10 мин. и решил я заехать на Hunter Service, благо они совсем рядом.
Зашел к ним, говорю так и так, у вас вроде есть стенд я звонил, сделайте пожалуйста. Мальчик, который принимает клиентов меня право огорошил - отечественные автомобили не обслуживаем. Вот те раз! По телефону мне такого не говорили. Я решил, что ну всякое бывает, сервисмены иногда бывают узколобые, могут не знать что где крутить. Говорю ему - там два болта: вертикаль и горизонталь, я сам покажу где они. Но нет, мальчик на ресепшен был неприклонен. ИМХО такое поведение говорит об уровне работников в этой конторе.
Ладно пршлось ехать на станционную, где мне год назад делали. Контраст разителен - никто не спросил какая машина, взяли ключи, машину сами загнали в бокс, в течение 10 мин все сделали, машину сами выгнали и еще кофе предложили. При этом заплатил 550 р (хотя на Hunter Service я готов был отдать и 1000 р - лишь бы побыстрому сделали).
Ну а что касается Hunter Service, то прежде чем обращаться к ним, тщательно уточняйте по телефону все детали. Я подозреваю, что раз они даже фары не в состоянии регулировать, вполне возможно и все остальное у них на том же уровне.
al104
Рядом с этим ПТО есть в гаражах на территории ПАТП нормальный стенд для регулировки. И отечественные делали и иномарки. Даже с лампами Н1.:улыб:
al104
Я подозреваю, что раз они даже фары не в состоянии регулировать, вполне возможно и все остальное у них на том же уровне.
Прекрасная логика.
ФедоровДругой
Ну а как прикажете думать?
Регулировка фар - простейшая операция (тем более на отечественном авто). Если сервис не в состоянии выполнять простейшие операции (подкрутить два болтика), то что он в состоянии делать? Коврики вытряхать? :хехе:
al104
Где на Станционной делали? а то мне тож скоро надо будет имеено в тех краях:улыб:
trooper
Глянул в 2Gis. Оказывается не станционная а
Широкая 2б. Как называется контора не знаю. Если ехать от площади труда, то за заправкой. Большой бокс - там же автомойка.
al104
Следуя вашей логике я даже на вытряхивание ковриков не гожусь.
(К отечественным автомобилям уже лет пять не приближаюсь)
ФедоровДругой
Ну вы об этом сообщаете, по крайней мере.
На HunterService никаких надписей по поводу отечественной техники не написано и никаких намеков по телефону я тоже не услышал. Соответсвенно я делаю простой вывад - дело не в отечественной технике, просто данная контора не в состоянии вполнить даже то, что написано на реламном баннере. Я даже побоялся спросить их - мойка у них тоже только для импортных машин? :смущ:
al104
хм... я вот понимаю когда СТО отказывается заниматься ремонтом или диагностикой отечественных машин. Но фары то почему нельзя отрегулировать? Может стоит поробовать хоть раз, там не так все страшно, как кажется.
widget
В том году тоже им звонил, они не взялись за 120 короллу. Ну ничего старшного, поехал на территорию ПАТП.
Причем на мое мнение о конторе это никак не отразилось.
al104
Да,недоработка мастера-приемщика.
Но зачем же выводы обо всём сервисе делать?
ФедоровДругой
может потому, что театр начинается с вешалки?
ФедоровДругой
Да,недоработка мастера-приемщика.
Но зачем же выводы обо всём сервисе делать?
Ну затем, что, в данном случае, мастер-приемщик это весь сервис, его лицо, так сказать.
ognov
Абсолютно согласен.
И про вешалку и про лицо.
Как это не прискорбно.
Я прекрасно понимаю эмоции топикстартера,если бы по телефону отказали сразу то не пришлось бы заезжать и терять время и нервы.
Извините,не всё на этом сервисе от меня зависит,делаю что могу.
Еще раз извините.
al104
Был в Hunter Service в мае прошлого года, в том числе и по вопросу регулировки фар. Хотелось видеть лучше правую обочину, и проходить ТО. Пообещали сделать, ценник озвучили. При регулировке сказали примерно так "сейчас подкрутим на сколько можно и всё, с этими фарами лучше никто не сделает, ТО может пройдешь, а может нет, как повезёт". Отдал полную стоимость, через несколько дней ехал ночью по трассе разницы никакой.
Там же сделали диагностику подвески (к сожалению лист дефектной ведомости не сохранился), ну очень много менять, позже диагноз не подтвердился и не в одном месте, а аж в четырёх. Недавно хотел попасть на промывку РХХ, но меня даже записать не смогли, в итоге сделал у Олега С.М., за что ему и его ребятам ещё раз спасибо.
Hunter Servic находится недалеко от моего дома, но вот как то не складывается у меня с ним.
чуть не забыл машин Corona Premio 2000 г/в.
widget
Столкнулся с несоответсвием сам. Осенью взял на заправке журнал, там красочная реклама, описывающая возможности данного сервиса. Позвонил, сказали что не делают регулировку. Ну хорошо, что хоть позвонил заранее а не поперся с правого берега к ним. А то так же бы обломался.