Где установить дублирующие педали на учебное авто
11296
14
Собственно сабж. В инете ничего не нашла, мож не там исчю?
Спросите в автошколе какой-нибудь где они ставили.
Думаете скажут? :secret:
Думаете нет? На крайняк - автошкольные инструктора подскажут.
Спасибо. Но может быть на форуме случайно окажется человек, который этим непосредственно занимается?
Doza
еще лицензия должна быть на установку, проверяйте
Uka
Да в курсе я...и сертификаты они еще выдают. Нашла кстати ссылочку, но на московскую фирму. Неужели в Энске никто не делает.
Doza
Организация НовосибМТЗсервис, ищите в Гисе:улыб:
Uka
А еще после установки в птс и свидетельство о регистрации вносятся сведения о переоборудовании ТС так что продавать будете как учебное.
инструктор
ага а еще разрешение на установку надо, фирму уже озвучили, стоить эт вам будет около 20 рублей
oldlimed
У НовосибМТЗсервис появился веб сайтwww.nmtzs.ru
oldlimed
мне сначала показалось что имеется ввиду место в салоне для установке доп. педалей)
хотел посоветовать заднее сидение или багажник ))
skype
Для того чтобы установить дублирующие педали на Ваше транспортное средство, необходимо написать заявление на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в ГИБДД (в Новосибирске этим занимается Обл.ГАИ) После того как Вам подпишут заявление и поставят на него печать, приезжаете на установку, с собой ПТС и Свидетельство о регистрации ТС и Заявление. Установка занимает 2-3 часа, с полной выдачей документов для перерегистрации.
oldlimed
Я устанавливаю дублирующие педали в Новосибирске,цена за установку 4500руб.,без оформления.
Doza
А что во всем городе только одна контора, которая официально этим занимается? :eek: В Москве это стоит 11-12 тысяч в зависимости от КПП, а у нас 20-ка всем и рядом птица!