Посоветуйте пожалуйста сигналку за 8-9 тысяч.
2270
28
Посоветуйте пожалуйста сигналку за 8-9 тысяч. Сомневаюсь между Страрлайн 9 и Шерханом 5????
betepnsk
Pandora 1870i:yes.gif:
betepnsk
Но самая лучшая (ИМХО) Pandora DXL 3000, но стоит она 10 тыр без установки.
betepnsk
поставил шархан 5,недавно вскрыли.Так что ...отдал 10тыс.руб. несуществует невскрываемых сигналок!!!
Temochka
Мне нужна, чтоб не глючила, и автопрогрев работал нормально, машинку ставлю в гараже
Temochka
Шерхан "сломан" уже оооочень давно...
betepnsk
Что б не "глючила"... Шерхан 5 ! :secret:
Konstantin_086
Так всё-таки ставить Шерхан или Старлайн????
betepnsk
диалоговый обмен. Граббером вроде как не берется.
Хотя и обычную сигналку можно защитить от него
betepnsk
Добавь немного и поставь Пандору.
Лис
Хотя и обычную сигналку можно защитить от него
А мона с этого места поподробнее...:смущ:
Лис
Спасибо за совет Старлайн наверное и поставлю
Лис
здравствуйте!!!! По вашему совету поставил сигналку Старлайн В9. но почему то у неё радиус действия 200 метров. Может она не настроена??? Поставил чтоб погревать машину из дома а не заводиться с брелка:((( Подскажите пожалуйста
betepnsk
А машина находится в зоне прямой видимости из окна? Или откуда заводите?
Хорек
нет она стоит в железном гааже, но расстояние 30 метов, а на улице даже при прямой видимости 300 метров и не берёт
betepnsk
Машина в железном гараже... А сигнал не проходит... Странно правда? :appl: А если еще и гараж не в прямой видимости...
Вообще сигнал с пульта всегда достаточно слабый. А железо это экран:миг:
Хорек
у соседа гараж рядом стоит он с пульта заводит, живём в одном доме. Стояла обычная сигналка, хотел чтоб пришёл в гараж а машинка тёпленькая, а получилась фигня какя-то деньги отдал непонятно за что:((((
betepnsk
В одном доме понятие растяжимое. Второе, тип сигналки, расположение гаража... Да мало ли :dnknow:
betepnsk
по опыту, самые дальнобойные это шерханы-5
у самого такой, до гаража топать 10 минут, прямой видимости нет - берёт зараза :live:
ставили туда авто с томогавколкой - не берёт, причём не берёт и с полпути до гаража, с угла кооператива, где уже прямая видимость.
на работе сидим в железном модуле, я спокойно авто на парковке завожу не отрывая жопу от стула, а сокамерник с старлайном в коридор к окошку бегает, тоже показатель
betepnsk
Scher-Khan Приличная сигналка(Magikar-5 ...7...9)....а в сочетании с Собром --прекрасный комплекс...... :appl:
Сергей Худияров
человеку нужно вписаться в бюджет не забывайте)))
старлайн крайне не удобная пикалка, плохо бьет, одна частота со всеми.
посмотрите в сторону пандоры 1870, думаю лучшее качество за ваши деньги будет.
п.с. считаю что сигналка это мой инструмент комфортным управлением авто. макс на что она способна - отпугнуть хулиганов. если машину постави целью отобрать, то ни какие сигналки не помогут (со спутниками и змеями под сидушками канешно сложнее) :), т.к. всякие кодеграбберы появляются через месяц макс после релиза сигналки
Гуманист
я тож хотел шерхан 5 ставить, но люди сказали, что он взломан:((((
betepnsk
Люди о многом говорят...мало делают...а решение правильное принимают еденицы...Поставь Шерхана-5 и попроси установщика сделать несандартную блокировку...на всякий... :tease:
Сергей Худияров
это опять же придёться платить за установку сигнализации:хммм:
betepnsk
Советую поизучать форумы на этом www.ugona.net/ сайте. Много полезной информации по разным сигналкам.