СТО Вольво
2679
16
Посоветуйте, пожалуйста, сервис для вольво (s40), с более-менее адекватными ценами. Только взяли машинку, до этого все время на японцах, даже не знаем к кому и обратиться.
в семи ключах вроде ремонтируют:улыб:
сканер на "вольво" у нас есть, и "механики" тоже имеются.
Вэлкам!
Красногорская 27а в БубльГИсе.
DeHuC
в семи ключах вроде ремонтируют:улыб:
Чур-чур... вон, к гражданину рыжего окраса, можно без опаски.
Filimon
... вон, к гражданину рыжего окраса, можно без опаски.
А что ты тогда термостат меняешь где попало?
Не сходится... :спок:
ognov
Дык это... я там и менял. Заодно ремешок навесного вовремя заметился и сменился. Не подумайте, что я ангажирован, но суть вещей у Лиса мне импонирует. потому тратимся туда и водим за ручку прочих.
Filimon
вопрос был, где ремонтируют.
7 ключей я сам боюс:улыб:
DeHuC
По указанному мной адресу находится станция.
Ребята, работающие на ней, с этими машинами далеко не первый год работают.
Специализируются на этой марке. Весь спектр работ.
спасибо всем большое, вроде с сервисом определились.
Лис
а я по не знанию думал Вы только электрикой занимаетесь... сорри
Ребята, а никто не знает, как разблокировать магнитолу на вольве? Именно какими кнопками (код есть), не могу понять как именно его вводить! Там же цифр на панели нет, а код цифровой :umnik:
Неа... помогло то, что добрые люди скинули скан книжки по тех обслуживанию. А в одном замечательном сервисе, который занимается непосредственно вольво, не скажу в каком, сказали, что что бы разблокировать её, придется как минимум снимать, но все намного проще оказалось. Напишу на всякий случай, вдруг кому тоже понадобиться. Короче, если эта штука пишет off после того, как код был введен не правильно, заводим машину или (если аккумулятор нормальный) оставляем ключ в первом положении, включаем магнитолу, ждем два часа. Потом берем код и средним колесиком, которым настраиваем волны, подбираем нужную цифру, как только выбрали нажимаем на него, и переходим к следующей цифре кода как только четвертая цифра набрана, магнитола включится. А что делать тем, у кого кода нет, я не знаю... но офицалам бы я не звонила, (они мне тоже сказали, что самостоятельно разблокировать магнитолу невозможно...)
Попробую освежить темку.
Где могут качественно за недорого починить коробку ХС90 ?
mikestas
"вольво дешево ломаться не умеет" (с)

автоматы на вольво японские стоят, обычные, так что выбирайте среди специализирующихся на ремонте "автоматов" конторы.