Вопросы по кузовному ремонту.
197393
1000
Артём
подмята крышка багажника, мне кажется что она чуть бугром пошла, на китайской СТО сказали менять не надо, сделают:улыб:хотелось бы чтоб ещё кто-нибудь посмотрел. Есть кто на левом берегу и может у кого боксы свободные на ближайшее время?
DrKarcher
DrKarcher добрый день!

Машина Nissan AD, цвет белый.

Интересует ценник на исправление безобразий:
1) Выправить и посадить бампер (красить ненадо, он стандартно простой некрашенный).
2) дверь - выправка покраска (может быть имеет смысл взять на разборке да облить),
3) порог выправить (дверь закрывается но с большим трудов).

Интересуют ценники на каждый пункт по отдельности.
Заранее благодарен!
Фотки прилагаются.
Fender
много чести для одного белого трупика(столько фоток задней двери) :biggrin:
ответил в личку.
DrKarcher
Так воооотттт.
Есть у мну ведро по имени Тойота Корона, 1989 года выпуска.
Подбил я его. Удачненько так под Газончика влез. Хочется узнать сколько будет стоить восстановить статус-кво так сказать. Фотки прилагаю.
BDT
Значит бампер, без вот этой погнутой железяки имеется.
Правда бампер белого цвета.
Крышка багажника тоже имеется.
Правда сергого цвета.
Старую я думаю надо менять ибо на ней есть еще следы столкновений.
В обчем жду резюме по цене (понятно приблизитльно, детально обговорим при личном визите так сказать), а также дату когда мона будет пациента на операцию в больничку так сказать сдать.
Вооооттт.
BDT
Ответил в личку.
С датой - как вам удобно, на неделе выписано 4 машины, койки в палате есть)))
DrKarcher
Во сколько примерно обойдется ремонт - замято левое заднее крыло, бампер, разбит левый фонарь, немного поцарапана задняя дверь. Авто - Ниссан Санни 2001г.
jeins
Ответил на Дроме(что первое под мышь попалось))
DrKarcher
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить покраска капота и правого крыла? Машина Хонда Фит 2001г. :knix:
DrKarcher
В субботу не смог подъехать как договоаривались. :смущ:
Аккумлятор сел. :безум: :шок:
Пока заряжается. В понедельник если зарядится приеду.
Артём
Помогите, плз. Нужно менять переднюю (автоматические стеклоподъемники) и заднюю правые двери на Хонде Цивик (кузов ES 2). Цвет белый. Двери будут обязательно б/у или бывают новые Китай/Тайвань (я абсолютно не в теме, так что не смейтесь, если глупости спрашиваю).
Сколько будут они стоить и сколько работа и покраска?

И еще вопросик оф топ: разбор дтп уже был, решения инспектор не принял, отправил на техэкспертизу (как светофор работал будут выяснять). Можно ли отремонтировать машину до тех пор, пока решение о виновности не принято или лучше не надо?
можно, обращаетесь в страховую второго участника и грите вот такая фигня "виновник еще не определен, надо сделать оценку ущерба" страховая дает направление на оценку, но за ваш счет...имеет смысл делать если повреждения мешают передвигаться...Эт все написано для ОСАГО..

Дим, как ся чувствует пациент Марина? :улыб:
Артём
оцените, плиз, стоимость ремонта
RAV4, 96г.
Артём
сориентируйте, во сколько обойдется ремонт и покраска двери, сколько займет времени? фото прилагаются
Артём
Дмитрий,требуется кузовной ремонт моего Аллекса,оцените по фото,и когда можно встать на ремонт.Две двери(порывы металла),заднее крыло+требуется покрасить задний и передний бампер.
Чемп
Двери мертвые, если ремонт нужно сделать в сжатые сроки - их лучше заменить.
Читайте личку.
DrKarcher
Добрый вечер.

Во сколько обойдётся ремонт бампера?
Трещин нет. Глубина царапин 1-1,5 мм.
Артём
Подскажите пожалуйста, на Мазду Демио 2004 г.
1. сколько примерно стоит правое переднее крыло и его покраска с установкой, предыдущее вырвал, немного погнулось крепление :улыб:и где это самое крыло можно за недорого купить?
2. На переднем бамспере снизу треснул плюс шеркнут и краска облепилась, тоже инетесует сколько может стоить ремонт с покраской?
Артём
Или разборы порекомендуйте, которые на кузовщине специализируются, может в цвет удастся найти, хотя думаю маловероятно:хммм:
hooligan
посмотрите здесь http://www.autotechnica.su/parts/ - когда на свою машинку запчасти искала у них дешевле всего вышло
Интересный топик жаль сразу его не заметил
хотелось бы сразу присоединится к специалистам, если можно. Имею опыт в этом около 20 лет. Для меня это как хобби занимаюсь этим для души. Могу помочь и менее опытным специалистам ))) Старый конь борозды не портит.
MNP
Спасибо, уже купил, причем по цене оказалось почему то в среднем дешевле на тысячу чем на остальных разборах-магазинах(какой-то склад на ул. Моторная):улыб:Человека который покрасит вставит тоже нашел, только вот цена пугает, 2500 р. за всю работу это сильно мало? Тоесть материал покраска установка и подгонка переднего крыла:улыб:
DrKarcher
хочу поблагодарить Дмитрия(DrKarcher) и его команду за ремонт моего авто
практически идеальный случай: за нормальные деньги полностью закрыли проблему, отдельно хотелось отметить адекватное отношение к заказчику

вообщем рекомендую
Артём
посмотрите объем работы,хотелось бы полностью облить и выравнить если надо(выравнивали)интересует цена и сроки работы?
hooligan
я бы хорошо подумала, т.к. цена подозрительно низкая - чтобы не пришлось потом платить за переделку - это я из своего опыта :улыб:
MNP
Вот как раз и проверю:улыб:ремонта у меня много, буду делать потихонечку по мере наличия денежных средств:улыб:бампер сделаю у другого специалиста:улыб:а потом сравню:улыб:
Артём
Доброе время суток, уважаемые.
Вопрос к Специалистам: не могли бы Вы предварительно оценить во сколько обойдется качественный ремонт Форика.
И, соответственно, куда, к кому и когда подъехать.
Артём
Спрашивала на Вашем сайте. Не ответила. Спрошу еще здесь.
Хонда Одиссей. Интересует стоимость, срок ремонта, когда готовы взять в работу. Заранее спасибо
DrKarcher
Дим, планировал уже к вам заехать, не успел, сегодня работы вам добавили :улыб:В общем, оцените: