Запчасти для мерседес. Где найти? Новосибирск
4126
14
Нужны запчасти на Мерседес w202. (конкретно опоры шаровые) но это пока только это...все еще не посмотрел
и подскажите где у нас ключ можно чиповый заказать, кроме офицалов...там цена очень кусается
Евгений120
Конкретно номера шаровых знаешь? Про ключи - знаю, что Руслан Лис делает выгоднее офицалов.
Filimon
Конкретно номера шаровых знаешь? Про ключи - знаю, что Руслан Лис делает выгоднее офицалов.
глянул по вину A2113300335
Евгений120
спарк-авто на ипподромке, ф-1 на восходе
Евгений120
А что, у официалов в наличии нет?? цена 2800 должна быть. В магазинах редко кто оригинал держит, в основном всякие meyle, febi, редко когда встретишь lemferder или TRW.
А так, на новогодней 4 два магазина, на каменской, на дуси ковальчук, дубль гис знает.
Я такую пару недель назад на Дуси Ковальчук (ближе в площади Калинина) в мерсовском магазине покупал. За 2150. Срочно понадобилась.
А вторую уже на работе заказал. Со скидкой обошлась 1940 руб
александр99
А дубли как по качеству? Не пробовал? А то они по 500р. Хотелось бы объективных мнений о дублях на европу. Каналы то есть, а что брать из множества - хз.
Filimon
Конечно пробовал.
Я когда с Москвы выехал, знал что как раз эти шаровые надо поменять.
Но в их сервисе не стал- утомили они меня..
Решил по пути.
В Казани как раз пару дублей и купил (оригиналов не нашёл). Как раз рублей за 550.
Поставил, приехал, отъездил на них в итоге 30.000 км.
Правая заскрипела- срочно менять. Снял, там вкладыш истёрся весь.
Вот теперь левую буду менять.
Так что 30 тыс их ресурс.
Но правда как я езжу.......
Конечно пробовал.
Я когда с Москвы выехал, знал что как раз эти шаровые надо поменять.
Но в их сервисе не стал- утомили они меня..
Решил по пути.
В Казани как раз пару дублей и купил (оригиналов не нашёл). Как раз рублей за 550.
Поставил, приехал, отъездил на них в итоге 30.000 км.
Правая заскрипела- срочно менять. Снял, там вкладыш истёрся весь.
Вот теперь левую буду менять.
Так что 30 тыс их ресурс.
Но правда как я езжу.......
о, а мне как раз тыщ на 30 - 50 и надо )) значит возьму дубли.....
Евгений120
ннп

вот тоже вопрос - нужны запчасти на смарт, оригиналы. экзист больше не возит. где брать ?
вот например: Q0000062V000000000, Q0000426V003000000
о, а мне как раз тыщ на 30 - 50 и надо )) значит возьму дубли.....
Возьми тогда за тысчячу с небольшим Лемфордер (дубль от поставщика). Они как раз на пл. Калинина есть (были) в наличии
Евгений120
В Автогермании спрашивай. Там запчастей - море. По цене даже можно договориться иногда.:миг:
Евгений120
Попробуй в Скорпио позвонить на Кирова.