Куда сдать старый двигатель(4A-FE)???
8867
12
Собираюсь брать контрактный двигатель(без навесного), старый еще живой!!!Куда девать старый?На металлом жалко((Ведь там же есть нормальные узы,кто сталкивался и что посоветуете?
sneg83
На запчасти раскидать... можно попробовать на авторазборы предложить, дадут немного, но всяко больше, чем на металлолом сдавать:улыб:
sneg83
По частям продай, очень выгодно.
Алтаец_
Отремонтировать и продать?

(((((((((

ага двадцатку в ремонт ......и продать за семь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
контракт 16 стоит.......ну бли бизнесмены :безум:
sneg83
у меня вот объява только в подписи. висит месяц... (как ДВС поменял)
пока 1 клиент хотел купить и поставить на совсем умершую королку 89-го.. и то забил потом сказал так продаст.. без двигателя...
мож правда на дром кинуть объяву...
artem2010
Отремонтировать и продать?

(((((((((

ага двадцатку в ремонт ......и продать за семь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
контракт 16 стоит.......ну бли бизнесмены :безум:
Мне озвучили цифру 25-28...
Автору топика: а что у вас с ним, и за сколько продаёте?
sneg83
Могу глянуть, если что прикуплю занедорого с самовывозом. :хехе:
sneg83
подниму темку - нужен мож кому движек ниссан GA15de под восстановление. Готов обменяться на ОБД адаптер типа ELM327
Ivan80
подниму темку - нужен мож кому движек ниссан GA15de под восстановление. Готов обменяться на ОБД адаптер типа ELM327
подниму темку, вижу что прошел почти год, но если он у вас еще остался и вы не купили адаптер, то готов поменяться, либо просто купить могу за недорого. занимаюсь скупкой старых ненужных двигателей и коробок. если у кого что валяется то могу забрать, плюс еще сам приеду и заберу.
aubaevv
J20A , G16A, эскудиковские там у вас не залежались?
aubaevv
Скиньте телефон в личку. У знакомого двиг от B4 на 280 лошадей со всем навесным без дела валяется