где развал-схождение
3646
37
где ныне и почем можно сделать на правом берегу?
wox
Делал в Григорий Авто, 550р., но у меня только перед. Сход/развал HUNTER.
wox
У Руслана делают же вроде.тоже Хантер.
wox
Напротив мегаса на Ипподромской (там где заправка беркут). Не раз уже обращался. Если не ошибаюсь - перед 600 р, обе оси 700 р. Переделывать ни разу не приходилсь после него.
Вофка
Напротив мегаса на Ипподромской (там где заправка беркут). Не раз уже обращался. Если не ошибаюсь - перед 600 р, обе оси 700 р. Переделывать ни разу не приходилсь после него.
Плюсану.
Vs
видимо, в хантер поеду, на богаткова...помотрю, что там за 3D развал... :безум:
поменял стойки, уж теперь недельку потерплю до переобувки и поеду...
wox
зависит от машины...некоторые не делают почти нигде..
Вофка
Напротив мегаса на Ипподромской (там где заправка беркут). Не раз уже обращался. Если не ошибаюсь - перед 600 р, обе оси 700 р. Переделывать ни разу не приходилсь после него.
Тоже плюсанюу. Сильно радует. Перед 500ру, обе оси - хз.
Ivannn
зависит от машины...некоторые не делают почти нигде..
Я опять же инфы для выступлю. Тут, на народной (правда когда откроется :зло: ), будут делать ваще все. Даже те, что на ипподромской не делают. А там реально хороши ребята, ток там делался.
Filimon
На шасси карта выставят по требованию? :biggrin:
Vs
На шасси карта выставят по требованию? :biggrin:
Осилишь бюджет? :злорадство:
Filimon
зависит от машины...некоторые не делают почти нигде..
Я опять же инфы для выступлю. Тут, на народной (правда когда откроется :зло: ), будут делать ваще все. Даже те, что на ипподромской не делают. А там реально хороши ребята, ток там делался.
неужто даже болтики развалочные будут на фашистоффф?
Ivannn
нет. фашистов будут на болтики разваливать...
wox
нет. фашистов будут на болтики разваливать...
проходите
Filimon
а где на Народной и когда они додедаюццо?
wox
Посоветуйте, а левом берегу где сделать можно? ну и цену заодно пожалуйста :улыб:
Nutsa
Хантер на Немировича возле заправки.
540 за переднюю ось.
делают хорошо.
wox
делала в григорий-авто...деньги на ветер...машину вело...
поехала в авто-клуб пегас на есенина, там сделали на совесть! 2 года езжу и радуюсь!
gringo
Спасибо. Хорошое СТО. Значит не будем ему и в этом изменять:улыб:Мы уже там чинились
dpitk
Напротив мегаса на Ипподромской (там где заправка беркут). Не раз уже обращался. Если не ошибаюсь - перед 600 р, обе оси 700 р. Переделывать ни разу не приходилсь после него.
Тоже плюсанюу. Сильно радует. Перед 500ру, обе оси - хз.
подскажите номер пожалуйста...в 2гисе не отображается нормально это сто
Ced
На чаплыгина 1 делают с душою по цене не помню
Ced
подскажите номер пожалуйста...в 2гисе не отображается нормально это сто
Не знаю телефона :dnknow: Просто приезжал и делал)
Но бубль гис их знает тыц
dpitk
ННП
левый берег, правый берег...
а вот куда податься парням деревенским?
сдайте точки в Академе, Бердске, пли-и-из:смущ:
Torion
Дык в Резиновой подкове на Демакова.
У2_НСК
Дык в Резиновой подкове на Демакова.
А вот деятельность парней этой канторы(Правда на пр Дзержинского) вызвала только негатив.
У2_НСК
вот "Резинковую подкову" на Демакова мои "доктора" настоятельно не рекомендовали.
dpitk
Ну наши вроде ничё. Во всяком случае последние 5 лет менял там расходники, переобувался и разваливался/сходился. Замечаний не было
Torion
А эти рекомендации когда были выданы? Несколько лет назад там была какая-то буча, по результатам расследования которой мастер-приемщик и несколько ремонтников уволились.
Хорошо. Раз это место не канает, тогда в Бердске в дальнем торце многоэтажного гаражного комплекса, который на самом въезде справа (при движении из Академа). Только я там лет 5 не был :dnknow:
У2_НСК
рекомендация выдана вчера по итогам косяка месячной давности.
эту бердскую стошку знаю, раньше сам там делал. люди там поменялись, в лучшую сторону или нет - хз. давно к ним не обращался.
Torion
ННП
левый берег, правый берег...
а вот куда податься парням деревенским?
сдайте точки в Академе, Бердске, пли-и-из:смущ:
тычооо. в бердске, на северном мрн, в гаражном комплексе, с торца сход-развал зачотный много лет уже.
Filimon
ну тогда пойду по старым проверенным местам:улыб:
Filimon
был сегодня у них. действительно зачетное место.
сами все протрясли, показали косяки в подвеске, поправили заднюю ось, передок править не стали - надо сначала менять рулевую тягу.
все быстро, четко. :live:
Torion
Дык епта, я жил прям окнами на них. Очереди там - мое почтение всегда. Легендарное место, можно сказать.
Torion
Люди там не менялись, просто работают то ли 2/2 то ли 1/1. По мне все равно к кому, ни разу претензий не было! Сам езжу только к ним. По весне в очереди 3 часа простоял.
Kiruxa_Berdsk
фигассе.... я вчера без всякой очереди проскочил.
wox
Апну чутка тему.
Мужики, а кто-нибудь знает про развал-схождение на Есенина, около заправки ГПН?
Надобно стойки поменять, поду к Олегу С.М. скорее всего, было бы удобно не ездить ещё куда-то....