Диагностика ходовой
1448
11
Посоветуйте, где хорошо можно продиагностироваться(чтобы лишнего не насчитали) и потом недорого и качественно починиться если потребуется??? Желательно правобедежье, район Сиб. Ярмарка - Золотая Нива.
hooligan
А что беспокоит и какой автомобиль?
Vs
Рав 4 старенький))) предыдущий владелец сказал что с ходовой печаль, вот хочу узнать насколько и подшаманить по возможности))
Vs
Сообщение в личку скинул)
hooligan
если болты регулировки развала задней оси закисли и крутятся только с втулками вместе, а не во втулках, то доставить их оттуда для замены - ещё то удовольствие....
Там болгарка будет самым правильным инструментом, но смотри, чтобы лишнего тебе не распилили.
cruizer
Дима, привет! Машину (ИПСУМ) сделал, ABS потухла, проблема была именно в проводе к датчику АБС! :agree:
серыйЗНАК
Привет, Серёга! Я рад, что тебе не пришлось раскошеливаться на новый датчик ABS и ступицу вместе с ним.
Значит сканер не врёт....
Vs
Продиагностировался)) вчера заменили рулевые тяги и наконечники, всем доволен, парень который делал, все показал, рассказал, рекомендации дал, спасибо. Напишите пожалуйста в личку еще сколько по электрике диагностика стоит, запамятовал вчера спросить (как я понимаю машинка не новая и разъема диагностического толи нет, толи какой-то устаревший). Конкретно беспокоит, пропал клаксон и при включении поворотников чтото щелкает громко под капотом (как я понимаю предохранитель) , не знаю так должно быть или нет.
hooligan
сколько по электрике диагностика стоит, запамятовал вчера спросить. Конкретно беспокоит, пропал клаксон и при включении поворотников чтото щелкает громко под капотом
Наберите сегодня днём - сориентируемся.
Vs
Где территориально находитесь? Ходовку посмотреть на Аллионе
Plus
Где территориально находитесь? Ходовку посмотреть на Аллионе
Посмотрим. Калининский район территориально.