А можно тендер на ремонт?
1826
18
Доброго времени суток. )
Дано: Хтрейл 2006г. 2л. европеец.
Проблемы: Откуда-то взялась вода в районе бардачка ( пассажирского) Кстати, тут провода и сгнили, из-за которых авто глохло ( ну, кто в курсе, тот в курсе...)
Зимой с брелка не открываются передние двери.
Ну и в целом машину довести до ума.

Хочу: Знать, что планируете предпринять.

Далее пообщаемся. Могу загнать на пару дней на диагностику авто. Если хотя бы две первые проблемы устраните с первого раза - буду вашим постоянным клиентом. Есть еще Фокус2. Но с ним пока нет проблем. Но, опять же, если с Хтрейлом все пройдет успешно, то и Фокус на Вас будет. А там еще кому посоветую )
Ал
Чой-то боятся люди...

P.S. Это ж тендер, други мои!
Ал
Не уверены в своих силах видимо.
Ал
Поучаствую, раз тендер))) Залез бы под торпеду за бардачок и поглядел бы, откуда вода течет, по следам будет видно. Снаружи - снять дворники, пластмассу и глянуть как там сливы, не забиты ли листиками всякими. Далее - по ситуации.
tusa549
да как-то не принято вроде тут такое:улыб:
Ал
Денег то много пообещайте. тогда и желающие появятся.
Или Вам инструкция к действию нужна? так бы и написали, люди здесь приветливые. помогут советом, иногда даже полезным ^)
savelevi
...
Или Вам инструкция к действию нужна?
...
Вот этого как раз не нужно. Нужно, чтобы машину довели до идеала ( или близко к тому ) в тех. плане. Как для себя. Отдал бы её на неделю - тестируйте, говорите, что поменять. Чтобы не было такого, что жена из Шерегеша зимой звонит и говорит, что двери не открываются ( кстати, в морозы и ключом тоже не откроешь передние ).
А уж с оплатой не обижу, поверьте.
Лис
да как-то не принято вроде тут такое:улыб:
Руслан, в Норе за такое возмутся?
С удовольствием бы Вам загнал машину.
Ал
В Приколы нашего городка можно.
"Это ж тендер, други мои!... Нужно, чтобы машину довели до идеала ( или близко к тому ) в тех. плане. Как для себя."
Ал
тут все просто. Сделали - платишь, не сделали - не платишь
zxbigus
Знаешь, похоже не все просто...
Пока мало кто готов ответить за свою работу... Искра, разве что...
Ты готов, Искрический, сделать конфетку?
Ал
Конфетку? Кондитером еще не был)))) Заруливай, будем посмотреть, из чего конфетку делать надо.
Искрический
Так вы цену напишите- вот мне интересно за какую сумму вы собираетесь его смотреть????
Ну и панэль разбирать соответственно. И листики выковыривать.

Тендер же.
Ал
Вот жидяра, думает за обслугу фокуса довеском кто-то кинется его гнилье ремать.
estet
А Фокус тут причем? С ним уже все ясно. Откатает 2-3 месяца и продам.
Хтрейл жалко продавать - хорошая лошадка. И не жалко денег на его ремонт.
Ал
Наконец-то узнал, чо с твоим хтрйлом было. Еще бы доложился на какие датчики шли провода. Ради любопытства.
И доводить до ума этот Ниссан можно бесконечно. Особенно замки дверей и моторчик печки, нопреме.
И бесконечные ступичные подшипники. :biggrin:
iovs
За "посмотреть" денег обычно никто не берёт. Ибо нет смысла разговаривать о цене непонятно чего. Как это, делить шкуру неубитого медведя.
За "посмотреть" денег обычно никто не берёт. Ибо нет смысла разговаривать о цене непонятно чего. Как это, делить шкуру неубитого медведя.
За посмотреть косу в торпеде? Так-то рупь/час наверное цена нынче.
Ал
Руслан, в Норе за такое возмутся?
С удовольствием бы Вам загнал машину.
Можно и без удовольствия, но и без тендера. :улыб: