Пескоструйка кузова целиком?
2065
19
Нужно ободрать до железа кузов полностью...
Есть варианты в городе кто делает?
StasRn
Вот тема на дружественном форуме, хоть и старая, но может поможет..
Lucky_man
Прозвонил всех кто по теме был - или не АЛЁ или нет такой услуги.
StasRn
Если полностью не разбирать и потом не промывать, авто можно на выброс - песок и отходы очистки забьются во все щели, дыры и агрегаты. Это хуже чем пустыня - песок под давлением.
StasRn
Есть пескоструйки на открытом воздухе, отпесочат всё что угодно. Но вопрос - что дальше с этим делать будешь? Лето кончилось. Металл тут же яростно примется ржаветь, и куда с ним? Это надо в камере делать, и сразу в обработку.
Гарпун
Кузов будет разбираться полностью.
Артём
Есть пескоструйки на открытом воздухе, отпесочат всё что угодно. Но вопрос - что дальше с этим делать будешь? Лето кончилось. Металл тут же яростно примется ржаветь, и куда с ним? Это надо в камере делать, и сразу в обработку.
Дай контактов, плиз. В сухое отапливаемое помещение ее увезу сразу или на покраску.
StasRn
А для относительно мелких деталей типа крышки двигателя, рычагов, корпуса воздушного фильтра и пр. что лучше - пескоструйка или химическая очистка? А то мне подобных движняков корячится по полной.
Vld
Химия по железу??? ммм... я б не стал...
Маленьких камер по пескоструйке в городе полно...
Возьми в гараж пистолет для пескоструйки... цена вроде около 1,5 к.рублей...
Мне кажется окупится на мелочёвке...
StasRn
->> Индустриальные Решения и Технологии-г. Новосибирск, ООО, компания по очистке поверхностей <<-
>> Сферы деятельности:
Промышленная очистка сооружений / оборудования, Антикоррозийная обработка металлоконструкций, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Заказ спецтехники
---------------

Автогенная, 122
тел. +7-913-468-81-96
тел. +7 (383) 291-61-49
http://www.ist-nsk.ru
mailto:blasting.nsk@yandex.ru
Оплата Наличный расчет, Оплата через банк
Гарпун
Мягкий бластинг
4600р/час на машину уйдет 4 часа.
Ближайщее свободное время - через месяц...
:eek:
StasRn
иногда цель оправдывает средства.
я ими пользовался недавно.
но у меня оборудование было прецизионное!
его пескоструить было нельзя, балансировка нарушиться могла и шершавость поверхности стала бы чрезмерной.

для авто может и дорого. :dnknow:
  • было

  • было

  • стало

Ник
Нашел за 15тыр целиком до железа весь кузов, без днища...
Мягкий бластинг.
StasRn
пробластинг?
отпишитесь потом как впечатление.
StasRn
Химия по железу???
Я когда в детстве еще с мопедом перфекционировал, снимал бак, крылья, приходил к отцу на работу, там дядя Сережа кидал их в чан и оттуда доставал уже без краски. После я их полировал 4 недели по вечерам и в другом чане их хромировали. Я этот вариант "химии" имею виду. Вот бы меня сейчас к этим чанам :nom:
Vld
могу дать телефон *Хозяина Чана*...
Хитрый Кот
Буду премного благодарен.
Vld
С тебя 10 пробок от Есентуков,( шучу) .. и курс Лекций, * Чем полезна Минеральная вода Есентуки* и как отличить поДДелку от настоящей*..