Сигнализация+приборная панель
1219
8
Всем привет!
была у меня в машине обычная приборка с обычными лампочками. Сигнализация была подключена проводке приборке для определения открытых дверей и всё работало. Лампочка одна на все двери. Но я поменял приборку на другую, где уже не обычные лампочки, а светодиоды и сигналка перестала видеть открытую водительскую дверь, а 4 остальных видит, хотя "лампочка" одна и та же.
Что делать, почему так происходит?
проверить как организовано подключение через диоды. обычно двери для определения водительская или нет включены через диоды - чтобы блок комфорта понимал что открыто пассажирская или водительская, от чего собственно и срабатывают пищалки света и пикалки забытых ключей в замке.
проверить как организовано подключение через диоды. обычно двери для определения водительская или нет включены через диоды - чтобы блок комфорта понимал что открыто пассажирская или водительская, от чего собственно и срабатывают пищалки света и пикалки забытых ключей в замке.
Пищалка вроде срабатывает даже когда открыта пассажирская дверь, но её сигнализация видит.
Сходил проверил - пищит при открытии любой двери.
alzin
Ща Паша наговорит с три короба...
Откуда на КАМАЗе блок комфорта?
Лис
водительская и 4 двери еще? на Камазе? :biggrin:
Но вопрос, чё за машина все же остается открытым, согласен!
Искрический
водительская и 4 двери еще? на Камазе? :biggrin:
Но вопрос, чё за машина все же остается открытым, согласен!
Да, Субару Импреза это 2000гв(1998-2000, которая).
alzin
нет никаких проблем даже самому переделать при наличии лампочного маломощного пробника
Лис
нет никаких проблем даже самому переделать при наличии лампочного маломощного пробника
Я чё-то туплю походу, что именно переделать? На 4 разных лампы или что?