Пандора 1870i
1831
14
День добрый.
Ситуация следующая. Авто стояло без аккума около 9 месяцев. На машине установлена Пандора.
При подключении аккума сигналка начинает орать и не реагирует на кнопки брелка сиги. На кнопки своего родного ключа тем более.
Вопросы:
могли ли брелки отвязаться от сиги за такое время не использования?
есть ли в сиге свой внутренний аккум? и если он разрядился, то что? сбросилось все на заводские настройки?
есть ли у Пандоры дополнительная кнопка, как у прочих сиг, которая ныкается в потайное место и можно отключить в случае глюков или сбоя? Если и есть, я ее не нашел.
Деодат
У бати на полуседане аккум разряжался в ноль, но не надолго, брелки не отвязывались. Кнопка есть у этой сигналки, в полуседне я знаю где она, а на вашем авто может быть где угодно.
Деодат
Отключение у нее по ПИН-коду, что на карточке к сигнализации идет.
Брелоки могли "съехать", но маловероятно.
Лис
Кнопку нашёл. Все дилеры их лепят в одно место у конкретной модели. Карточки с пинами и паками нет. и как оказалось и изначально не было. в общем разблокировал телегу с помощью такой то матери.
Деодат
В инструкции по монтажу и в руководстве эксплуатации написано что есть 16 мелодий у этой сиги.
Но нигде нет инструкции , как их менять, выбирать.
Инет поиск не выдал ничего.
Собственно вопрос, а как? ))))
Деодат
Я так понял, что мелодий брелка.
Не те звуки, что издает машина. ))
Деодат
за два месяца проблема не решена и Вы пытаетесь ее решить на форуме?
trooper
В смысле?
два сообщения вверх, видно, что я разблокировал сигнализацию еще тогда.
Сейчас надоела мелодия, которую издает брелок, каждые 10-15 минут, при опросе состояния и потере связи.
Хочу изменить.
Деодат
"16 мелодий звуковых оповещений."
одна на открытие, вторая на закрытие, третья на запуск, четвёртая на останов, пятая слабый удар, шестая - сильный... ничего там не меняется, это кол-во звуков-действий.
Деодат
извиняюсь за невнимательность:хехе:
Alexandr.
"16 мелодий звуковых оповещений."
одна на открытие, вторая на закрытие, третья на запуск, четвёртая на останов, пятая слабый удар, шестая - сильный... ничего там не меняется, это кол-во звуков-действий.
:eek: а я то думал...
Деодат
всем привет.
вопрос по данной пандоре.
Что бы был запуск двигателя по брелку, надо сделать танец с бубном, при заведенном двигателе затянуть ручник и быстро свалить из машины, поставить на сигу.
Тогда дистанционно она заведется.

А в случае, если еще и установлен запуск по температуре двигателя?
если я не хочу запуск, не буду брать машину несколько дней? если не сделать танец с бубном с ручником, будет все равно заводиться по температуре? или не?
если танец с бубном необходим, то как бубен загремит без танца..
Деодат
Напишу тут.
У бати была проблема с брелком этой сигналки: брелок сначала срабатывал через раз, потом через 2, а потом и вовсе отказался работать. На экране все символы горят, можно делать настройки на брелке, но вот связь с машиной не проходит. Вообщем купили новый брелок, но через год опять все повторилось. Разозлился я на этот брелок, разобрал его и обратно его собрал, так как ничего не понимаю в микроэлектронике. Потом я опять разозлился на этот брелок и разобрал его снова. Внутри брелка 2 платы, соединенных между собой 2-мя разъемами. Одна плата с экраном, а вторая с антенной. Так вот на плате с антенной отвалился 4-х дырый разъем "мама". Отдал человеку владеющем магией и паяльником. За 5 минут все спаял и брелок опять работает как новый)
TechnoGreen
Я уже брелок поменял. Мигал как ёлка, связи с машиной нет. Разобрал, но все целом, ничего не отвалилось.