Фольксваген
5349
10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста СТО или компанию по ремонту Фольксваген. Необходимо тех.обслуживание, но не у официалов
алексей12
Шевцова 2 - Игорь и Олег.
8-913-987-3444
Просто_Вася
Владимир занимается ремонтов ВАГ? Я думал он только свои Пассат и Ауди чинит.
Я обслуживаю свою машину в 11box. Не реклама ))
ddelta
Не только ВАГ. Но и другие. Но по мере возможностей, наличия настроения, в определённом объёме и для расширения собственной базы технических знаний. Зато делает хорошо.
Просто_Вася
Спасибо на добром слове, да, это так :agree: Но я в основном по ретроВАГам, а их владельцев я и так похоже уже всех знаю. Если ТС меня еще не знает, то я ему скорее всего и не нужен :миг:
алексей12
Задам вопрос, может кто посоветует.
Нужно пепелац ваговский юр лица обслуживать где то на нормальном СТО. Что бы оплата по безналу в течении нескольких дней после ремонта. Запчасти сами заказывали , в общем полноценный сервис.
Дилер Автомир рыбный суп любит и цены задрал как минимум в 2 раза.
алексей12
Спасибо за рекомендации!

Можете подсказать или посоветовать куда или к кому обратиться с коробкой автомат Aisin? Не думал что придется заниматься ей
Vld
Здравствуйте, а гольф 2 91г относится к ретровагам? Очень хочется найти спеца по этой машине) :help.gif:
PrilepskyYury
Относится. Пиши в личку, что с ним не так. Спецом не являюсь, но чем смогу помогу. Точно не помогу по электрике.