Томск. Дорожная.
19319
94
Как ехать в Томск? Причем мне доехать надо до какой-то свертки на Томск, там меня уже ждать будут. Как выехать то из Новосибирска? Дубль ГИС сломаный. Про то какая я дурочка тоже все знаю. Не знаю как в Томск ехать только.
GuimpLena
2 дороги есть в томск...
1: М53. Через Болтотное. Выезд из города за НЗХК
2: Без названия...Кудряши, колывань...еще там каике то деревушки...по maps.yandex ее можно хорошо проследить. Выезд из города с Большой.

Вторая дорога длиннее но она значительно лучше и машин с гайцами просто нет.
GuimpLena
Богдана Хмельницкого, что мимо НЗХК идет знаешь? В конце поврот направо на Тайгинскую (поврот под зеленую стрелку).. Едешь по ней... перезжаешь переезды потом главная нлево уходит. Справа замечаешь табличку "Новосибирск", включаешь фары. Едешь до упора, до переезда. После переезда тебе прямо. Смотря на знаки "Главная дорога" и "Уступи дорогу" в один момент тебе надо будет пропустить тех кто слева. Проезжаешь пост. И дальше все время по федеральной трассе М53. После того как проедешь мочищее - останется 267 км до Томска. До свертка на него - около 130-150. Обрати внимание на Кошево - населенный пункт 60. Дальше примечательным будет Вороново - там знаки 40. Потом Болотное... после Болотного, климетров через 15 - напрягай глаза - будет знак, что мол налево Томск. Это первый сверток. Километров через 10 будет большая развязка с расширением до 2 полос в каждом напрвление - это второй (и основной) сверток на Томск. Пойдет?
GuimpLena
В аатаче смотри. Путь указан от площади товарисча Калинина.
На аэропорт - Мочищенское шоссе - Северный объезд - Пашинская дорога - Пашинский переезд - Кемеровская трасса.
Сверток на Томск гдето в районе Юрги.
На Пашинский переезд можно конечно и по Богдашке выехать, но мне лично машину жалко.
GuimpLena
Раньше я тоже был дурочкой. Но однажды в книжном магазине купил атласы автодорог Ноаосибирской и Томской областей. И моя жизнь кардинально изменилась!:улыб:
Артём
Вы товарищ Артем пока топик мой не трогайте, пока я по всем ссылкам не сходила.
an_onim
после Болотного, климетров через 15 - напрягай глаза - будет знак, что мол налево Томск. Это первый сверток.
Скорее всего вот это и есть нужный вам сверток.Только внимательней,а то я так до поста ГАи Кем. области доехал,не заметил его.
GuimpLena
Ну зачем тебе ЭТО? Загрузилась в поезд, захватила бутылочку чего нить этакого и езжай себе с богом припИваючи. :спок:
RAN
Скорее всего вот это и есть нужный вам сверток.Только внимательней,а то я так до поста ГАи Кем. области доехал,не заметил его.
После болотного вообще по-моему один сверток налево. Справа от дороги стоит указатель "
artem2005
Это у меня работа такая трудная. Приходится, есть-то что-то надо. *всплакнула*
Меня встретят на свертке, мне бы из города выехать, да сообразить что такое трасса по которой я и поеду.
GuimpLena
компас! обязательно взять компас! а то куда нить ни туда свернёте, машинка не дай Бог подведёт - как выбирацца? не по звёздам же:улыб:так что рекомендую :live:
з.ы. тьфу тьфу тьфу конечно:улыб:но всё же :agree:
GuimpLena
Ты только уточни на каком свертке. Их два на самом деле. После того, как свернешь после болотного (свернуть нужно, чтобы через Юргу не ехать), уже не помню через сколько километров упрешься в т-образный перекресток. Там стоят указатели, куда поворачивать - не ошибешься. Возможно этот сверток имели ввиду?
mib777
2: Без названия...Кудряши, колывань...еще там каике то деревушки...по maps.yandex ее можно хорошо проследить. Выезд из города с Большой.
А там указатели на Томск то есть ?
GuimpLena
мне бы из города выехать, да сообразить что такое трасса по которой я и поеду.
Ну если на то пошло,то сопроводить до трассы сможем,только когда и во сколько обозначьте. Раз уж совсем не знаете район НЗХК....
GuimpLena
Девушка, а вам когда ехать ?
Если после второго сентября, то могу сопроводить до нужного свертка :улыб:
RAN
Ну я так поняла, что когда все свернут на Родники-Снегири, мне нужно будет поехать прямо. Я буду по телефону консультироваться (а пусть тоже мучаются, если меня сослали). (((((( Я рано поеду сильно. У меня уже в 11 встреча в Томске.
GuimpLena
Ну вот и выяснили, телефон-рулит! Удачи.
GuimpLena
сообразить что такое трасса по которой я и поеду.
Сольются тысячи дорог
В один единый ПУТЬ. :eek:
Начало знаешь,
Ну и Томск увидишь.. как нибудь...
:ха-ха!:
artem2005
А мне больше нравится дорога на Томск через Колывань.
to IGK - знаки на Томск там есть, эта дорога встречается с М53 на въезде в Томск.
artem2005
Браво! :agree: :спок: с хорошей песней в дороге не страшно!
2 GuimpLena - песню запевайте и ф путь! :agree:
GuimpLena
На фиг через НЗХК. Лучше через Красный проспект-Мочищенское шоссе-справа от Мочище. Там главное не гнать, чтобы смотреть на указатели и правильно ехать на развязках.
artem2005
Скорее всего вот это и есть нужный вам сверток.Только внимательней,а то я так до поста ГАи Кем. области доехал,не заметил его.
После болотного вообще по-моему один сверток налево. Справа от дороги стоит указатель "
Артём
На чекалде в субботу по 150 рублей сразу на входе на площадку :ухмылка:
GuimpLena
После Болотного слева стоит стелла мол начало Новосибирской области, захочешь не пропустишь, вот через немного метров сверток на Томск (налево) пропустить невозможно. А там только зажигать, благо дорога не сравнить с нашими, там наверно и велосипеде под 100 можно :ха-ха!:
Обрати внимание в Мошковском районе асфальт, но висят знаки 30 км, мол дорожные работы. Здесь внимание на встречные авто моргают или нет, или цепляться за жипиком каким. Пасут постоянно, если будешь с обычной скоростью, то 5 минималок готовь, удачи :спок:
MaaH
У меня обычная скорость 40 км/ч, не буду я никому 5 минималок давать. Пусть докажут, что с такой скоростью ездить нельзя
Johnnie
Девушка, а вам когда ехать ?
Если после второго сентября, то могу сопроводить до нужного свертка :улыб:
Ну Йжык, ну ты млин!!! :respect: :agree: :flowers:
GuimpLena
да после болотного на Т-образном перекрестке (сверток на томск,где уже будут ждать) указателя на томск нет,есть указатель на поселок юргинский,вам туда!
а ваще трасса через колыМУ/ВАНЬ конечно бодрее,ментов нет (и шиномонтажек тоже),зато есть деревушка в томской области,куда я заежжаю на пирожки к бабушке :pivo:
Ram$$
указателя на томск нет
Есть. Своими глазами видел его пять недель назад.
Vs
Vs, последнее предупреждение. П.7
GuimpLena
Если хочешь, провожу до выезда из города, до трассы, бесплатно!
Romario.
в Болотном кстати на посту гайцы с радаром стоят иногда....там толи 40, толи 30 висит. Будьте осторожны.
GuimpLena
Поворот на Юргинский, дорога через Колывань... Это все хорошо. Но.
доехать надо до какой-то свертки на Томск, там меня уже ждать будут
Основной наводящий вопрос: до какой "свертки" на Томск? Через Юргинский? Или на кольце перед Юргой? Или в Мельниково?:улыб:
Уже не важно, до какой..:)
Наша путешественница успешно добралась до Томска!
*Терминатору было видение в полдень после сытного обеда..:)
mib777
в Болотном кстати на посту гайцы с радаром стоят иногда....там толи 40, толи 30 висит. Будьте осторожны.
там 20 висит
artem2005
по направлению в Новосибирск висит знак 30.
был на этом оштрафован недавно, теперь знаю точно!
Наша путешественница успешно добралась до Томска!
Ну и слава Богу!.. :agree::улыб:
mib777
2: Без названия...Кудряши, колывань...еще там каике то деревушки...по maps.yandex ее можно хорошо проследить. Выезд из города с Большой.
Есть у неё название К-12
mib777
2 дороги есть в томск...
1: М53. Через Болтотное. Выезд из города за НЗХК
2: Без названия...Кудряши, колывань...еще там каике то деревушки...по maps.yandex ее можно хорошо проследить. Выезд из города с Большой.

Вторая дорога длиннее но она значительно лучше и машин с гайцами просто нет.
По поводу того что Гайцев нет, иногда бывают особенно где ограничение в 40км\ч участок такой весь раздолбанный перед скалой, они там в трех местах стоять могут, я как выросший там все места их дислакации знаю, но только до Колывани. Если интересно конкретно пишите в личку.
Gonchik
Эта информация не является секретной и вобщем то уже неоднократно публиковалась на форуме.:улыб:
Места действительно три, В Колывани, на перекрёстке, километрах в двух от Колывани в сторону Скалы, на трассе, там ограничение 50, и собственно в Скале. Изредка на посту гай радаром балуются.
Vinipux
Это ж где 50? после проезда АЗС или перед?
Gonchik
Дальше! Между Склой и Колыванью! Там ест участок с ограниченьем скорости.
Vinipux
Я имел ввиду три места без скалинских ДПС, бывают и на одном отрезке по два экипажа зависают и оба с радарами. Только этим в основном там и кормятся. А не то что вы обозначили призрачные два километра от Колывани, я предложил подробное место описания в личку с описанием конкретного места, для нуждающихся.
Gonchik
А есть у кого-нибудь описание дороги в Томск? Очень хотелось бы ознакомиться.. Поеду в воскресенье 19го. Хочется побольше узнать.
Kent
Дорога в Томск
Неправильная дорога:улыб:
p.s.: Всем, кто поедет туда впервые, советую ехать через Колывань.
laurel767
Статья писалась ещё в 2002 году, Северная дорога тогда ещё только строилась.:улыб:
Сейчас она конечно давно готова. Написано про неё много, стоит только пошерудить поиском, добавлять просто нечего.:улыб:
alexns
Пошукай поиском, в этом году здесь SloNik спрашивала, ей вроде подробно описывали.
Alexis
Что-то шукаю, шукаю - кроме этой темы не находится ничего.. Может нетак шукаю. По имени пользователя SloNIK не находится темы про дорогу в Томск...
Я впринципе проложил вроде на maps.yandex.ru дорогу (см. картинку в аттаче к теме), через Колывань - видимо поеду по ей на свой страх и риск:улыб:
alexns
Никаких там "страхов и рисков" нет, немного дальше, километров на 40, зато лучше, спокойнее и интереснее.
gruss
Ничего там интересного. Наоборот скучнее.... от пустынности ... :спок: