Приходят ли сейчас штрафы с Алтая
4053
18
Опять навыписывали целую пачку, интересует вопрос приходили ли кому штрафы с Республики Алтай ?
KalyanSib
меня за выходные там же два раза поймали....сами гайцы грят что доходят....но вот мне тож интересно.....а то один весьма неприятственный по сумме штраф.....
italian
Ловили меня там 2 раза, денег не брали-протокол. Прошел ГОД-ни один не дошел.
italian
Доходят, увы, доходят.... :dnknow: Но как-то не шибко быстро.... мне 2.5 месяца шел... :спок:
Kostyan350
Мне годовалой давности тоже ни один не дошел.
KalyanSib
Они там кстати там совсем с ума посходили, видел как выписывали штраф (машина 42 региона) не пристегнутым задним пассажирам.
KalyanSib
объясните, что должно прийти? меня оштрафовали в Таштаголе. Выписали протокол, на обратной стороне печать с банковскими реквизитами. я так понимаю, надо деньги перечислить и все? что должно прийти? :шок:
зы первый раз выписали штраф. что с этим протоколом потом делать? беречь?
KalyanSib
ну не до такой степени конечно, но вчера стояли чуть ли не через каждые 2 км......
KalyanSib
гыыы, вчера ехали в новосиб с алтая... гм.. три поста - три штрафа... сцуки.. все три привышения на 21 кмч... 2 штрафа по 100 (добренькие попались) и 1 штраф - 300:улыб:
KalyanSib
У меня 50 на 50, или доходит или нет!
last user
Меня вообще первый раз "выловили" между Иня и Онгудаем, их там сроду до этого не видел.
KalyanSib
НПП
А интересно аналогично из Черепанова приходят, и когда ? А то сунули копию без реквизитов за ремень, я бы рад оплатить :death:, но незнаю куда.

Кстати в Черепаново по всему городу ограничение 40, :шок:
KalyanSib
+1
Тальменский район на 1000 монеток выписано наказание.
Допустим и не придет, но на родине штрафа то помнить будут о нем, то бишь если снова там будешь и попадешься на проверку то привет :o.
Или я не прав
Lia
г..г..г на Алтае ещё права бумажные выдают о пластике можно мечтать. А единаяя база гибдд-для них космос!Так ,что не ждите! не прийдет .....
italian
неприятственный по сумме штраф.....
может тогда лучше оплатить, а то 15 суток же..... :зло:
KalyanSib
Мне в Алтайском крае (недалеко от Ново-Алтайска) ещё полтора года назад выписали 50р :хехе:- так и не дошёл:улыб:
italian
ну не до такой степени конечно, но вчера стояли чуть ли не через каждые 2 км......
меньше недели как с горного алтая вернулся. посты один на одном.
повезло - ни разу не влетел. только в бийске остановили документы посмотреть.
KalyanSib
мне приходили... 100р за скорость... проблм ни с оплатой ни с приставами не было - оплатил отнёс.
KalyanSib
а вообще хде узнать о наличии штрафов с другого региона, я вот три раза за скорость попадал по дороге в Шерегеш, и черт его знает дошли или нет...