Завтра заезд на 4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
12724
53
Собственно напоминаю всем любителям оффроада и 4х4
завтра заезд на 4 Сибирский Авто-мотофестиваль!
а 1 мая он начнется!

Расписание Фестиваля:

30 апреля:
с 18.00 - заезд участников, регистрация.

1 мая:
10.00 - жеребьевка команд, открытие Фестиваля, брифинг и т.п.
12.00 - старты первых участников на конкурсных площадках
20.00 - финиш, начало развлекательной программы.
24.00 - отбой

2 мая:

10.00 - жеребьевка, брифинг.
11.00 - старт первого участника трофи-ориентирования
20.00 - закрытие трассы трофи-ориентирования, начало развлекательной программы.
22.00 - Фестиваль фильмов.
24.00 - отбой

3 мая:
11.00 - оглашение предварительных результатов, прием протестов
12.00 - награждение победителей, закрытие Фестиваля.

схема проезда ТУТ
BladeR
А еще Трэковые гонки будут 3 мая на автодроме РОСТО
BladeR
Своевременность - наша главная черта! :live:
За день оповестить о фесте в другом городе - что может быть круче! :ха-ха!:
Rubberman
ну так и написано - напоминаю, кто хотел, давно знают:улыб:
BladeR
Хочется приехать, если и приеду то только на день.
Volodya
+1, уже давно знаем и едем! :tease: ЧОрный Шкод, бум хвостом Хомяка.
BladeR
тоже будем
белый пыжик-коротыш с багажником
BladeR
Завтра в 20-00 отъезд от ГПНТБ.
BladeR
А я в пролёте...:хммм:
Ну да поди не последний раз.
Гуманист
тоже будем
белый пыжик-коротыш с багажником
заходите на огонек!
синий паджера-коротыш,тоже с багажником теперь :улыб: , борт номер 1
BladeR
ну да и нас где-нить там найдите.....черно-грязный террано 969.....будем выезжать днем....часа в 3-4....так что будем там одними из первых....
BladeR
и не говори....вот тока Надя у меня упала духом как-то.....две ночевки по такой погоде ее не вдохновляют.....по-большому счету мне пофигу - все равно в машине спать....
italian
ни че... главное тент и вотка! :улыб:
BladeR
ДД всем
вопрос есть, а на такие фестивали ездят только члены какихнить клубов или простым смертным тоже можно?
BladeR
ну тента нетути - к кому-нить прибьемся уж пади.....а водка езь....причем наверное еще придется брать :)....
Crusader
Все подряд, токо учти что прокатившись на подготовленом джипе заболееш трофи....
БАЙКЕР
Все подряд, токо учти что прокатившись на подготовленом джипе заболееш трофи....
не факт
БАЙКЕР
Все подряд, токо учти что прокатившись на подготовленом джипе заболееш трофи....
Немного флуда, хотя как рассмотреть...
Ребят ктонить может посодействовать с ремонтом Планеты-спорт, кроссач, 350 кубов, называется чтото вроде КМ
нужно зажигание бесконтактное полностью, и "бобина". Или может кто подскажет как вылечить
тема такая, нахолодню коекак заводится, прогревается искра пропадает
жалко ведь чтоб пылился:хммм:
BladeR
В 90% факт, я сейчас несмогу поехать, увы:хммм:
Crusader
Создай отдельную тему, бобина тут непричем, зажигание сейчас какое стоит?
БАЙКЕР
Бобина тут очень даже причем может быть, на юпе была такая трабла...
ушел топик делать
BladeR
да, погодка самое то
и все громче и громче начинает шептать....
italian
похоже надо еще лыжи взять... :улыб:
BladeR
на чоппере, по снежку по трассе, с лыжами за спиной - самое оно!!!
Приятного всем отдыха на фестивале и новых впечатлений!:-)

По некоторым причинам, впервые за последние годы, присоединиться не могу к доброй, честнОй фестивальной компании, но мыслями буду в Томске... Изредка:)
А физически мне в другую сторону... Через час уже выезжать надо.

Удачи всем на сегодняшних снежных трассах!
БАЙКЕР
ННП
Дайте колесоооооо!!!!!!!!!)))))) Кто нибудь!!!!))))
Ega
ННП
Дайте колесоооооо!!!!!!!!!)))))) Кто нибудь!!!!))))
бооольшое Гряязевоое Кооолесоо ? 32x11.5 R15..
BladeR
тоже будем
белый пыжик-коротыш с багажником
заходите на огонек!
синий паджера-коротыш,тоже с багажником теперь :улыб: , борт номер 1
Непременно, но и сами не теряйтесь, а мы вероятнее всего будем в том месте, откуда будут разноситься громкие вопли небезъизвестного Инженера:улыб:стартуем через полчаса.
Rost A.G.
Неее))) Таких там полно найду, мне-то нужно вот такое, чтоб туда добраться)))
Ega
Я, так уж и быть, приду провожать Вас к библиотеке.
БАЙКЕР
Был сейчас на месте сбора, машин было немного, пообщался с Вовой Волком, пофотал народ и джипы.
БАЙКЕР
Зато я как обычно, опаздала :безум:
помахала вслед колонне.
звонили, говорят снега на трассе ооочень много и валит ещё.
BladeR
А вот и мы вернулись из тайги.
Что вспоминается.. Порванная 5 скорость на УАЗе за три часа до отъезда, пересадка на мутанта,постоянно запотевающие стёкла и жуткий снегопад, и удивление- ну куда ты старый дурень в такую погоду прёшься в тайгу, от горячей жены и такого же глинтвейна; На удивление нормальная погода в лагере - походу Келус колдун. Ни дождичка, только ночью прохладно, заполошенные соревнования типа автокросс,и триал (я так и не понял, где и что это было...) как всегда- традиция- небольшое озеро, где все хотят утонуть, обязательно- уже традиция- бухой тип на легковшке, возомнивший себя джипом, засаженный в этом же озере пожарный УРАЛ, нетонущие квадрики, разговоры у костра, баня Скромного с голыми тётками, Ока на пеньках, счастливый волк, удачная крыша Бузало(жалко машинку..ну да другую купит), супер- санитарка плавающая на пневматиках, Келус, потерявший все волосы на второй день, красноярцы в залупе(спортсмены РАФа они, видите ли..), трофиориентирование- которое по факту ралли- рейд, а я мутанта пожалел; виллис как гонка- это жесть, Кава с флагом на Газ- 69- и вообще куча тюненных 69-х,качели- мы таки там зависли посередине, секунд на 10...офигевший от УАЗа директор О. Булгаков(Саяны ждут героев..), перевешанные бочонки на ориентировании(кто то из Томска однозначно мудаки, и я даже знаю кто..).
Было хорошо. Не без косяков. Но с погодой просто сказка, по сравнению с дорогой 30-го...Следующий сибирский 5 -й фест- в Кемерово.
Всё, делаю из мутанта пикап, надо мотоцикл с собой возить.:улыб:
Отдохнул душой от нс-ких пробок. завтра опять в бой...Всем привет, кто там был. Новосибирск рулит, мы лучшие.
Вован54
общая картина ясна, подробностей мало:улыб:
это плохо :миг:
надо еще:)
а мы в лагерь 2го числа где-то 3 км не доехали:улыб:
дорожка как-то не впечатлила, что ее преодолевать ряди пребывания около часа в полупустом лагере:)
кратко, чётко и самую суть :respect:
всем привет кто был
Вован54
... засаженный в этом же озере пожарный УРАЛ...
фигасе, не ожидал от Урала такого конфуза... и чем же его потом вытаскивали?
BladeR
А че за танки и байкеры с уазеками по городу вчера катались?
Slater
Это народ возврашался:улыб:
Slater
в краце...
фест не понравился. (с точки зрения зрителя)
смотреть было совершенно не на что, кроме Лужи,которую мы на уазике переехали раз 10 и в конце тока засели в стандартном месте,подтолкнул нас Диммон бампером и вылезли сами. (кстати, если ест me кого фото как нас Диммон(большой синий уазик) бампером бодал - выложите!)
выступать нас не взяли, т.к. не хватило мест :улыб:

В итоге на второй день мы свернулись и поехали искать себе развлечения сами.
Поехали через Кожевниково в сторону дома и потом в Батурино - Юрт-акбалык- умна - черный мыс - красный яр и тд

вот где нафачились по самые помидоры, щас там жесть.
:улыб: говно просто сплошняком почти, хорошее, качественное.
BladeR
Ехали вы то посередине лужи, а все сидели ближе к лесу, в том числе и Лаптев на фото.
Скучновато было, орги слишком на самих участников понадеялись, во многом потому что лагерь оказался растянутым на километр, и многие друг друга так и не увидели, да и сцену надо было просто посередине ставить.Ну да и Томск это делал первый раз.
Про бездорожье- ну так не было цели специально полноценное трофи делать, и так две машины расхлестали.А каких мест не хвалило?Заявки принимались, и народ даже поодиночке гонял в личном порядке..Хотя согласен, что те же дисциплины были непродуманы и скучноваты. Не трофи- ориентирвание было, а ралли- рейд в чистом виде.
Вован54
ездили мы всяко разно
или вы про то место ближе к лесу где 66 лез и крузаки по очереди сидели? :улыб:

на первый день мы не регились, а на второй нас просто послали сказав, что зарегено уже 120 телег :улыб:да мы и не желеем, нафестивалились сами по самые помидоры :ха-ха!:
Гуманист
кратко, чётко и самую суть :respect:
всем привет кто был
ага! :улыб:ксттаи, какой у тебя коньяк был? у меня Ритка интересуется, больно грит вкусный :улыб:
Jess
общая картина ясна, подробностей мало:улыб:это плохо :миг:надо еще:)
а мы в лагерь 2го числа где-то 3 км не доехали:улыб:дорожка как-то не впечатлила, что ее преодолевать ряди пребывания около часа в полупустом лагере:)
а чем дорога-то не понравилась?
там разбили только половину, вторая половина, которая ближе к лагерю объезжалась по полю
BladeR
Можешь поделиться своим треком с карты (gercen@mail.ru)? А то хотели до Красного яра доехать, дороги не нашли.