На праздники может прокатимся куда-нибудь?
27004
195
Вот смотрю на календарь,а там выходные праздничные. Может куда-нибудь запланируем и совершим небольшое турне? На природу, охоту, рыбалку, просто костер пожечь, поискать замечательные пейзажи НСО ....... и т.п. Ваши предложения?
RAN
Ну если не грязь месить, то можно.
tanusik
Грязь месить я уже не хочу,это точно.
RAN
можно подумать тока без ночевой
RAN
На природу, охоту, рыбалку, просто костер пожечь, поискать замечательные пейзажи НСО ....... и т.п. Ваши предложения?
Кстати...а в прошлый раз как по рыбалке получилось? :secret:
RAN
ну тогда можно куда-нибудь, я только незнаю куда, редко выезжаю за город. Вноси свои предложения, а мы рассмотрим!:миг:
tanusik
фантазия моя кончилась.:улыб:
RAN
ОФФ.
Я вот на Алтай еду в воскресенье.
Если кого добросить - пишите в личку.
RAN
Я до Бийска, к бабушке в гости :хехе:
RAN
Поехали куда нибудь в НСО, хоть в тот же караканский бор :смущ:
Хотя вон ещё классно в Кашламе...
RAN
Ну, если не очень далёко ( 100 плюс-минус 50) км. - можно и обсудить!:улыб:
Ал
Желательно без ночевок. И так, чтобы моя машина могла без последствий проехать.
tanusik
без ночёвок, с асфальта не съезжать... Ребята, лучше всего заельцовский парк, тем более что день сейчас короткий и темнеет уже в пять!
:ха-ха!:
BladeR
а мы на алтай наверна...
А куда? Там сейчас вода намного чище стала, т.к. ледники уже слабо таят и маренник не размывается.
RAN
напомни.......в какой раз?
Когда с Володей " :ха-ха!:" камаз выкорчевывали. Вроде кто-то рыбалить собирался.
ДмитрийС
а мы на алтай наверна...
А куда? Там сейчас вода намного чище стала, т.к. ледники уже слабо таят и маренник не размывается.
да так чисто без фанатизму за чемал на берег катуни, ну там в р-не куюса покататься...без оффроада короче
BlackDemon
Поехали куда нибудь в НСО, хоть в тот же караканский бор :смущ:Хотя вон ещё классно в Кашламе...
Кашлама это что?
Давайте прям с утра поедем, да, Таня права, без ночевой я бы тоже хотел.
Ал, без ночевой,но вернемся поздно.:улыб:
RAN
что с тобой? :безум:
сезон закрыт, можно и отдохнуть
RAN
Кашлама это что?
Кашлам - это Кашламский бор в Колыванском р-не. И водоем там есть одноименный, где рыбка есть. Тока вот бур для рыбалки придецо брать. :ха-ха!: Неделю назад там лед встал. :eek:
RAN
Я присоединилась бы:улыб:Только моя фантазия ограничивается Алтаем, тем более, что 4 дня отдыха выпадает.. С удовольствием схездила бы в НСО, но мест не знаю...была только в Караканском.
Julial
Мы в Каракан, к нам Томичи в гости приезжают.
RAN
Я вот для себя недавно пару мест в НСО открыл - правда, пока виртуально - "Волчья грива" и "Чичабург" .
До "гривы" как раз однодневный маршрут получается.
Может, в выходные удастся добраться.
RAN
Ну так что?
Давайте в Кашламский бор!:улыб:
Кто за?
BlackDemon
Я- за. Только давайте с днем определимся, а то меня зовут в другое место, а я с вами хочу :смущ:
BlackDemon
Я - за!
Только скажите это сколько км от города?
RAN
Игоря с Ольгой берём?
RAN
Предлагаю на СКАЛУ в колывань на берег о :)би.
trooper
это летом также как и на 1ой фото вот
trooper
Да мне по большому счету все равно, лишь бы пейзаж был красивый. А дорога туда хорошая?
trooper
забыл добавить
1.расстояние 70 км от Окт.района
2.дорога асфальт 65км
3.дорога грунт норм(очень норм) 5 км
Рядом две реки Обь и Чаус
trooper
езжайте лучше на Мензелинское озеро...
вот где пейзажи...
BladeR
А фото есть?
По поиску инфа не очень. Например, "Пятница 11 июля -Мензелинское озеро. Озеро здоровое по размеру ,выбрал его просто по карте навигатора в надежде что там уж точно чтото водится раз такой размер . Озеро оказалось большое,но вот глубиной от 30до 50 сантиметров!!! ,специально загребал на середину , местами надувная лодка буксовала цепляя ил дном .Ехал на него через Вьюны-Красный Яр-Крутоборка-потом не доезжая Черный мыс повернул к озеру.Дорога по лесу ужасная-все заросло,ветки висят,местами еле протискивался между деревьев,в итоге выехали таки на берег,там в метре от берега живописно стоит полузатопленный баркасик из стеклопластика(похоже стоит давно,так как внутри все заросло кувшинками )-как он туда попал и чего на нем делать если на надувной не просто плавать? -нет глубины в озере никакой -плывешь,а после тебя шлейф ила поднятого веслами . Озеро какоето мертвое -нет ни уток,ни других водоплавающих,даже чаек нет,одни трясогузки.Рыбаков тоже никаких(хотя судя по следам с неделю-две назад ктото призжал на тоже место. В итоге поймали трех карасей,были нещадно сожраны паутами,мошкой,комарами,на утро в субботу собрались и поехали домой.Во второй раз я туда точно не поеду и другим не советую". Но это про рыбаков, но и дорогу описали не очень....летом...а сейчас вообще страшно подумать что будет...
Julial
Тогда туда не надо ехать. Давайте уже точнее определяться. Лююююди, активнее!
tanusik
Давайте с днем определимся? А то я с вами никак выехать никуда не могу, т.к. пересекаются приглашения другие дела и ваши встречи...я только на джипах-танках была зимой и все. Очень хочу с вами на природу :смущ:
cortes
Игоря с Ольгой берём?
---------------
Вить, тут ни у кого не нуна разрешения спрашивать, что за детский сад :bad:
Julial
езжайте в заельцовскую тайгу:улыб:
Julial
Думаю, что понедельник самый подходящий день.
tanusik
Отлично, осталось договориться о месте и времени встречи и решить куда ехать
Артём
езжайте в заельцовскую тайгу:улыб:
:ха-ха!: :ха-ха!: :live:
Oli
Конечно берём! Куда мы без них :friends:
RAN
Думаю понедельник будет правильным днём...

А вто всё таки куда! Скала, по слухам, тоже классное место, я там например ни разу не был:смущ:

Можно и туда, если гид будет!:улыб: