На праздники может прокатимся куда-нибудь?
27024
195
tanusik
Э! Мы бы тоже прокатились! Прочитал все, ничего не понял. Явки-пароли?:улыб:
Julial
Как вариант на завтра могу предложить вам собраться на речке Коен что за деревней Морозово, в километрах 20 от Академгородка по новой трассе. Места там красивые, можно даже покататься вдоль реки. Приключения можно найти для всех, проедет любая машина, а полноприводники могут испытать себя. С одной стороны речка впадает в Бердский залив и разливается вот так ( правда сейчас везде унылые виды).
ДмитрийС
А с другой стороны дороги она быстрая, можно испытать свои машины.
ДмитрийС
классные фотки :live: давайте туда?
Julial
а как это место искать?Координаты есть на GPS ? Завтра в 8 утра встреча.Только вот где,давайте решать.Но пока поговорил с Лешкой, BlackDemon вроде за каракан пока.:улыб:
RAN
Если решитесь туда, то я вам объясню, как ехать. Встречу. Поеду с вами. Каракан далековат для осеннего короткого дня. Да и изъезжен уже наверно многими вдоль и поперек.
По дороге на Большевицкой заедите в Ленту, там хороший выбор разного мяса (выглядит очень аппетитно). На всякий случай от дождя можно взять большой тент.
ДмитрийС
вполне,вариант красивый.Спасибо.Леха обещал появиться в сети в 20.00, что там придумает,не знаю.:улыб:
RAN
А мы с Ольгой протмв Каракана. :зло:
tanusik
вас туда никто и не тащит:улыб:речь о другом месте идет :миг:
ДмитрийС
Хороший кстати вариант, места там обалденные. Попробуем присоединиться.
Shamus
Значица с местом определились, вроде как. Может, это, встречаемся все-таки в 9.00, а то поспать хочется.:смущ:
ДмитрийС
Там в лесочке, что слева от спуска к Коёну, живут муравьи - деньгоеды.
Несколько лет назад в одном из тамошних муравейников нашёл я остатки сторублёвой купюры, большая часть которой была то ли съедена ими, то ли использована в качестве стройматериала.
Как они добывают сторублёвки - не знаю, так что поосторожнее там...:хехе:
tanusik
Как я понимаю еще не все определились. А зачем так рано выезжать. Темнеть сейчас начинает после 17 часов. Даже если собраться в 10 утра, то семи часов даже много. Дороги в выходные пустые.
RAN
Ну вот я и тут!

В общем решено: едем по маршруту ДмитрияС (до речки Коен)!
Встречаемся в 12:00 возле Metro Cash&Carry (та что на БШ)...

Народ! Просим учесть! Мы с Русланом (RAN) едем в любом случае, хотя дороги совсем не знаем... Надеемся на "гидство" ДмитрияС. Если что, мой телефон 292-11-26.

И ещё, народ! Кто что хочет - берите с собой... возможно мы с RAN'ом вас покинем :улыб:
BlackDemon
:eek:В смысле, нас покините? Э, так не пойдет, завезете и уедите что ли? у меня топографический критинизм :tease:, я обратно дорогй не найду. :шок:
tanusik
Расслабьтесь... нас же ДмитрийС должен встретить и сопроводить! Одних вас мы, понятное дело, на растерзание волкам не бросим:улыб:
BlackDemon
Фуф, успокоили. :улыб:
tanusik
Первая из вернувшихся :tease:
tanusik
Народ косяк вышел с фотками, их очень много, но увы, они почти все размытые.:хммм:Кто может знает, как и в какой программе их можно отредактировать, то напишите мне в личку. А так выложу, что получилось, совсем немного.
Отдельное спасибо Леше(BlackDemon) :live: за то, что мне настроил фотоаппарат, хоть и уже перед отъездом.
tanusik
Припарковались
tanusik
Девченки режут хлеб
tanusik
А кто это спрятался за столбик?
tanusik
Вот такая замечательная беседка
tanusik
А мужчины, как всегда... в капоте.
tanusik
А вот и мясцо.
tanusik
А вот так мы развлекались. :злорадство:
tanusik
Перед отъездом.
tanusik
Две подружки :friends:
tanusik
А вот и мы! Всегда пожалуйста... мы ещё поофроадили немного, кое-кого выдернули из наших - сам расскажет:улыб:
BlackDemon
Проезжаем к другому месту...
BlackDemon
попозже ещё добавлю... пока отлучусь!
RAN
Поздравляйте, я после покатушек пешеход :ха-ха!:
Julial
Поздравляйте, я после покатушек пешеход :ха-ха!:
???
Julial
Что случилось-то? :eek:
BlackDemon
Пытаемся запустить воздушного змея...
BlackDemon
Кто это заглядывает в двери...