На выхи на Бердь ищем попутчиков
3682
23
Ну в общем так. Едем 12-14 на бердские скалы искать заветную полянку. Недалече от Зверобоя, но не оно. Был там 2 раза, третий раз не нашел, едем искать опять. От нас 3 человека, включая ребенка 12 лет.
Один нюанс, рассчитывал взять КПК с GPS для облегчения поиска, но он вчера благополучно сдох. Поэтому приветствуется наличие сего девайса. ПО и карты есть.
KotoZ
Был там 2 раза, третий раз не нашел, едем искать опять
ДмитрийС писал что у него трек есть на енту полянку вроде, с "помеченным "местом для лагеря. Может у него попросить , дабы облегчить поиск?
И это ... прогноз погоды не обойди вниманием, в нем скрыт подвох :улыб:
shipovnik
Мне ща трек не поможет - я опять без gps
KotoZ
А вот прогноз погоды не радует. Если будут дожди - не поедем. Пузотерка может встрять.
KotoZ
Не знал что в Бердске есть скалы, ночлег в палатках? И сколько км до заветного места?
Booomba
Это не Бердск, это Бердь в Маслянинском районе.
От Новосиба около 180 км. Но чувствую, погода не благоприятствует. Вероятность поездки снижается.
KotoZ
Если ничего не придумаю больше то я с вами. GPS есть, карты болеменее тоже.
Slater
Ну тогда в четверг, надо будет определиться. У тя ведь что-то джипоподобное вроде?
KotoZ
Самый что ни есть жип, рама, полный привод и трос.
Slater
А вот прогноз погоды +1 - +3 пугает
KotoZ
По этой причине на Алтай не поехал.
KotoZ
На семейном совете решили перенести дату поездки на следущие выхи из-за погоды.
KotoZ
Аналогично, точнее не смог переубедить жену:улыб:
KotoZ
А как же у погоды нет плохой погоды? :злорадство:
shipovnik
Да мне уже хоть куда, лишь бы подальше, а жену мою надо убедить, что там будет тепло, не будет комаров, и можно будет купатся:улыб:
Slater
Тогда жене показывай погоду на майлточкару, там более оптимистично выглядят предстоящие выходные :улыб:
Slater
Да мне уже хоть куда, лишь бы подальше, а жену мою надо убедить, что там будет тепло, не будет комаров, и можно будет купатся:улыб:
ну так отправь ее в турцию какую-нить...
иначе так ты никуда никогда не выберешься
BladeR
Тогда боюсь она не вернется назад:улыб:
BladeR
Не, точно к худшему.
Это же кроме поиска попутчиков на выхи на Бердь, придется искать еще и попутчиц на время Турции на покушать, а потом еще и на после Турции. Короче, труба дело.
Slater
Да мне уже хоть куда, лишь бы подальше, а жену мою надо убедить, что там будет тепло, не будет комаров, и можно будет купатся:улыб:
Во-во, а так как основная цель была купаться и загорать, рыбалка как дополнительная цель, то за облома первой цели, вторая цель будет реализовываться без семью и в другом месте (более рыбном).