7 международный Внедорожный фестиваль. 6-13 июля 2012. Казахстан.
5821
20
Дорогие друзья!
Рады сообщить вам: Седьмому международному внедорожному фестивалю БЫТЬ!!!
И быть ему в Казахстане!!!
По многочисленным просьбам наших единомышленников, после многолетних размышлений о наших личных возможностях и о рекреационных возможностях нашего края, после кропотливого изучения желаний людей о путешествии по нашей Республике, мы пришли к общему мнению, что справимся и сможем организовать великолепный праздник для себя и наших многочисленных друзей со всего необъятного пространства СНГ.
Фестиваль пройдет с 6 по 13 июля 2012 года в районе города Риддер, Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан.
Подробная информация по регламенту, регистрации, организационным вопросам на главном ресурсе фестиваля.

(с) http://offroadvko.kz/
блин, потери в экипажах...штурманш теряем:улыб:
2 штурманских места вакантно ...
Гуманист
Слайды штурманш в студию.
предлагаешь кастинг устроить? :)))
Гуманист
Не, предложу равняться на грудь, худеть(а может, и наоборот). Но только после слайдов.
Третий
Уррааа!!!Вот и моя родина-г.Риддер(в прошлом Лениногорск) хоть немного прославится!Места там шикарные!!!Вторая Швейцария!Грязь помесить там в тайге есть где.Планирую отпуск с 9-го июля и хоть одним глазом глянуть на ваше мероприятие!
Третий
Там что-то люди по поводу маршрута следования парятся. Не надо вам ни через Павлодар, ни через Семей(в прошлом Семипалатинск), ни через Усть-Каменогорск ехать. Я катаюсь маршрутом Барнаул-Алейск-Поспелиха-Змеиногорск-Михайловка-Шемонаиха-Секисовка-Риддер! Но вы же на вездеходах!!!Езжайте через Горный Алтай, там недостроеная международная трасса Россия-Казахстан как раз в с.Поперечное(место вашего месива) выходит! Преодолеете пару-тройку бродов горных речушек-наберётесь ЭКСТРИМА!!!Хотя лучше будет обратно таким путём ехать...:миг:
ЮрийNSK
А где слайды девушек Риддера?

Сам Риддер я уже нашел.


Фотографии в альбоме «Риддер» sir.high2011 на Яндекс.Фотках


Риддер (Лениногорск)
Третий
И еще.

Фотографии в альбоме «Пик Ворошилова. 2006год. Риддер» MelFray на Яндекс.Фотках

Дальше - красота А позади...
Третий
Передавайте привет Косте на Патроле, он будет проводником подготовленных на Водоохранку.
ЮрийNSK
сомневаюсь что там есть погранпереход
Гуманист
Меняю штурманское место на любые "блага" в городе Риддер, вплоть до покатушек на риддерском лимузине
Гуманист
Есть там и погран.переход с избушками погранцов с обоих сторон.Международная граница ведь! :шок:
ЮрийNSK
Смотрю фотки и ностальгирую!!!
Саёга
так я вроде за штурманш расстраивался, а штурманов то валом, тока свистни:улыб:
тока ж ни одна цобака из них холодненького нарзанчику с утра не принесёт и супчик не сварит
Гуманист
Так тебе не штурман нужен, а официант. Всё равно ж из БЛ никуда не выезжаешь :biggrin:
Гуманист
Позвонил в Риддер: писят биотуалетов заказали организаторы, нормальная туса планируется
Артём
чёй та, я на фестах всегда на радиалки катаюсь
ты едешь?
Ваня Терехов со всей ответственностью подошёл к организацию действа
Биров с Диверсантом подтянуться, и ещё много хороших людей
незя такое пропускать
мы в прошлом году на "репетиции" этого мероприятия были, так что заявляю ответственно, надо ехать !:улыб:
действо удалось, было классно!
больше всего порадовала дорога на поляну, это первый фест, где для заезда в БЛ мне пришлось включать понижайку и сдуваться, зато в лагере лишних не было
погранпереход там только для местных жителей, и заявку надо подавать за 2 месяца им
а про 50 биотуалетов поржали, правда по Риддеру ещё и не такие байки про фест ходили, так что это одна из самых безобидных