ВТБ 24. Аж злость берет!
7341
13
ВТБ 24 с 10 октября стал требовать CVV-код при каждой транзакции при расчетах по Интернету. В результате все их клиенты теперь лишены возможности работать с PayPalом и половиной сетевых магазинов. Их Visa e-c@rd вообще потеряла всякий смысл, она ведь только для сети. Вчера выиграл лот на аукционе eBay, положил филки на эту карту, отстояв немалую очередь, а вечером от PayPalа узнал, что ВТБ 24 ее не признает. Продавец принимает платежи только на PayPal (как почти все на этом аукционе) и если я не смогу заплатить в течение нескольких дней, отрицательный отзыв мне обеспечен. Нужно срочно заводить новый пластик в любом другом банке! В службе поддержки ВТБ 24 рекомендуют писать в PayPal о включении запроса CVV, чего тот никогда не делал.
Атакуй
ВТБ 24 с 10 октября стал требовать CVV-код
Не повезло с лотом:улыб:Скорее всего, есть или будет возможность отключить по письменному заявлению проверку CVV под свою ответственность, как в Юниаструме.

В службе поддержки ВТБ 24 рекомендуют писать в PayPal о включении запроса CVV
пошутили:улыб:
Stasyan
есть или будет возможность отключить по письменному заявлению проверку CVV под свою ответственность
Говорят: нет этого и не будет, потому что невозможно. Спрашивал о сроках, - "пока навсегда".
Атакуй
тогда сочувствую!
Мне повезло - я решил не продлять свою visa в ВТБ (заводил ещё в Гуте), а взять бесплатно в Юниаструме:улыб:
Stasyan
а можно бесплатно где-то карточку получить для расчетов в интеренете?
Атакуй
попал таким же образом на 212 долларовый лот.. обидно однако..

интересует какие остались нормальные банки без проверки свв (или с отключаемой по заявлению)
для заведения виза классик\голд?
(хотя если у кого есть дебетовая\без страхового депозита платина за разумные деньги тоже не откажусь:улыб:

кстати из локальных городской инвестиционый проверяет? а то у них как я понял за день карту делают что позволило бы избежать страйка за неуплату..

в подержку звонил, они сказали проверяют но у меня осталось впечатлените что они не совсем меня поняли..


зы: а свв пайпал таки шлёт...но только первый раз когда проверячет рабочесть карточки..
Атакуй
Заволновался. Часто покупаю на ebay. Виза классик у меня, правда, от Урсы. Тьфу-тьфу.
Тихий
Собинбанк. Третий год карту там заказываю. РР ниразу не ругался. На крайний случай вот новосибирский посредник wm-center который в экстренном случае может помочь оплатить
Староста
Сейчас на PayPal не проходят платежи с реальных классических карт ВТБ24, а с виртуальных - проходят. Вчера лично проверил. Не прошел платеж с мультивалютной VISA Classic (которая раньше успешно работала). Однако с Virtual Mastercard заплатил успешно.
Sky
а можно бесплатно где-то карточку получить для расчетов в интеренете?
Бесплатно - навряд ли (только под какую-нибудь рекламную акцию подгадать), а вот Mastercard Internet стоит $3 за три года в Уралсибе. С PayPal - работает, пару часов назад проверил:улыб:
Sergei
У меня есть письмо от 17 сентября 2007 (для сотрудников ВТБ24, но я не из их числа). В целом это сделано для нашего же Блага....:улыб:Надо приобретать VISA e-card или MC virtual... и будет все нормально.
Атакуй
У меня из-за карт Visa Classic от ВТБ 24 и PayPal были проблемы с оплатой хостинга, но я нашел американскую компанию в которой оплата той же самой картой прошла нормально. Вот адрес компании:
http://www.hostmonster.com/track/royalgam/blogfinngs
Атакуй
а что вы на этих аукционах покупаете?
avakado
Хочу завести карту дебетовую выбираю между Сбером и ВТБ24, что посоветуете?
Хочу взять ее нахаляву) Visa Classic дают нахаляву при депозите 150 т руб в ВТБ24, и 300 т руб в Сбере, депозитные ставки у ВТБ24 больше, может ли что грозить ВТБ24? Одинаковы ли они по надежности со Сбером?