УРАЛСИБ отказывает по ранее одобренным кредитам
23014
63
vdaik
Раз не имеете отношения к кредитованию физлиц, значит имеете отношение к Банку и лобируете его интересы. Успокойтесь, сейчас же все нормализуется...
vdaik
кредитный комитет на потребительских кредитах - это что то новое))) (или хорошо забытое старое)
Klerk007, так вы на вопрос не ответили - откуда такая информация. Лабировать интересы мне не зачем. Возмущает манера винить в своих неудачах других.
vdaik
Источник раскрыть не могу. Да что вы такое говорите! Никого винить, особенно в своих неудачах, я не собирался. Видимо я Вас за живое задел.
Klerk007
вы утверждаете что банк прекращал выдачу, я просто хочу узнать на основании чего такие заявления? если только на основании решений по вашим клиентам, то так и скажите.
vdaik
Клиенты не мои, а Банка... Я не имею отношения к выдаче кредитов. Соглашусь кредиты выдавать не прекращал, а временно не выдавал. А это совершенно разные вещи.
Klerk007
по поводу источника - вроде же назвал - "человек, непосредственно выдачей занимающийся". не назвал цифры - сами понимаете - нельзя.
Klerk007
не совсем понял вашего "сейчас", по поводу выдач - выдачи не прекращались ни на день. по одобренным заявкам клиенты деньги получали, заявки тоже одобрялись. Немного циферок: менее 1 кредита в день не выдавалось (имеется ввиду что выдачи не прекращались, точные цифры опять же не могу сказать). Это цифра по одной Точке Продаж.
vdaik
Что такое менее 1 кредита в день для такого крупного Банка? Значит выдавали "своим"! Народ не смешите!
Klerk007
Во-первых, не менее 1 - это не значит что 1 - элементарная логика. Во-вторых, моя цель была опровергнуть Вас, т е доказать, что выдачи не прекращались, что подтверждают мои данные. В-третьих, снова Вы из частных общие выводы делаете - я Вам информацию по одному Допофису, а Вы ее на весь филиал растянули)
vdaik
правда не смешите людей! Да, действительно говорят что выдают потребы, но отказывают абсолютно всем. Уже начала свою статистику вести по Уралсибу.
ChristinM
я уже устал от Вас. когда будет на руках статистика о том, что отделения не выдавали - тогда сможете сказать, что абсолютно всем отказывают. Вы же воздухом оперируете. То же самое, что про Вас сказать - все кто к Вам не обращался из моих знакомых, кредит не получили, значит Вы никому не помогаете. Вы либо корректнее мысли выражайте, либо воздух не сотрясайте всякой ерундой.
vdaik
Статистика может быть только у того кто выдает кредиты, т.е. у Банка. Поскольку я Банк, то статистикой не владею, вы же ссылаетесь на статистику не для того, чтобы согласиться что у Банка были временные трудности, а для того, чтобы показать ситуацию в радужном свете. И это понятно.
Klerk007
Правильно делает, что не выдает. Потенциальный Заёмщик должен понимать, что Банк рискует деньгами вкладчиков (возможно бабушка этого заёмщика и держит вклад в этом банке).
Более скажу - Банк потому до сих пор и прочно стоит что деньги вкладчиков не раздает...сейчас